Перейти к содержимому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 776 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 22:04

Цитата

если 1 спойлер так всё сильно портит, то велика ли цена такой книге / фильму / игре?)
Ну, я тогда имел ввиду саму идею "спойлер - под спойлер", т.е. сказал, что понял, что словил спойлер только тогда, когда прочитал текст под спойлером. (О_о)
Я думал, что если Няш и будет редачить, то напишет, что дальше спойлер перед первым спойлером... Короче каша какая-то, не суть.
Не так всё сильно эти спойлеры и испортили, небольшой ущерб желанию ознакомится с книгой не в счёт.

Цитата

*Свет от монитора бьёт в глаза*
Ну, это такое, дело привычки, я бы сказал.
Собранные в титул прозвища на данный момент:
Великий Ван Чайной Империи Ким Нах Дан их недоделанный Фальштян Нахлебник Нахлебублик Даниил Дан-чи Чай ибн Кто-то Там

#42 RBH

RBH

Ветеран

• Пользователи
  • 393 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 19:38

вспомнил про Варкрафт, решил добрался до книжечки History of Warcraft (описывает всю историю вселенной до WoW, вышла тоже до вов'а). я заметил, что нeкоторые вещи изменили задним числом, так как что-то чуток отличалось от привычной, нынешней картинки, но вот то, что они в wow'е переделали историю рас ередар и дренеи практически полностью, стало шоком :shocked:

#43 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 776 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 20:48

Вчера ночью я добил-таки "Играть, чтобы жить". Получилось весьма неплохо, не шедевр, для любителей, с той ещё пунктуацией, но в целом хорошо, мне понравилось. Что особенно порадовало, так это концовка с послесловием от автора - никакого кидалова, которого я опасался, не случилось.
Плюс ещё одно достойное произведение в моём походном листе.
Муромец, хотел сказать тебе "спасибо" за наводку, но так и быть, пошлю тебя лесом <_<
Потому что я "запомнил твой поступок".
Собранные в титул прозвища на данный момент:
Великий Ван Чайной Империи Ким Нах Дан их недоделанный Фальштян Нахлебник Нахлебублик Даниил Дан-чи Чай ибн Кто-то Там

#44 Muromec

Muromec

Попкорн

• Пользователи
  • 760 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 00:26

Просмотр сообщенияНахлебник (02 Сентябрь 2017 - 20:48) писал:

Муромец, хотел сказать тебе "спасибо" за наводку, но так и быть, пошлю тебя лесом <_<
Потому что я "запомнил твой поступок".
Потому что это было дофига обидно ._.
Изображение
Изображение

Темы с аналогичным тегами Обсуждение, Книги, Последнее прочитанное, Флудилка, Болталка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru