Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Персонажи и вещи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ANDREUS

ANDREUS

Оруженосец

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:12

Подскажите где можно скачать персонажей Diablo: Hellfire или вещи? Весь интернет перерыл - нашёл только воина 25го уровня от Diablo1.
Начал делать свой архив уникальный вещей, которые выпадают от ботов.
Походу игры меня мучает один и тотже вопрос: почему вещи, которые за выполенные задания выпадают из ботов или дают горожане имеют одни и теже характеристики? Ведь они уже даже в конце нормала не актуальны, а на кошмаре и аде и подавно...

По Diablo II: LoD такого добра достаточно, а вот по первой нету...

ЗЫ: Может будем своих персонажей выкладывать в этой теме?
Изображение
Изображение

#2 Envy

Envy

Герой, которого они не заслуживают

• Глобальные модераторы
  • 854 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:22

Подсказать, где скачать не могу, но

Цитата

ЗЫ: Может будем своих персонажей выкладывать в этой теме?
идею поддерживаю. Могу кинуть свой сейв. Маг, 38 уровень.
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 14:52

у меня есть не мало сейвов, за все 6 классов, при чем monk в Аду на последнем уровне сложности. Вопрос только зачем? D1, в отличии от второй части, не такая уж и задротская игра, необходимое можно легко выбить самому, даже без дополнительного гринда.

Просмотр сообщенияANDREUS (16 Октябрь 2019 - 14:12) писал:

Походу игры меня мучает один и тотже вопрос: почему вещи, которые за выполенные задания выпадают из ботов или дают горожане имеют одни и теже характеристики? Ведь они уже даже в конце нормала не актуальны, а на кошмаре и аде и подавно...
Потому что в '96 Blizzard ещё не додумались до того, что игру прям обязательно проходить по 3 раза одним и тем же персом для полной раскачки и сбора шмота, на всех уровнях сложности дроп одинаковый.

#4 ANDREUS

ANDREUS

Оруженосец

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 17:41

Просмотр сообщенияRBH (16 Октябрь 2019 - 14:52) писал:

у меня есть не мало сейвов, за все 6 классов, при чем monk в Аду на последнем уровне сложности. Вопрос только зачем? D1, в отличии от второй части, не такая уж и задротская игра, необходимое можно легко выбить самому, даже без дополнительного гринда.
я раньше играл и за воина и за мага, но когда-то удалил все сейвы всместе с игрой. Сейчас начал играть за лучника - пожалел, что сейвы удалил...
Изображение
Изображение

#5 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 1 010 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 19:22

Просмотр сообщенияANDREUS (16 Октябрь 2019 - 17:41) писал:

я раньше играл и за воина и за мага, но когда-то удалил все сейвы всместе с игрой. Сейчас начал играть за лучника - пожалел, что сейвы удалил...
На счет удаления воина особо расстраиваться не стоит, самый слабый класс из всех милишников, имхо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru