Перейти к содержимому

Общие вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

#821 RBH

RBH

Советник

• Пользователи
  • 798 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 18:50

Просмотр сообщенияghostgg (07 Декабрь 2018 - 16:40) писал:

Я чего-то не знаю о первой части? (На самом деле много, просто не понял что ты имеешь в виду)
ну так в D1 же обычный save/load, как в большинстве игр. ахинея с сейвами, как в D2, там только для мультиплеера. к слову, одна из причин почему я считаю, что D1 был лучше.

#822 Змий

Змий

Бродяга

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:31

Так никто и не ответил как разбрасывать статы палладину.

#823 ghostgg

ghostgg

NEET

• Пользователи
  • 904 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:41

"Эта песенка посвящается тому, кто играет за гейского паладина. Эта песенка - посвещается тебе, нубас"
А стоп, это другая игра
Изображение
It's the only NEET thing to do

#824 RBH

RBH

Советник

• Пользователи
  • 798 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:03

Просмотр сообщенияЗмий (08 Декабрь 2018 - 15:31) писал:

а что, разве там много вариантов? как обычному воину.

#825 Аситака

Аситака

Герой, которого они не заслуживают

• News Team
  • 665 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 18:23

Просмотр сообщенияЗмий (08 Декабрь 2018 - 15:31) писал:

Большую часть очков - в живучесть. В силу и ловкость столько, сколько требуется для того, чтобы носить экипировку. Чтобы узнать, сколько требуется, заходишь на базу данных и смотришь на требования к предметам, после чего анализируешь, сколько тебе надо чего вкачать.
Условный пример анализа: у брони Ancient Armor требование к силе - 100. У паладина начальная сила - 25. Данная броня начинает падать на уровне сложности "норма". К концу "нормы" ты достигнешь, допустим, 30-го уровня. Итого у тебя 150 очков. Влаживать из них половину в силу ради одной брони - многовато, так что рассматриваем другой вариант, броню Plate Mail. У неё требование к силе - 65. Чтобы вложить 40 очков за 30 уровней достаточно вкладывать каждый третий уровень два очка в силу, а в остальные - одно.
Если сильно напортачишь, то можешь в любой момент сбросить характеристики у Акары. Правда, сделать это можно только трижды за игру, по разу за сложность, так что используй эту возможность только в крайних случаях.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru