Перейти к содержимому

- - - - -

Монах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 mimohod

mimohod

Бродяга

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 20:16

Собственно.. Пребываю в некотором офигении. Монах - машина для убийства или это просто глюк такой?
Примерно на пятнадцатом уровне персонажа и 7м уровне подземелья, обнаружил, что посох - не добавляет, а снижает урон! Если его убрать, оставив монаха с пустыми руками, то урон вырастает. То есть он ему типа только мешается.  :blink: Хотя надо признать гораздо меньше, чем прочие виды оружия. При этом в начале игры всё было нормально - посох добавлял урон к основному. Кто ни будь сталкивался с таким? Может объяснить, что ето?

#2 Darth Malice

Darth Malice

Рльех Фхтагн

• Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:28

Никогда такой фигни не было

#3 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 868 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 22:27

Просто посох у тебя оставался "левым" а урон с кулака - да, растет за счет характеристик и лвла. По этому в какой-то момент удар с кулака стал сильнее.

Найдешь хороший посох - будет с посохом больше. Но вообще монах это как раз тот класс, которым можно "с голыми руками и ж*пой на диабло идти"  :)
Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#4 mimohod

mimohod

Бродяга

• Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 14:31

Как то меня это не радует (
Версия хэлфайра у меня - 1.01
Жалающие могут проверить - уже на 4м уровне удар у монаха с посохом и без - одинаковый.

#5 Strannick

Strannick

Бродяга

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 12:06

Просмотр сообщенияDiablo (5.11.2009, 21:27) писал:

Но вообще монах это как раз тот класс, которым можно "с голыми руками и ж*пой на диабло идти"  :)
не  голыми руками, а голыми ногами :)
так тем и интересен этот перс - его прокачка не такая как у всех остальных. Он не ищет побольше и помощнее. И дяблу забивает ногами (жестоко)

#6 Dj Ice

Dj Ice

Бродяга

• Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Июль 2010 - 18:39

Монах мне кажется машина для убийств только в ближнем бою в дальнем только бегать и звать мамуjava script:emoticon(':D', 'smid_4')хахаха я щас им играю в Хеллфайер и такой посох у ведьмы купил что сносит 70-тник урона за 130000 золота ваще игрок неплохойjava script:emoticon(':)', 'smid_3')

#7 Ram

Ram

Бродяга

• Новичок
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 14:06

Персонаж,я считаю,ооооочень неоднозначный,и хоть с голой опой я Диабло ни разу не валил(руки не дошли никак =)),посох становится крайне эффективен ввиду того,что помимо сильного удара и блокировки мочит троих в ряд.Думаю,в ближнем бою этот чел даже может заменить воина...

#8 FallenKnight

FallenKnight

Ополченец

• Новичок
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 23:09

А есть спецальный посох с нормальным уроном(ну этот тож неплох но посохи магические)типо спецально дя монаха?
Оставь надежду всяк меня увидавший.

#9 Eric the Racoon

Eric the Racoon

Бродяга

• Новичок
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:01

Случаем не про Defender говоришь? На палицу еще похож, он?
Так он еще в оригинале был, до Hellfire.

#10 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 868 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 16:05

Просмотр сообщенияDj Ice (7.7.2010, 19:39) писал:

Монах мне кажется машина для убийств только в ближнем бою в дальнем только бегать и звать мамуjava script:emoticon(':D', 'smid_4')хахаха я щас им играю в Хеллфайер и такой посох у ведьмы купил что сносит 70-тник урона за 130000 золота ваще игрок неплохойjava script:emoticon(':)', 'smid_3')
Смайлики не нужно перетаскивать в сообщение, достаточно просто нажать на нужный смайлик :)
Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#11 RBH

RBH

Советник

• Пользователи
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 14:57

Просмотр сообщенияFallenKnight (08 Ноябрь 2010 - 23:09) писал:

А есть спецальный посох с нормальным уроном(ну этот тож неплох но посохи магические)типо спецально дя монаха?
есть. мне Rod of Onan выпал, идеал для монаха. а вообще, любиный перс, сейчас на хэлле прохожу как раз.

#12 Diablo fan

Diablo fan

Адепт сорка-секты

• Пользователи
  • 1 636 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 15:29

На пост пятилетней давности вовсе необязательно отвечать.

#13 RBH

RBH

Советник

• Пользователи
  • 764 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 16:36

чтоб больше никто не спрашивал :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru