Перейти к содержимому

Crusader Kings III анонсирована

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Envy

Envy

Герой, которого они не заслуживают

• Глобальные модераторы
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 08:51

Вчера утром Paradox Development Studio анонсировали з-ю часть Crusader Kings! Обещают, что игра сохранит шарм серии. Даже карту урезать не будут!
Впрочем, к данному событию я настроен несколько скептически. Практически наверняка игру уже порезали на DLC, в которых будет заключена значительная часть контента.
И всё же, надеюсь, что Crusader Kings III будет не хуже предшественника.
Кстати о нём. В честь этого события Crusader Kings II перешла в разряд free-to-play! Увы, это коснулось только "сырой" игры - многочисленные DLC так и остались платными.
А теперь официальный трейлер:

Скриншоты:
Скрытый текст
Ну и куда же без ссылки на официальный сайт!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#2 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 1 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 11:52

Стильно оно всё выглядит, конечно, прям в духе современных стратегий. Жаль только, что, скорее всего, эту часть мой комп уже не потянет.

Цитата

Практически наверняка игру уже порезали на DLC, в которых будет заключена значительная часть контента.
Там ведь немного другая история: изначально делается сама сырая игра, и только потом её этими DLC дорабатывают. Или всё-таки не другая?

Цитата

Увы,
В интернете бродит слух, что все дополнения можно легко спиратить... Так что это всё равно хорошая новость.
Чистота. Чувство. Чудачество. Чай.

#3 Envy

Envy

Герой, которого они не заслуживают

• Глобальные модераторы
  • 835 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:49

Цитата

Там ведь немного другая история: изначально делается сама сырая игра, и только потом её этими DLC дорабатывают. Или всё-таки не другая?
А можно не выкладывать сырую игру, а доработать годик-другой и потом уже делать релиз! К тому же, меня больше возмущает, что цена каждого DLC сопоставима со стоимостью игры.

Цитата

В интернете бродит слух, что все дополнения можно легко спиратить... Так что это всё равно хорошая новость.
Можно, конечно, но сам факт!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#4 Нахлебник

Нахлебник

Великий Ван Чайной империи Ким Нах Дан Нахлебник Даниил Чай

• Пользователи
  • 1 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 12:54

Не, это не в их стиле. Так уж у этих шведов повелось, понимашь. Думаю, нужно постараться найти человека, которого бы сей подход НЕ возмущал...
Чистота. Чувство. Чудачество. Чай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru