Перейти к содержимому

Накипело: Какие же банки мрази…

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 951 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 19:58

Изображение

Сегодня пришел день подводить итоги конкурса и переводить призы победителям. Деньги на банковской карте лежат, на дворе 21 век, и переводы с карты на карту можно делать легко и непринужденно…

Читать далее »
Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#2 ghostgg

ghostgg

NEET

• Пользователи
  • 905 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 21:05

А, ну и в качестве внутрячка. Совкомбанк (это те самые ребята с супер-мега-дупер картой "халва") при мне, без моего согласия в какой либо форме, открывали мне счёт, закрывали мне счёт, закрывали карту, выдавали новую. Но списать 1 рубль 10 копеек без моего участия они не могли. Вот это сервис, вот это уровень безопасности!

И да, не забудьте, вы принимаете не согласие, а акцепт (да-да, именно акцепт). На вопрос: "Вы больные?!" мне было отвечено - эта фраза меньше смущает тех кто подписывает договоры. То-ли народ у нас в край безграмотный, то ли мы уже приплыли
Изображение
It's the only NEET thing to do

#3 TinyRenegheid

TinyRenegheid

Скульптор

• News Team
  • 806 сообщений

Отправлено 27 Август 2018 - 21:23

Ну как бы да. Законы по борьбе с коррупцией придумывают чтобы простым людям жить не скучно было. Потому что их придумывают те, кто за коррупцию должен несколько жизней к ряду отсидеть.

#4 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 803 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 09:16

не знаю как там на самом деле, но у нас достаточно популярно мнение, что в Москве все относятся к друг другу как к говну и расходному материалу, а не как к людям. с другой стороны, банки дрючат всех во всех странах мира. пользуются тем, что обойти их услуги, не нарушая законы - близко к нереальному.

#5 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 047 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 15:19

Мда, помнится, Сбер как-то заблочил карту - тоже пришлось на хренову кучу вопросов отвечать по телефону. И хорошо, что тогда была причина "подозрение в компрометации", а не "отмывание/спонсирование" - тогда шансы разблочить обратно были бы где-то в районе нуля.
Паршиво то, что лучше не будет.
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru