Перейти к содержимому

Обновление статусов

Фотография Margaret
  • Фотография TinyRenegheid
    TinyRenegheid
    Какие тут все сердобольные
    21 Ноя 2017 19:45
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Бу-бу-бу (=_=)
    21 Ноя 2017 20:11
  • Фотография Fingon
    Fingon
    Спешим на помощь!
    22 Ноя 2017 01:15
Фотография Нахлебник
Фотография Margaret

Margaret

Вы спросите: Почему я постоянно думаю о печенках? Я вам отвечу - я и есть печенька.
19 Ноя 2017 00:05
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Кажется, я с этим уже встречался...
    Сначала я часик в день качаю 30 МБ какой-нибудь забавной игрушки, а через неделю уже перевожу свой комп в режим 23/7 скачивания всяких релизов через торренты, чтобы тот фармил мне боеприпасы для борьбы со скукой даже тогда, когда я сплю или учусь в школе. И вот с этого момента, когда я уже начал думать, что НИКАКОЕ время не уходит зря...
    Ну, как-то так. хD
    В общем, обойдусь я твоим кликером. Во всяком случае, пока что обойдусь.
    21 Ноя 2017 11:57
  • Фотография TinyRenegheid
    TinyRenegheid
    Точно! Это же ты меня подсадила! Ещё и с макросом помогла! Ещё и внушила мне что помогла соскочить с этой зависимости! Негодяйка! Кажется обсуждение некоторых статусов бывает популярнее обсуждения форумных тем. Правда тридцать страниц флуда за сутки сюда вряд ли вместится. Хотя... никто же ещё не пробовал
    21 Ноя 2017 19:51
  • Фотография Няш
    Няш
    Внушила? Да ну, брось. Просто ты считаешь меня ангелом во плоти, поэтому пытаешься перевернуть даже мои самые страшные злодеяния с ног на голову :P
    А вот флуд тут где-то был, да потерялся. И, как я помню, количество сообщений в статусе ограничено.
    22 Ноя 2017 00:41
Фотография Margaret

Margaret

*грызет печеньку и скучает*
18 Ноя 2017 15:57
Фотография Margaret

Margaret

Я думаю о вкусном печенье с шоколадом.
16 Ноя 2017 23:24
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Что есть сущность волшебства?—
15 Ноя 2017 16:39
Фотография Нил

Нил

С утра случайно узнал что "Дайри" закрываются. Первая мысль- сохранить дневники Мелиссы. Ставлю качалку сайтов перезапускаю браузер- обновление. А ведь я только привых к предыдущему интерфейсу... А касательно нового, то он чем-то очень похож на интерфейс ПЕРВЫХ версий.
15 Ноя 2017 07:39
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Уау!.. Уааааааау!! Пожалуй, мне стоит обновится. Я ещё подумаю над этим.
    Спасибо за информацию, что ли.
    15 Ноя 2017 20:49
  • Фотография Нил
    Нил
    Не за что. По заверениям гендиректора- работает в два раза быстрее прошлогоднего. Кажется, что и в самом деле стал грузить страницы несколько быстрее. Но интерфейс я нахожу неудобным. И NoScript больше (пока?) не поддерживается. Интересна разве что появившаяся возможность сделать скриншот всей страницы, а не только видимой части. Или это и в предыдущей есть?
    15 Ноя 2017 21:08
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    В моей версии сделать скриншот именно всей страницы нельзя, как я только что проверил, так что... Вот как-то так.
    15 Ноя 2017 21:41
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Кто бы знал, а мультики ведь и впрямь помогают саморазвитию!
14 Ноя 2017 19:04
Фотография Нахлебник
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Главный вопрос на сегодня: где в подсознательном, чёрт его подери, плеере кнопка паузы?!?
12 Ноя 2017 13:03
  • Фотография Нил
    Нил
    На всякий случай уточню. Под "звуковым каналом" мною имелось ввиду то, что ты слышишь, пусть и только в своём сознании.

Мешает засыпать... Ну, у меня такой проблемы нет. Если лягу- и под достаточно неспокойную мелодию засыпаю быстро. Сколько раз у меня с утра телефон разряжен был...
    12 Ноя 2017 18:01
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Ну я так и понял.
    У меня тоже обычно с этим проблем нет, но время от времени бывают такие непонятно от чего зависящие периоды, когда да, бессонница. (=_=)
    12 Ноя 2017 18:03
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Вот блин, зря я бучу поднял, то был лишь несчастный случай. Теперь спится нормально.
    16 Ноя 2017 13:50
Фотография TinyRenegheid

TinyRenegheid

Надо пересмотреть "Друзей"
12 Ноя 2017 11:35
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Тён-тён-тён, та-да, та-да, та-бам!
10 Ноя 2017 13:42
Фотография Rakanishu
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Раканишу вернулся! Ура! Сработало! :D
    10 Ноя 2017 13:34
  • Фотография Rakanishu
    Rakanishu
    Вернулся, ага. Но не надолго(
    А что сработало то?)
    10 Ноя 2017 13:59
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Зак-ли-на-ни-е! Я тебя в своём статусе призывал.
    10 Ноя 2017 14:01
Фотография Нахлебник
Фотография Нахлебник
Рейтинг@Mail.ru