Перейти к содержимому

Собираем вопросы по созданию модов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#241 UNDEAD. RuNE

UNDEAD. RuNE

Бродяга

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено Вчера, 09:47

Просмотр сообщенияkonkere (19 Сентябрь 2017 - 09:32) писал:

можешь скачать с моего яндекс диска архив, в котором находятся все файлы касательно монстров:
https://yadi.sk/d/TVGLmmNg3N2V8Y
я скачал, ну это те же файлы из patch d2, я их все раньше смотрел, там нет ничего на счет вызова клона) вот этого файла кстати в моем архиве небыло, он от куда у тебя? (MonItemPercent)

#242 UNDEAD. RuNE

UNDEAD. RuNE

Бродяга

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено Вчера, 10:30

Эмм парни кто знает: в TreasureClassEx.txt в колонке Treasure Class есть строки с именем Act 2 Cast C например (8 группа), это кто дропает? это дроп с кастов особенных типа варварского потрошения трупов?

#243 Aрлекино

Aрлекино

Рекрут

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено Вчера, 13:17

Просмотр сообщенияUNDEAD. RuNE (21 Сентябрь 2017 - 10:30) писал:

Эмм парни кто знает: в TreasureClassEx.txt в колонке Treasure Class есть строки с именем Act 2 Cast C например (8 группа), это кто дропает? это дроп с кастов особенных типа варварского потрошения трупов?
Это ты можешь увидеть в соответствующих колонках в файлах  MonStats.txt, SuperUniques.txt.

Просмотр сообщенияUNDEAD. RuNE (21 Сентябрь 2017 - 09:47) писал:

я скачал, ну это те же файлы из patch d2, я их все раньше смотрел, там нет ничего на счет вызова клона) вот этого файла кстати в моем архиве небыло, он от куда у тебя? (MonItemPercent)
Правильно, потому что надо внимательнее читать, то что рекомендуют. Еще раз: в диабло 3 основных архива с файлами игры — d2data.mpq (это файлы классической диаблы2), d2exp.mpq (это файлы аддона LoD) и patch_d2.mpq (это файлы которые дополняются или изменяются с выходом патча).

Просмотр сообщенияAрлекино (28 Август 2017 - 20:59) писал:

И снова здравствуйте!
Запарился с файлом missiles.txt. Пытаюсь сделать огненное зелье, после взрыва которого некоторое время будет гореть огонь, как после соркиного метеора. Нифига не выходит. В лучшем случае все работает, но нет графики огня. Кто-нибудь знает, как это реализовать?

Ну и на засыпку:
1. Есть ли возможность заставить плаги принудительно все библиотеки воспринимать, как библиотеки определенной версии игры? Без варианта перекомпиляции самого плаги из исходников.
2. Размер монстров у меня получается настроить только через monstats2.txt в колонках SizeX, SizeY. Но их не достаточно для того, чтобы адекватно настроить размер, например, жучиных королев. Как еще можно?
3. Ниуто не пытался сделать ауру, которая будет менять ИИ монстров?
А мне кто-нибудь поможет?

Сообщение отредактировал Aрлекино: Вчера, 13:18

Изображение

Модификация к Diablo II: Lord of Destruction v. 1.10f.
Для платформы системы модификаций D2SE.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)

Рейтинг@Mail.ru