Перейти к содержимому

Рф+Спелл Тотем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 MElHiOR2391

MElHiOR2391

Ополченец

• Новичок
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 09:56

Здравствуйте друзья!
Вот в ожидании мартовского обновления заметил несколько интригующих вещей:
1. Темплару дадут класс возвышения в котором есть возможность увеличить количество тотемов сразу на 2 (если ничего не путаю)
2. Засёк гайд (вроде у ЗигиДи(а может и не у него)) на спелл тотемный рф.

Отсюда произрастает вопрос: Стоит ли от делать нефиг попытать сборку темплара под комбу из спелл тотем+рф (ибо сиринг тач итак глаза мусолит в сундуке) и что будет более актуально из прочих вещей для такого темпларика?

З.ы. предварительный билд через калькулятор выложить не могу т.к. на работе.
З.з.ы. буду рад пообщаться и выслушать мнение на этот счёт.

#2 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 877 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:29

Просмотр сообщенияMElHiOR2391 (05 Февраль 2016 - 09:56) писал:

что будет более актуально из прочих вещей для такого темпларика?
Мы можем 10 страниц обсуждать это, а потом бац, и в 2.2 добавят новые уники, которые будут намного полезней.

Еще неизвестно что сделают с мобами, так как я сильно сомневаюсь, что дав такой буст в виде новых подклассов, разработчики не усилят мобов.

На мой взгляд рано еще об этом говорить.
Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#3 MElHiOR2391

MElHiOR2391

Ополченец

• Новичок
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:28

Просмотр сообщенияDiablo (05 Февраль 2016 - 11:29) писал:

Мы можем 10 страниц обсуждать это, а потом бац, и в 2.2 добавят новые уники, которые будут намного полезней.

Еще неизвестно что сделают с мобами, так как я сильно сомневаюсь, что дав такой буст в виде новых подклассов, разработчики не усилят мобов.

На мой взгляд рано еще об этом говорить.
Не ну это само собой) Прост пока всё равно собсна заняться особо не чем... А уники какие-то находятся со временем и было бы неплохо пустить их в дело экспериментов ради.
З.ы. По поводу новых уников тут палка о двух концах: с одной стороны как ты уже написал неизвестно какими они будут, а во вторых не известно когда их получится выбить/обменять.

#4 Monnnstr

Monnnstr

Оруженосец

• Пользователи
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:36

Сами по себе РФ-тотемы жжжгут в настоящее время очень даже, а учитывая возможность подклассу использовать +2, то Старичек сможет 3мя жечь + с руки добавлять неслабо. Поглядим что в патче станет.

#5 MElHiOR2391

MElHiOR2391

Ополченец

• Новичок
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:32

Просмотр сообщенияMonnnstr (06 Февраль 2016 - 10:36) писал:

Сами по себе РФ-тотемы жжжгут в настоящее время очень даже, а учитывая возможность подклассу использовать +2, то Старичек сможет 3мя жечь + с руки добавлять неслабо. Поглядим что в патче станет.
Енто если не брать ещё до кучи соул мантл, который помимо всего прочего позволит не применять спелл тотем гем...

З.ы. что-то я очень сомневаюсь что сделав иерофанта они обоссут тотем билды, иначе просто никакого смысла не будет вообще... Для чего делать тотем ориентированное специализирование и унижать в тоже время элементы этого самого специализирования. Конечно да, есть вариант что они как-то в тухлую стороны ушатают допустим спелл/рендж атак тотемы. Ну хз, согласен глянем пощупаем посмотрим)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru