Перейти к содержимому

Клан от форума "Diablo1.ru"

Клан Diablo1.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221 Няш

Няш

Бард

• Diablo Club
  • 4 309 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 10:46

Власть, блин, у меня... Я только примерно в курсах, как гильдия ведется >_> Тем более, я начинаю понимать, что я слишком стара для лидерства над контингентом майнкрафта.
                         ,__,      _.-_   Я вчера вечером сел играть в Скайрим,
 Что с тобой?  [Оvо]   [=v= ]      чтобы убедиться, что это фигня.
                       ([   ‘  ])  ([      ])        А потом вдруг настало утро…
============''=''====''=''============================
                           ‘’             \\

#222 Няш

Няш

Бард

• Diablo Club
  • 4 309 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:50

Итак, уважаемые грибы согильдяи, я поняла, что таки вы не хотите что-то кардинально менять. Хорошо. Даже отлично, меньше работать придется!
Если у нас дружеская гильдия - то стоит отбирать игроков по тому, как они впишутся в текущий коллектив. А для этого нужно просто смотреть на новоприбывших. С конфликтами обращаться ко мне или Даничу (если Муромец захочет решать проблемы других людей, когда он в сети - то мне не жалко, чесслово. Просто сейчас этим занимается Данич, но с точки зрения того, что я дипломат - это и моя работа тоже). В случае, если один человек дробит коллектив или оказывается слишком конфликтным - с таким лучше распрощаться. Так же, лучше, чтобы вся информация о конфликтах внутри гильдии была в голове того, кто принимает итоговые решения о исключении из гильдии.
Хороший принцип для такого коллектива - один за всех и все за одного. То есть, в случае чего - друг другу помогаем. НО! В принципах взаимопомощи кроются подводные камни. Пример: есть гильдия, в ней есть 20 человек, 15 онлайн (довольно много), один человек просит дать ему камня (15 стаков). В силу каких-то причин ни один из 15-и человек в сети не дает камня. Просящий обижается, говорит, что нет тут никакой дружбы, все тут как всегда, каждый сам за себя, все какашки, он разочарован. Внимание, вопрос! Кто прав, кто виноват? Для начала ответьте для себя, мой ответ под спойлером (можно обсуждать, опровергать, я за дискуссию).
Скрытый текст

При таком подходе - набор в чат, обычные сообщения типа "Ведется набор в гильдию Diablo1ru. Принимаем с ранга Сержант.". Ранг для того, чтобы отсеивать временных игроков. В случае, если вы общаетесь с человеком и видите его адекватность, а так же считаете, что этот человек точно вольется - можно принимать без ранга (или, просто помочь купить ранг). Отношение к новенькому доброжелательное, но не стоит открывать все приваты, отдавать все ресурсы итп. Если что, можете отмазываться, что злая Няша казначей-параноик запретила пускать и обещала откусить голову тому, кто не послушается.
                           ‘’             \\

#223 Няш

Няш

Бард

• Diablo Club
  • 4 309 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:24

Экстренный выпуск новости: игрок RendyHero (или как-то так) по наводке нашего Дарка напал на ассасинов примерно через 15 минут после заключения мира. В ходе разбирательств было выяснено следующее:
Скрытый текст

ИТОГО! C Ассасинами, вроде, мир. Но есть некий Рэнди, который обещал кого-то убить. Будьте аккуратны! Если что - я могу выставить бессмертие в любом привате.
                           ‘’             \\

Темы с аналогичным тегами Клан, Diablo1.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru