Перейти к содержимому

Моррок. На границе

Моррок Phoenix_NewDragon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 09:29

Игрок: Ун-Горо

Общаемся, коллеги. - сказал Сентинель шепотом Марку и Сэму. Сентинель начал катать бочки и решил шепотом поговорить с одним парнем в гражданке.
-"Эй, парень, как ты сюда попал? Будем знакомиться, я - Сентинель, бард попавший в гарнизон, а что с тобой?"

#42 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 21:12

Персонажи: Клоран, Ангус, Ллойд.

- На грибы я охочусь, на кого же еще, - засмеялся парень, - на кого еще тут охотиться. Ну и зверье, на самом деле, я кинжалом бить обучен, без него в лес выходить - гиблое дело, сам понимаешь. Знаю, конечно, против медведя или еще кого лучше лучше рогатина или заранее подготовленная яма - но их у меня нет. А кинжалы я, пожалуй, всё-таки себе оставлю. Вы тут недавно, сразу видно, не знаете, где тут звериные тропы, а где - солдаты Арьери за вами следят. А у меня, знаешь, стычка с этими солдатами была, не хотелось бы вдруг на них вывалиться и без оружия оказаться.

#43 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 21:36

Персонажи: Мадавк, Магни, Крейг.

Насладиться жареным кабанчиком в собственном соку варварам не удалось. Мадавк услышал странный шум, совсем не в той стороне,в  которую ушел Крейг. Сделав знак собрату, он перехватил оружие поудобнее и двинулся в кусты. Почти сразу же оттуда же послышались более знакомые звуки падающего тела. Магни успел подготовиться к битве, но на поляну вышло четыре вооруженных мечами воина. Они окружили воина и говорили на непонятном языке. Оценив, что кроме варвара и мертвых кабанов на поляне больше никого не было, один из воинов. выглядящий наиболее богато, на ломаном колмисовском спросил варвара:
- Ты здесь один. Ты идешь за нами в наш штаб и не поднимаешь шум. Ты понял?

#44 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 10:45

Персонажи: Сентинель, Марк, Сэм.

Парень был явно рад перекинуться парой слов, ибо ответ не заставил себя долго ждать:
- Да как и все... - слегка растерянно ответил новый знакомый. - Пришли в деревню и собрали всех крепких ребят, а меня вместе с ними. Меня Гэрри зовут, кстати.
Было заметно, что парень явно был рад почесать языком, ибо отвечал он с большой охотой.

#45 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 07:34

Игрок: Radevor

Вот так повезло.... - Саркастически сказал Магни. Был бы Мадавк на ногах, запросто раскидали бы всех. Да даже и так, уверенный в себе Магни смог бы справиться с этими недовоинами, но те могут пригрозить, что грохнут и без того лежащего соратника, с которым тот уже вполне так подружился. А камень на душе ему не нужен. Варвары всегда друг за друга горой. Ведь это они по-одиночку сильные и свирепые воины, а вместе так вообще грозная сила!

- Бросает оружие на землю - Так и быть, черти поганые - Тянет это на предательство Родины, но ведь это и не родная земля для Магни вовсе, потому нечего тут и предавать. Да и будучи в плену, можно будет хоть что-то да узнать, ведь в разведку шли как-никак. А как Мадавк очнётся, можно думать и об освобождение. Ну или волей удачи, эти....незнакомцы подохнут раньше.

#46 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:03

Игрок: Ун-Горо

Сентинель решил почесать языком, раз уж повезло наткнуться на болтуна.

После некоторых банальных вопросов по типу "Кто твои родители" и "Как была жизнь до войны" он решил спросить еще один вопрос.
"Не хочешь ли ты помочь найти одного злосчастного шпион, и помочь своей родине?" - шепнул Сентинель Гэрри на ухо.

#47 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 15:30

Персонажи: Мадавк, Магни.

Мадавк начал очухиваться от удара. Почти сразу он увидел, как арьерцы начинают допрос собрата-варвара, а то бросил своё оружие на землю, чтобы спасти свою или его, Мадавка, жизнь. Нападавших было больше и это выглядело верным, хоть и недостойным варвара решением. В конце концов, Крейг переоценил свои силы и потерпел поражение. Хоть он и реабилитировался, но гордость не позволила идти дальше.
В этот момент произошло то. что могли бы ожидать варвары, но совершенно не приняли во внимание арьерцы. Один из кабанов, недобитых варварами, убежал. Но довольно скоро он вернулся, да не один, а с целой статей, более десятка, своих собратьев. Из возглавлял вожак, вдвое большие любого ранее виденного кабана. Он что-то взвизгнул, и стая сорвалась с места, стремительно надвигаясь на людей, не обращая внимания на народности. Оставалось либо принять этот натиск, либо хватать оружие и бежать.

#48 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:21

Игрок: Григор Клиган

Очнувшись, Мадавк увидел, что Магни окружили арьерцы, которые недавно вырубили его самого. Варвар наощупь стал искать своё оружие, как вдруг случилось удивительное событие: выживший кабан привёл с собой целую стаю, они были готовы раздавить всех. Пока арьерцы отвлеклись на кабанов, Мадавк резким прыжком прыгнул на 5 метров вперёд в кусты и прокричал Магни: прыгай за мной, уходим. Мадавк не любил отступать, но в этой ситуации сражаться было бы безумием, лучше пусть арьерцы отвлекутся на кабанов, а они с Магни смогут отступить. Мадавк продолжал отступать прыжками, он собирался достичь безопасного места и дождаться Магни, который должен был тоже воспользоваться моментом и с помощью прыжка оторваться от арьерцев и кабанов, дальше и тем и другим будет уже не до него...

#49 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 09:14

Игрок Корристо (Серый Страж)

Несмотря на сложное положение на границе двух государств, Крейг не принял окончательного решения, стоит ли ему бросать военную кампанию и разведку, данных по первым дням было мало да и трофеев он не собрал. Так что всё это время он находился неподалеку на окраине леса и наблюдал за происходящим. Теперь сведений стало больше и обрисовалась интересная картина, из которой можно будет попытаться извлечь выгоду. Варвары смогли улизнуть от животных, а арьерцев отпугнули кабаны. Нужно только подгадать нужный момент и можно будет устроить эпичное сражение, для которого понадобятся силы двух бугаев-варваров. Спокойной и не приметной поступью, но весьма быстрой, Крейг направился в сторону отступающим варварам. Остановившись в тридцати метрах от Мадавка Крейг пригнулся и поднял ладонь вверх, дабы тот увидел его и давая понять, что в случае чего он готов помочь им и прикроет их отступление... или же поможет им контратаковать кабанов или арьерцев в зависимости от обстоятельств.

Темы с аналогичным тегами Моррок, Phoenix_NewDragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru