Перейти к содержимому

BlizzCon: Скрестим пальцы за анонс Diablo 2 Remastered

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 1 012 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:31

Просмотр сообщенияyesteryear (02 Ноябрь 2019 - 11:38) писал:

Трейлеры у них получаются неплохо - вот этим пусть и занимаются.
Вот мне как раз их ролики не особо нравятся (начиная с того момента, когда закончился классический WoW, а это где-то с выхода Катаклизма), да и сюжетки в их играх в тот же момент начали провисать. А, имхо, всё потому, что раньше всё придумывалось и продумывалось 'гиками', а потом они понабрали типа голливудских сценаристов и прочих, в итоге всё стало очень приближенно к крайне дорогим и настолько же тупым блокбастерам: куча красивой графики и лютая over пафосность в ущерб проработанному сценарию и смыслу, а так же всякие замашки будто Blizzard это компания snowflakes которая делает контент для других snowflakes. Короче, воспринимать современный Blizzard надо с выключенным мозгом, руководствуясь только эмоциями и типа острыми ощущениями. С другой стороны, лично я сильного сюжета от Diablo всё равно не жду, так что быть может эта слабина Blizzard тут себя не так заметно проявит.

#22 Diablo

Diablo

Администратор

• Главные администраторы
  • 9 217 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 15:41

Геймплей из демо-версии понравился даже больше, чем из официального геймплей-трейлера:

Плох тот геймер, что не качает своего персонажа в реале
Изображение
Изображение
Изображение

#23 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

Кофе

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 19:16

Ну, всё равно разочарован тем, что ветка развития скиллов не похожа на D2. Конечно, это не тот казуал из Д3, но, тем не менее, мне крайне не нравится шесть навыков в тулбаре. Да и синергии не вижу. Короче, Д2 лучше, давайте ремастер.
Изображение
Изображение

#24 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

Кофе

• Пользователи
  • 1 297 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 19:19

Кстати, забавный факт: на Канобу уже запили страницу для D2: Remastered.
Изображение
Изображение

#25 RBH

RBH

Наместник

• Пользователи
  • 1 012 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2019 - 22:29

JustNeedCoffee, наркомания))

#26 L0ader

L0ader

Бродяга

• Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 07:43

Близзов всех "обманули")) вместо ремастеринга Диабло 2 выкатили новую игру с фишками Диабло 2, вот и получилось два в одном, радуемся. Я рад, что в новой игре будет друид!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru