Перейти к содержимому

Моррок. На границе

Моррок Phoenix_NewDragon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:31

Игрок: Radevor

После того как передав слова Вольфганга Сентинелу, Магни уселся поудобней, и начал трапезничать. Он заметил, что вслед за ним в столовую зашел и Крейг. Тот также взял перекусить, и уселся рядом на скамейку.

- Отлично! Вдвоём всяко лучше, интересней и безопасней отправляться нежели одному. - ответил Магни на желание Крейга присоединится к миссии сопровождения гонца. Он как раз доел, и залпом опустошил оставшийся эль в бокале.

- Я готов. Можем выдвигаться - Обратился Магни к Крейгу, и они вместе пошли к конюшни, где нашли гонца которого они должны сопровождать. Представившись, они перешли к делу, и сказали что готовы выступать хоть прямо сейчас.

#62 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:14

Игроки: Ксана Хэс, Ун-Горо

- Такой настрой мне нравится,-улыбнулся парень,-моё имя Ник,-от протянул барду руку,-так и обращайся, без званий, их тут хватает. Так как ты думал использовать ежи? Есть у меня пара идей, но твою версию услышать тоже хотелось бы.

- Ну, если вдруг Арьерцы будут штурмовать нашу крепость на лошадях, то это их затормозит, также, они войдут в ступор - закончил Сентинель, придумав эти идеи только что на лету.

- Идея неплохая для степи, но здесь в лесу и на воде... думаю можно будет укрепить частью этих конструкций береговую линию, но остальную часть лучше пустить на частокол вокруг лагеря. Откуда, кстати, вообще пришла идея таких ежей?

- В какой-то пьесе также была идея использовать ежи как снаряды для катапульт, но также, не в лесной местности

Ник хитро и несколько хищно улыбнулся.
- А вот тут ты попал почти в цель.
За обсуждениями деталей плана и конструкций прошло еще около двух часов, за которые Ник успел расспросить Сентинеля о том что происходит в лагере и выяснить что в данный момент бард озабочен поисками предателя.
- Я могу предложить свою помощь в этом деле, - сообщил инженер, - возможно мои полномочия помогут быстрее решить эту ситуацию.

Сентинель дружески улыбнулся
- А почему бы и нет, но мне бы было интересно, как именно ты собираешься его распознать? Так то можем приступить к выявлению предателя незамедлительно, я готов.

- Для начала, - Ник вновь сделал неуловимое движение и в его руках оказалась сложенная в несколько раз бумага, которую он тотчас передал Сентинелю, - это карта нашего лагеря, я могу поговорить с капитанами, может кто кого подозревает, так у нас уже будет зацепка, да и возможно у меня получится привлечь к себе внимание подозрительных личностей, а ты пока найди Пивака, - парень бросил взгляд на окно, - уже вечер, так что имеет смысл посмотреть в казармах.

- Понял, если его найду, то приведу сюда, правда, боюсь мне понадобится что-то, что заставит его придти сюда, а то во время знакомства он в склады убежал как только услышал шаги за забором, - усмехнулся Сентинель - Уже иду в казармы, не подскажешь ли, номер его кровати?

- Этого я пока выяснить не успел,-развел руками Ник, - но в случае чего, можешь сказать что ему хотят поручить ответственное задание... или оглушить, связать и сообщить мне. В любом случае лучше не терять время за зря, идем.

#63 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 11:31

Персонажи: Магни, Крейг.

-"Так, я понимаю, Вы, именно те два варвара, которых поручили сопровождать меня, верно?" - осмотрел варваров Тенис -"Хорошо, наш маршрут будет пролегать через лес, как не странно, поэтому, если встретите лесных жителей, то особо не пугайтесь, Вы, конечно не зелёные новички, но всё равно предупрежу, а то мало ли" - цокнув языком сказал Тенис и сел на лошадь.
-"Берите по лошади - Тенис рассмотрел Крейга - пусть громадина возьмёт карту - протянул Тенис Крейгу карту маршрута - Пойдешь впереди, а твой более молодой соратник будет прикрывать нас сзади".

Тенис, надев пару подсумок, подал жестом приказ к движению, после чего, колонна двинулась в путь.

Едва колонна вышла с территорий граничного блокпоста, в лесу раздался вой, на что Тенис ответил:
-"Не беспокойтесь, здесь такое часто бывает, знаете, я и сам когда-то был охотником: бродил по этим лесам в мирное время, собирал дичь, шкуры, кстати, дорого стоят, да и мясо можно продать в крепости в которую мы направляемся, если вы сами не захотите его прожарить"

#64 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 08:03

Игрок: Григор Клиган

Ретировавшись с поля боя Мадавк последовал за всеми обратно в лагерь. Он ни слова ни сказал Вольфгангу, лишь кивал когда Магни рассказывал о случившимся. Далее все пошли за инженером или в столовую, но Мадавк остался один. Он двинулся к конюшням и там на пеньке достал свой паёк и подкрепился. Пока он обедал, то изучал обстановку и уже выявил из всех гонца. Когда Мадавк уже успел заскучать, то наконец-то подошли Крейг и Магни. - Наконец-то, вот теперь давайте сопроводим гонца куда надо и потом займёмся чем-то более полезным - буркнул товарищам Мадавк.

#65 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 09:49

Игрок: Ун-Горо

Сентинель пошел шататься по казармам в поисках Пивака. Он спросил у стоящего перед казармами стражника:
-Где находиться солдат по имени Пивак?
Получив ответ, он пошел в казармы к нему. В казарме была суматоха, и никто не обратил внимания на Сентинеля в кожанке. Сентинель полчаса искал знакомое лицо Пивака, и когда нашел его, сообщил ему:
-"Вставай Пивак, тебе выдали важное задание на которое нужно много людей, а у нас столько нету, возможно, разгребать золото на складе, но чтобы отчитаться о твоем новом местоположении, мы должны дойти до заместителя командующего - Ника. И ты пойдешь со мной"

Игрок: Анжей

- Не мог что-ли места поспокойнее выбрать для грибных прогулок? - задал вопрос следопыт.
Прогулка уже порядком затянулась, и Ангус, желая поскорее добраться до лагеря с целью сбагрить попутчика командованию, ускорил шаг. Он догадывался, что этот товарищ где-то явно темнил, ну либо был не очень сообразительным, что решил "охотиться" на грибы в таком месте. В любом случае, все это было явно не дело следопыта, и лезть в душу этому "охотнику" он не собирался.

#66 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:43

После разговора с Сентинелем Ник первым делом направился к Вольфгангу, так как знал где того искать, да и под подозрение капитан попадал в наименьшей степени. Зато мог поделиться информацией относительно остального офицерского состава. Вряд ли предателем окажется кто-то из солдат, хотя они могут разделять мнение командующего, но приказы явно исходят от кого-то имеющего определенную власть.

Тем временем Сентинель, нашедший, наконец, Пивака, понял что тот мертв.

#67 Phoenix_NewDragon

Phoenix_NewDragon

Воин

• Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 09:37

Игрок: Ун-Горо

Сентинель, обнаружив мертвое тело Пивака, ужаснулся:
-"Кто ж его так? Теперь все опасения капитана сбылись - у нас тут шпион, да еще какой. Хотя, может он не поделил с кем-то паёк?"

Сентинель осмотрел тело Пивака, и попытался понять: когда, как и чем был убит Пивак.

Темы с аналогичным тегами Моррок, Phoenix_NewDragon

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru