Перейти к содержимому

Не подключается к Battle.net

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Angel

Angel

Бродяга

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 21:52

Скачал на этом сайте русскоязычную версию и пытаюсь присоединиться к Батле и не выходит.
Долго пытается приконектиться и потом выдает: Unable to connect to the Battle.net. If you are using a modem to access your service provider and are not configured for Dialup Networking? you many have to initiate the the connection manually. В чем проблема?

#2 D2Akimi

D2Akimi

Рекрут

• Новичок
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 00:12

Просмотр сообщенияAngel (30.9.2011, 8:52) писал:

Скачал на этом сайте русскоязычную версию и пытаюсь присоединиться к Батле и не выходит.
Долго пытается приконектиться и потом выдает: Unable to connect to the Battle.net. If you are using a modem to access your service provider and are not configured for Dialup Networking? you many have to initiate the the connection manually. В чем проблема?

Unable to connect to the Battle.net. If you are using a modem to access your service provider and are not configured for Dialup Networking? you many have to initiate the the connection manually :
  Не удается подключиться к Battle.net. Если вы используете модем для доступа к поставщику услуг и не настроены для сети Dialup? Вас многие вынуждены инициировать подключение вручную.

p/s А разве у нас на сайте есть D1 на русском ? Как и к любой нормальной игре нужен ключ. Через русскоязычную версию на бнэт не попасть. А так гугл тебе в помощь  ;)

#3 Tarnum

Tarnum

Ветеран

• Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 16:51

Для начала надо убедиться, что игра на нормальном английском языке (никаких кетайских, епонских и прочих лоКАЛизаций) и убедиться в том, что на игру установлен последний патч 1.09. После этого можно коннектиться к Бнету. Ключи для Diablo 1 не нужны, это Вам не D2. ;)
Et in Arcadia ego sum

#4 D2Akimi

D2Akimi

Рекрут

• Новичок
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:32

Просмотр сообщенияTarnum (1.10.2011, 3:51) писал:

Для начала надо убедиться, что игра на нормальном английском языке (никаких кетайских, епонских и прочих лоКАЛизаций) и убедиться в том, что на игру установлен последний патч 1.09. После этого можно коннектиться к Бнету. Ключи для Diablo 1 не нужны, это Вам не D2. ;)

А да кстате с ключом переборщил  :)

#5 Кирилл

Кирилл

Ополченец

• Новичок
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 23:24

Скачал версию 1.09, это значит уже этот патч установлен?
подскажите как именно подключится к батл нет?

#6 Tarnum

Tarnum

Ветеран

• Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 01:31

Кирилл
Незачем дублировать сообщения. Я уже ответил в этой теме.
Et in Arcadia ego sum

#7 Максимыч

Максимыч

Рыцарь

• Новичок
  • 249 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 14:51

Народ, помогите!
У меня стоит Diablo 1, скаченная отсюда с торрента. Версия английская, 1.09. А в батл не заходит, пишет ошибку. Что делать?
вот текст ошибки
http://forum.diablo1...a...post&id=249

#8 Darth Malice

Darth Malice

Рльех Фхтагн

• Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:23

Ключ лицензионный купи и будет тебе счастье

Ну ты и заовнился  :D  Diablo

#9 Tarnum

Tarnum

Ветеран

• Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 15:41

Для первой Diablo ключи не нужны.
Максимыч
Для игры на B-net нужна оригинальная английская версия Diablo 1 (v1.00) без всяких перепаковок и интегрированных патчей. Вы ставите с родного диска v1.00, затем обновляете её официальным патчем до версии 1.09 и подключаетесь к B-Net`у. Вот и вся наука.
Et in Arcadia ego sum

#10 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

Ветеран

• Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 09:38

Я скачивал Diablo 1(с офф патчем 1.09) специально для бытл нета Максимыч-а поддержую та же самая проблема чисто английская версия стоит поставил Patch_rt.mpq требуемый патчем для установки, установил патч опять же пытаюсь подключится такая же проблема чо делать?Если ты Tarnum утверждаеш что на battle.ne впускать должно без ключа так почему не впускает?!
Я пришол к выводу что серв батл нета закрыли вот и все потому и зайти немогут люди, а я бы судавольствием с кемто поиграл в ету прекрасную игру побившую многие рекорды в то время!!! :)

#11 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

Ветеран

• Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:37

Все ребята я понял как зделать чтобы все заработало слушайте внемательно!!!
Если хотите чтобы работал сервер нужно:
1) почистить реэстр [HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net](в основном может токо эту папку и все)
2) почистить [HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo I](я чистил)
3) почитстить [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\battle.net](если она есть)

После всево етого должно работать!!!У меня неработало потому что я как бы играю в Diablo 2 LoD Zy-El GrOZa SeRvEr в мультиплеэре Diablo писало серв GrOZa, когда я почистил реэстр там показывало Europe, Asia и т.д. (всево там 4 серва)

Так что хто желает поиграть в Diablo I и Diablo II я с удовольствием с кемто поиграю(ICQ 615533283)!!!

Если есть по этому поводу вопросы обращайтесь!!!Помогу чем смогу!!! :)

Ключа для игры по батлу ненада!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru