Перейти к содержимому

Обновление статусов

Фотография Margaret
  • Фотография TinyRenegheid
    TinyRenegheid
    Какие тут все сердобольные
    Вчера, 19:45
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Бу-бу-бу (=_=)
    Вчера, 20:11
  • Фотография Fingon
    Fingon
    Спешим на помощь!
    Сегодня, 01:15
Фотография Нахлебник
Фотография Margaret

Margaret

Вы спросите: Почему я постоянно думаю о печенках? Я вам отвечу - я и есть печенька.
19 Ноя 2017 00:05
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Кажется, я с этим уже встречался...
    Сначала я часик в день качаю 30 МБ какой-нибудь забавной игрушки, а через неделю уже перевожу свой комп в режим 23/7 скачивания всяких релизов через торренты, чтобы тот фармил мне боеприпасы для борьбы со скукой даже тогда, когда я сплю или учусь в школе. И вот с этого момента, когда я уже начал думать, что НИКАКОЕ время не уходит зря...
    Ну, как-то так. хD
    В общем, обойдусь я твоим кликером. Во всяком случае, пока что обойдусь.
    Вчера, 11:57
  • Фотография TinyRenegheid
    TinyRenegheid
    Точно! Это же ты меня подсадила! Ещё и с макросом помогла! Ещё и внушила мне что помогла соскочить с этой зависимости! Негодяйка! Кажется обсуждение некоторых статусов бывает популярнее обсуждения форумных тем. Правда тридцать страниц флуда за сутки сюда вряд ли вместится. Хотя... никто же ещё не пробовал
    Вчера, 19:51
  • Фотография Няш
    Няш
    Внушила? Да ну, брось. Просто ты считаешь меня ангелом во плоти, поэтому пытаешься перевернуть даже мои самые страшные злодеяния с ног на голову :P
    А вот флуд тут где-то был, да потерялся. И, как я помню, количество сообщений в статусе ограничено.
    Сегодня, 00:41
Фотография Margaret

Margaret

*грызет печеньку и скучает*
18 Ноя 2017 15:57
Фотография Margaret

Margaret

Я думаю о вкусном печенье с шоколадом.
16 Ноя 2017 23:24
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Что есть сущность волшебства?—
15 Ноя 2017 16:39
Фотография Нил

Нил

С утра случайно узнал что "Дайри" закрываются. Первая мысль- сохранить дневники Мелиссы. Ставлю качалку сайтов перезапускаю браузер- обновление. А ведь я только привых к предыдущему интерфейсу... А касательно нового, то он чем-то очень похож на интерфейс ПЕРВЫХ версий.
15 Ноя 2017 07:39
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Уау!.. Уааааааау!! Пожалуй, мне стоит обновится. Я ещё подумаю над этим.
    Спасибо за информацию, что ли.
    15 Ноя 2017 20:49
  • Фотография Нил
    Нил
    Не за что. По заверениям гендиректора- работает в два раза быстрее прошлогоднего. Кажется, что и в самом деле стал грузить страницы несколько быстрее. Но интерфейс я нахожу неудобным. И NoScript больше (пока?) не поддерживается. Интересна разве что появившаяся возможность сделать скриншот всей страницы, а не только видимой части. Или это и в предыдущей есть?
    15 Ноя 2017 21:08
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    В моей версии сделать скриншот именно всей страницы нельзя, как я только что проверил, так что... Вот как-то так.
    15 Ноя 2017 21:41
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Кто бы знал, а мультики ведь и впрямь помогают саморазвитию!
14 Ноя 2017 19:04
Фотография Нахлебник
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Главный вопрос на сегодня: где в подсознательном, чёрт его подери, плеере кнопка паузы?!?
12 Ноя 2017 13:03
  • Фотография Нил
    Нил
    На всякий случай уточню. Под "звуковым каналом" мною имелось ввиду то, что ты слышишь, пусть и только в своём сознании.

Мешает засыпать... Ну, у меня такой проблемы нет. Если лягу- и под достаточно неспокойную мелодию засыпаю быстро. Сколько раз у меня с утра телефон разряжен был...
    12 Ноя 2017 18:01
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Ну я так и понял.
    У меня тоже обычно с этим проблем нет, но время от времени бывают такие непонятно от чего зависящие периоды, когда да, бессонница. (=_=)
    12 Ноя 2017 18:03
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Вот блин, зря я бучу поднял, то был лишь несчастный случай. Теперь спится нормально.
    16 Ноя 2017 13:50
Фотография TinyRenegheid

TinyRenegheid

Надо пересмотреть "Друзей"
12 Ноя 2017 11:35
Фотография Нахлебник

Нахлебник

Тён-тён-тён, та-да, та-да, та-бам!
10 Ноя 2017 13:42
Фотография Rakanishu
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Раканишу вернулся! Ура! Сработало! :D
    10 Ноя 2017 13:34
  • Фотография Rakanishu
    Rakanishu
    Вернулся, ага. Но не надолго(
    А что сработало то?)
    10 Ноя 2017 13:59
  • Фотография Нахлебник
    Нахлебник
    Зак-ли-на-ни-е! Я тебя в своём статусе призывал.
    10 Ноя 2017 14:01
Фотография Нахлебник
Фотография Нахлебник
Рейтинг@Mail.ru