Перейти к содержимому

* * * * * 3 Голосов

Вопросы по игре

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#561 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 802 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 00:12

Нужно кинуть карту на могилу, тогда откроется спуск вниз.

#562 Asolfr

Asolfr

Бродяга

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:23

Не знаю где спросить, но более подходящей темы не нашел, а создать свою не дает.

В общем есть у меня мануал первого Дьябло и есть там несколько страниц с очень интересными записями и иллюстрациями как будто из черновиков. Мне бы очень хотелось найти перевод или значение этих транскриптов, иероглифов, знаков и т.д. но нигде ничего подобного я найти не смог.
Может кто помочь? Просто хочу набить татушку по тебе дьябло 1 и эти писания\знаки как раз подойдут, а делать их не зная смысл как-то глупо.

Пример одной из страниц:
https://vignette.wik...=20140317045747

#563 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 1 579 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:45

Скрытый текст
Раз это именно из Диабло, то скорее всего, что разработчики сами и выдумали эти знаки, а не использовали существующие. Как-то непохожи они на натуральные магические символы, больше на простые украшения.
Чистота. Чувство. Чудачество. Чай.

#564 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 802 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:55

скорее, по мотивам реальных. вот, например, знак "ом".
Asolfr, не 100% уверен, но скорее всего есть смысл ознакомиться с индийскими религиозными символами.

Сообщение отредактировал RBH: 24 Октябрь 2018 - 22:59

#565 Chronosscorp

Chronosscorp

Бродяга

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 20:43

Комрады! Не проходите мимо, помогите новичку, который на старости лет решил ВПЕРВЫЕ ПРОЙТИ Diablo 1.
Такая ситуация: дошел до 15 уровня и сдуру продал посох Лазаря. И сохранений свежих нет до 15 уровня, есть только после либо раньше на 7 уровней. Жалко перепроходить уже в третий раз до нужного уровня. Есть еще варианты вернуть/перезагрузить 15 уровень с нынешним персонажем?
P.S. : играю в версию для ps1  но на PSP :)

#566 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 802 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 21:06

Просмотр сообщенияChronosscorp (28 Ноябрь 2018 - 20:43) писал:

дошел до 15 уровня и сдуру продал посох Лазаря.
а что, так тоже можно было? :o

Просмотр сообщенияChronosscorp (28 Ноябрь 2018 - 20:43) писал:

играю в версию для ps1  но на PSP :)
ну ты зверь! :grin:
имхо, самый простой выход из ситуации: начни новую игру за этого же персонажа, НО вместо того чтобы заново проходить все 15 подземелий, иди сразу на 13 к расщелине в земле.
P.S. хотя не совсем уверен, будет ли она у тебя... в любом случае, если будет, то около лекаря, трудно не заметить.

#567 Chronosscorp

Chronosscorp

Бродяга

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 11:31

Просмотр сообщенияRBH (28 Ноябрь 2018 - 21:06) писал:

а что, так тоже можно было? :o

ну ты зверь! :grin:
имхо, самый простой выход из ситуации: начни новую игру за этого же персонажа, НО вместо того чтобы заново проходить все 15 подземелий, иди сразу на 13 к расщелине в земле.
P.S. хотя не совсем уверен, будет ли она у тебя... в любом случае, если будет, то около лекаря, трудно не заметить.

Увы расщелины не будет(( проверено. Не в первый раз туплю и заново начинаю )

#568 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 802 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 15:39

ну тогда можно просто сделать марш бросок до 15 уровня при новой игре. до Лазаря, никаких обязательных квестов в игре нет, так что можешь смело всё игнорить и идти прямиком за посохом. а когда перейдёшь на след. сложность, всё равно всё по новому) у тебя оригинальный Diablo, без Hellfire, да?

#569 Chronosscorp

Chronosscorp

Бродяга

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 16:29

Просмотр сообщенияRBH (29 Ноябрь 2018 - 15:39) писал:

ну тогда можно просто сделать марш бросок до 15 уровня при новой игре. до Лазаря, никаких обязательных квестов в игре нет, так что можешь смело всё игнорить и идти прямиком за посохом. а когда перейдёшь на след. сложность, всё равно всё по новому) у тебя оригинальный Diablo, без Hellfire, да?
Да оригинальный , на ps1 вроде hellfire не было. Ну хорошо буду бежать )) а то эта ситуация меня выведа из коллеи, не запускал с того времени:)

Спасибо за отзывчивость!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru