Перейти к содержимому

Что бы Вы еще хотели видеть на сайте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Опрос: Что бы вы хотели видеть (23 пользователей проголосовало)

голосуем)

1. Продолжай заниматься diablo1.ru и только им (свое предложению по развитию) (11 голосов [47.83%])

Процент голосов: 47.83%

2. Хотелось бы увидеть добротный портал о RPG-играх (4 голосов [17.39%])

Процент голосов: 17.39%

3. Делай и diablo1.ru и RPG-портал, я помогу) (8 голосов [34.78%])

Процент голосов: 34.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 868 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:38

Приветствую тебя, интернет-странник, или старичок нашего форума!

Не хочу сглазить, но все же хочу поделиться приятной новостью - осенью, у меня будет возможность вернуться к работе над сайтом.

Из первых задач:
- проверить все файлы на скачивания, битые/устаревшие ссылки обновить
- прочитать и обработать огромное количество почты которая пришла на почту diablo_1@list.ru

А вот что дальше - я думаю...

Либо делать базу знаний по Diablo 2 и подготавливать базу знаний для Diablo 3 (а там как раз в 2011 и игра выйдет).

Или... или начать делать новый сайт-портал о RPG-играх. Конечно, первым делом уделяя внимание старым, добротным PRG-играм. Делать новый портал в лучших традициях diablo1.ru - уютный, тематический дизайн, максимум полезной и актуальной информации с очень хорошей обработкой, и отсутствие всяких наворотов типа быстрых комментариев, рейтингов и т.д. - я работаю сейчас с такими сайтами - с одной стороны конечно это удобно для части пользователей, но тупые комментарии, спам-боты, множество всякой "мишуры" - лишают сайта именно атмосферности, мешают реальному роливику погрузиться в информацию на сайте. А при желании - обсудить материалы, и написать пожелания по дополнению всегда можно будет на форуме.
Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#2 Darth Malice

Darth Malice

Рльех Фхтагн

• Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:47

Я тут подумал...А давай-таки наверно сделай сайт по РПГ, если вдруг помощь понадобится — помогу, чем смогу!

#3 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 868 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 08:22

А я вспомнил еще одну глобальную идею... поиграть во все моды для D2 (хотя бы 4-6 часов) и сделать описание и скриншоты для каждого. А то здесь идет просто голый список и все.
Изображение
Изображение
Изображение

#4 Darth Malice

Darth Malice

Рльех Фхтагн

• Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 16:40

Просмотр сообщенияDiablo (20.8.2010, 11:22) писал:

А я вспомнил еще одну глобальную идею... поиграть во все моды для D2 (хотя бы 4-6 часов) и сделать описание и скриншоты для каждого. А то здесь идет просто голый список и все.
Знаешь, чуть больше времени будет, могу помочь, благо сам думал об этом

#5 Эдуард

Эдуард

Паладин

• Новичок
  • 315 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 18:09

Проголосовал за 3 вариант. Если портал будет о старых RPG то я за всеми конечностями но мне лично бы хотелось чтобы сайт diablo1.ru не был заброшен...

#6 woss

woss

Рыцарь

• Новичок
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 20:11

Проголосовал за первый вариант. Ибо все-таки в сайт и форум вложено много души и труда :)  :)
Изображение

Коил-нова и ты пишешь gg

#7 Episcop_moo

Episcop_moo

Оруженосец

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:37

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью. У нас слишком мало рабочих рук и времени у имеющихся людей. РПГ портал - слишком жирненько, я думаю, не потянем. Это же сколько РПГшек... даже в те немногие, что я играл, а это Sacred (+Underworld), the Witcher, Diablo 1&2, SW: Knights of the old Republic (1&2) нужен не один десяток страниц, чтобы хоть как-то описать игру. И вообще бред имхо выйдет, куча отрывочной краткой и обзорной информации на множество игр. И всё это будет уступать любому ресурсу на тему какой-то одной игры.

Если уж так охота наваять чего-нибудь глобальненького, я бы предложил сделать сайт по старым играм в духе diablo1.ru (я не про оформление, а про ... концепцию что ли... Всё дело в том, что этот сайт на первый взгляд кажется маленьким и красивеньким. Эдакая страничка. И вдруг нажимаешь на кнопочку и О-О, сколько всего! И остаёшься на нём).
Вся соль в том, что есть десятки подобных сайтов, но все они в конечном итоге есть простые архивы с образами игр. Если уж совсем глобально рассматривать, я бы подготовил обширную информацию по самым хитовым игрулям прошлого, и связался бы с каким-нибудь известным олд-гэймс. Ты как-бы информация, а они - база для скачивания. Эдакая пара сайтов, дополняющая друг друга. Или вообще самостоятельно накапливать базу  образов, при этом размещать и подробную информацию о многих играх, что и будет отличать наш сайт от простых "зашёл и скачал сам не помню что".

Как вариант - сайт о творениях близзарда. Начиная от Rock'n'roll racers для SEGA, заканчивая зад*отскими ВоВами и новоиспечённым стариком2 (в сие чудо я имел счастие играть, в целом доволен).

#8 Эдуард

Эдуард

Паладин

• Новичок
  • 315 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 20:42

Ну вывод я думаю сделан... Я за старую версию. Но надеюсь она еще будет развиваться так как есть куда и есть зачем :)

#9 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 8 868 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 19:24

В общем до середины 2011 занимаемся только Д 1/2/3

а там посмотрим :)
Изображение
Изображение
Изображение

#10 DiabloMan

DiabloMan

Наместник

• Diablo Club
  • 1 777 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 21:13

Можно в принципе гайды написать по персам в Д1\д2
А то в базе знаний описание просто.
Описать тактику, раскач, что надевать и пр.
Изображение

#11 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:37

Ап темы, с целью повышения количества голосов (на текущий момент проголосовало всего 16 человек, и было это, мне кажется, довольно давно). Сам голосовал за пункт №2, т. к. хоть играю в основном в D2, но и другие игры также интересны.
Изображение

#12 FaceR

FaceR

Волк

• Пользователи
  • 1 033 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:34

На данный момент, как я думаю, все гораздо яснее, чем в далёком, 2010-ом году. Тогда, наверное, действительно было мало людей, и можно было мечтать о синице, опасаясь утки. Но теперь... Теперь это не просто какие-нибудь маленькие и зеленые сайт и форум. Я голосую за третий вариант, потому что хочется действительно видеть здесь информацию о многих старых и добрых игрушках, но все же это прекрасно, когда есть какая-то изюминка, жемчужина, которой можно будет гордиться и хвалиться. Серия Dialo - это изюминка dialo1.ru, и она должна быть доведена до совершенства.

P.S. так легко это писать, а бедный наш админ разрывается, наверное))
Agnus dei in tempestis
Ignarus et animus
Sanctus iesu in tormentis
Romulus in misera

#13 gunnar

gunnar

Diablo1Crusher

• Diablo Club
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:44

Мне хватает и того что есть на сайте. Интересность можно добавить(пользователи могут постараться :))

Вангую толчок в развитии сайта и новый рекорд посещаемости. Ведь и ТЕС Онлайн и Ведьмак 3, и аддон Д3 и новый раздел Diablо HD...  Еще можно дооформить раздел по ТН, я  в будущем помог бы(когда пройду все три сложности :))

В общем не надо пока никаких порталов, надо заняться развитием сайта причем всем и вместе! Как-то так!)
Изображение

#14 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияgunnar (01 Февраль 2014 - 21:44) писал:

Вангую толчок в развитии сайта и новый рекорд посещаемости. Ведь и ТЕС Онлайн и Ведьмак 3, и аддон Д3 и новый раздел Diablо HD...  Еще можно дооформить раздел по ТН, я бы в будущем помог бы(когда пройду все три сложности)
А кто будет развивать? Один Дьябло? :) Я, например, из этого буду играть только в Diablo HD, когда уже полная версия выйдет

#15 KOM

KOM

Space Paladin

• Пользователи
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 21:56

Мне кажется, заголовок главной страницы сайта: "Фан-сайт о Diablo 3 а также много информации о Diablo и Diablo 2"  можно заменить на что-то вроде: "Фан-сайт о серии игр Diablo а также много информации о других RPG". Т. к. теперь этот форум/сайт не только о Diablo 1/2/3, но и о PoE, TES, других играх.
[Мнение КОМа может не совпадать с мнением администрации...]
Изображение

#16 gunnar

gunnar

Diablo1Crusher

• Diablo Club
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияБес (01 Февраль 2014 - 21:50) писал:

А кто будет развивать? Один Дьябло? :) Я, например, из этого буду играть только в Diablo HD, когда уже полная версия выйдет
Ленивый Бес. Фу быть таким :) Развивай майнкрафт!

2КОМ
Менять название сайта не стоит. Правда один из самых активных разделов, а именно Скайрим, можно выделить как то отдельно имхо.
Изображение

#17 Бес

Бес

Шут

• Diablo Club
  • 3 614 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияgunnar (01 Февраль 2014 - 22:04) писал:

Ленивый Бес. Фу быть таким :) Развивай майнкрафт!
Придется :) Вот если кто-нибудь на серв therapy зайдет, будем развивать :)

#18 Avaunt Garde

Avaunt Garde

Барин

• Пользователи
  • 3 405 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияБес (01 Февраль 2014 - 22:09) писал:

я зайду числа 8-9

#19 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 831 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:11

Просмотр сообщенияБес (01 Февраль 2014 - 22:09) писал:

Стоп. То есть, ты сейчас утверждаешь, что если я зайду на ваш серв, то вы будете развивать раздел майна? Все так просто? Окей, уже качаю, с тебя статья.
Ох... Извини, _--.     ,__,  Да...
 я не думал,  (оvо)'  [оvо]    Играть теперь по ночам
что всё так.../)  )  ([ ’ ])         приходится...
==============="="====="="========
             //        ‘’

#20 therapy session

therapy session

Наместник

• Новичок
  • 864 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 04:59

Просмотр сообщенияНяш (02 Февраль 2014 - 04:11) писал:

Стоп. То есть, ты сейчас утверждаешь, что если я зайду на ваш серв, то вы будете развивать раздел майна? Все так просто? Окей, уже качаю, с тебя статья.
мы планируем позже выкладывать примеры своих схем и построек с сервера на форум. всегда интересно, что придумывают люди, но не всегда понятно как и что они делают. в будущем топике мы постараемся подробно рассказывать обо всем, что творим на сервере =) возможно, дело дойдет до летсплеев, хотя  я их не сильно люблю...
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru