Перейти к содержимому

Обсуждаем просмотренное аниме

Аниме флудилка Отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 13:15

И на этот раз в копилку повседневных комедий отправляется... UzaMaid! Всё (всё) сделано достаточно хорошо, и единственное, что может вызвать недовольство - некоторая неоднозначность юмора. Хотя в этом плане, насколько знаю, бывали случаи и похуже.
Чистота. Чувство. Чудачество. Чай.

#42 Нахлебник

Нахлебник

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 17:29

Посмотрел Youjo Senki. Оказалось вполне нормальным аниме, несмотря на два провисающих метражных промежутка (первые две серии и некоторые из середины) и пару физических (от слова физика, которая наука) недочётов. Главным образом ждал антураж времён мировых войн, и он там оказался в более-менее достаточных количествах. Сюжет бывал интересным, присутствовали хоть уже и пройденные, но неплохие размышления о жизни. Харизматичный, кстати говоря, главгерой своей сутью напомнил об одном персонаже из русской классики... Ещё одна любопытная параллель, пусть и не настолько удивительная, как предыдущая.
Необычный опенинг, хорошие эндинги, мне понравилось.
И так как через 9 дней у этого аниме стартует полнометражка, то мы ещё с ним увидимся. Как только на дисках выйдет и локализоваться успеет, ага...

#43 ghostgg

ghostgg

NEET

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 18:31

Просмотр сообщенияНахлебник (30 Январь 2019 - 17:29) писал:

И так как через 9 дней у этого аниме стартует полнометражка, то мы ещё с ним увидимся. Как только на дисках выйдет и локализоваться успеет, ага...
А я в прошлые выхи ходил на "унесённых призраками" в кино, угу. Особо разницы не заметил по сравнению со старой озвучкой и переводом. Но визуально подтянули, правда что. Хотя меня и старый вариант вполне устраивал. Но всё таки в темноте, на большом экране, когда мест в зале штук 12... Сидя на диване. Ощущается по другому. Велик дедушка Миядзаки...
Изображение
It's the only NEET thing to do

#44 Нахлебник

Нахлебник

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 19:01

Приятно слышать такие новости, пусть и с опозданием. Будем надеяться, что в будущем всё это не затухнет, и у нас можно будет увидеть ещё больше интересных вещей.
Когда сам в кинотеатре смотрел "Твоё имя" тоже ощущал что-то интересное, но что именно я так и не понял, потому что весь сеанс офигевал от происходящего.

#45 ghostgg

ghostgg

NEET

• Пользователи
  • 926 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 20:17

Пока все смотрели и обсуждали Kimi No Nawa, я тщетно ждал "Форму голоса". А дождался только через год. Но оно того стоило. А "Твоё имя" так и не посмотрел. Мне "10см в секунду" на всю жизнь хватит.
Изображение
It's the only NEET thing to do

#46 Нахлебник

Нахлебник

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 13:13

По крайней мере, тебе не пришлось лицезреть свой фильм в качестве 240p... Не на многое бы это повлияло, думаю, но визуальная часть ведь тоже хорошо сделана, можно и насладиться.
"Твоё имя" всё-таки позитивнее и куда легче, так что не боись!

Темы с аналогичным тегами Аниме, флудилка, Отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru