Перейти к содержимому

Обсуждение Хроник Muromec'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#1 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:15

ССЫЛКА НА ХРОНИКИ

У меня чуть глаза не вытекли, когда я увидел этот перевод. Скачай отсюда и не мучайся. И какая это версия? Что-то мне подсказывает, что далеко не последняя

#2 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:18

Просмотр сообщенияБес (10 Январь 2015 - 01:15) писал:

У меня чуть глаза не вытекли, когда я увидел этот перевод. Скачай отсюда и не мучайся. И какая это версия? Что-то мне подсказывает, что далеко не последняя
Версия 1.12, под другую у меня PlugY не шел (реестр надо чистить). Насчет нормального русификатора - спасибо. А еще можно вопросик? Вам нравится этот стиль? Я просто первый раз пишу Хроники (да и не Хроники тоже).
Изображение
Изображение

#3 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:22

Просмотр сообщенияMatimateg (10 Январь 2015 - 01:18) писал:

Вам нравится этот стиль? Я просто первый раз пишу Хроники (да и не Хроники тоже).
Текста можно было бы побольше

#4 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:24

Просмотр сообщенияБес (10 Январь 2015 - 01:22) писал:

Текста можно было бы побольше
Окей, в следующий раз будет больше текста. А что еще нравится\не нравится?
Изображение
Изображение

#5 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:28

Просмотр сообщенияMatimateg (10 Январь 2015 - 01:24) писал:

Разрешение в игре поставь 800*600 и сделай нормальные отступы между картинкой и подписью, чтобы было понятно, к чему относится текст - к верхней или нижней картинке

#6 Diablo fan

Diablo fan

Адепт сорка-секты

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 17:18

Цитата

Долго играючи в Диабло, решил я немного подразвлечься и сделать хроники. По их количеству я понял, насколько это популярно. Ну оче-е-ень популярно. Тем более что народ на форуме (да и не на форуме тоже :)) любит их делать. Причем в большом количестве.
К сожалению, популярно не вести хроники нормально, а написать три-четыре дня и забросить их. Надеюсь, ты доведешь свои до конца.

Просмотр сообщенияMatimateg (10 Январь 2015 - 01:24) писал:

Не нравится, что хроники за варвара. Лучше бы была сорка.

#7 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияDiablo fan (10 Январь 2015 - 17:18) писал:

К сожалению, популярно не вести хроники нормально, а написать три-четыре дня и забросить их. Надеюсь, ты доведешь свои до конца.

Не нравится, что хроники за варвара. Лучше бы была сорка.
Говорю же, за волшебницу много кто ведет хроники. Мне варвар нравится. Привычка.
Изображение
Изображение

#8 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:19

Опрос порадовал. Текста нужно значительно больше. (ИМХО) Кроме того, нужно было бы создать отдельную тему для обсуждения хроник, а то получается - у тебя будут идти дни вперемешку с их обсуждением.
Изображение

#9 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:29

В общем, обсуждайте. Я их потихоньку делаю. С 12 января будут выходить 2 раза в неделю - суббота и воскресенье.

Сообщение отредактировал Matimateg: 10 Январь 2015 - 20:15

Изображение
Изображение

#10 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияKOM (10 Январь 2015 - 18:19) писал:

Опрос порадовал. Текста нужно значительно больше. (ИМХО) Кроме того, нужно было бы создать отдельную тему для обсуждения хроник, а то получается - у тебя будут идти дни вперемешку с их обсуждением.
Тему создал. Welcome туда :)
Изображение
Изображение

#11 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 831 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 20:27

Перетащила все обсуждение в обсуждение. Сообщения сортируются по дате, так что первое сообщение какое уж получилось.
Можно попросить Беса, чтобы он подправил свое сообщение в вписал приветственное слово и ссылку на хроники :D Правда, так еще не делали :)
Кстати, в первом посте хроник, где-нибудь в начале стоит написать "Обсуждение ведется в такой-то теме" - удобно.
Ох... Извини, _--.     ,__,  Да...
 я не думал,  (оvо)'  [оvо]    Играть теперь по ночам
что всё так.../)  )  ([ ’ ])         приходится...
==============="="====="="========
             //        ‘’

#12 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 21:02

Просмотр сообщенияНяш (10 Январь 2015 - 20:27) писал:

Перетащила все обсуждение в обсуждение. Сообщения сортируются по дате, так что первое сообщение какое уж получилось.
Можно попросить Беса, чтобы он подправил свое сообщение в вписал приветственное слово и ссылку на хроники :D Правда, так еще не делали :)
Кстати, в первом посте хроник, где-нибудь в начале стоит написать "Обсуждение ведется в такой-то теме" - удобно.
Хорошо, только я не умею этого делать.
Изображение
Изображение

#13 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 01:48

Чтобы русификатор работал (на который я тебе ссылку дал), надо игру запускать с параметром -direct. Для этого там и нужен батник "START.bat". Теоретически, чтобы одновременно были и плаги, и русик, в настройках плаги (plugy.ini) в строчке "Param=" надо дописать "-direct", соответственно строка должна принять вид "Param=-direct". Запускать через plugy.exe

P.S. Если не сработает, значит оно защищено какой-то странной магией, и я хз че делать

#14 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:54

Просмотр сообщенияБес (11 Январь 2015 - 01:48) писал:

Чтобы русификатор работал (на который я тебе ссылку дал), надо игру запускать с параметром -direct. Для этого там и нужен батник "START.bat". Теоретически, чтобы одновременно были и плаги, и русик, в настройках плаги (plugy.ini) в строчке "Param=" надо дописать "-direct", соответственно строка должна принять вид "Param=-direct". Запускать через plugy.exe

P.S. Если не сработает, значит оно защищено какой-то странной магией, и я хз че делать
Хорошо. Попробую так сделать.
Изображение
Изображение

#15 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 22:31

to Matimateg: слова о том что ты искал телепорт на локации перед Монастырем, а не в Монастыре, заставляют спросить - а как долго ты играл в Diablo 2? :spy:
Изображение

#16 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияKOM (11 Январь 2015 - 22:31) писал:

to Matimateg: слова о том что ты искал телепорт на локации перед Монастырем, а не в Монастыре, заставляют спросить - а как долго ты играл в Diablo 2? :spy:
Играл я много. Но давно, года четыре назад в последний раз. Так что винить меня не в чем :)
Изображение
Изображение

#17 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:21

Никто ни в чем и не винит. :)
Как собираешься раскачивать своего Конана-варвара?
Изображение

#18 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:21

Няш, КОМ, может, по обсуждаете? Мне нужна критика. Не всегда плохая.
Изображение
Изображение

#19 Muromec

Muromec

Богатырь

• Пользователи
  • 917 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияKOM (11 Январь 2015 - 23:21) писал:

Никто ни в чем и не винит. :)
Как собираешься раскачивать своего Конана-варвара?
Как-как... Ну.. Основная прокачка идёт на способность "Concentrate" и "Whirlwind". С первой у моего Конана Муромца "жоско" повышается уровень защиты и уровень атаки. Ну, а вторая поможет мне раскидать на шаверму толпу монстров, плюс восполнить ХП и МП, ибо оружие у меня на вампиризм. И один (ну, может два, максимум пять) поинтов в "Berserk'а". У него неплохой магический урон, и он поможет мне против монстров с физ. иммуном. А ещё я буду качать BO. Да, я решился. Да, я буду качать крики. Harlequ1N был прав - варвар жутко дурацкий.
UPD: Я переделал ответ, ибо теперь у меня совсем другая раскачка и планы.
UPD2: Я СНОВА переделал ответ, ибо планы СНОВА изменились.
Изображение
Изображение

#20 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 044 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 23:44

Главное испытание - Древние; как их проходить будешь на players 8 интересно. Хотя пока рано загадывать конечно. Видео убийств боссов неплохо бы.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru