Перейти к содержимому

Mogido - Shadow of Grey League. Обсуждение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#581 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:30

Первая часть видеопрохождения ведьмака выложена, кому интересно, палим, комментируем)

#582 Динкл

Динкл

Рекрут

• Новичок
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 14:50

Был бы Виварыч тут, то запалил бы так запалил.
Изображение

#583 Lostide

Lostide

Пехотинец

• Новичок
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:47

Mogido наконец услышал твой голос, ну мельком просмотрел прохождения. Знаешь. Все-таки 1.5 часа убивать на просмотр твоего видео нереально. На это способен только безумец или твой ярый фанат.

Советую сделать прохождения по 10-15 минут. Коротко, о главном: без беготни, суеты и кучи диалогов и роликов. Только "главные" кадры и битвы с боссами, вырезанное ненужное, ну или попросту не записанное  + побольше юмора. Разбавляй атмосферу.
Мне вот, прошедшему ведьмака over 100500 раз не слишком интересно смотреть твое творение.

З.Ы. Услышав твой голос, был очень удивлен. Представлял все по другому, честное слово.
Изображение

#584 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 917 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 02:49

Просмотр сообщенияLostide (09 Декабрь 2012 - 18:47) писал:

З.Ы. Услышав твой голос, был очень удивлен. Представлял все по другому, честное слово.
А каком должен быть его голос? О.о
Ох... Извини, _--.     ,__,  Да...
 я не думал,  (оvо)'  [оvо]    Играть теперь по ночам
что всё так.../)  )  ([ ’ ])         приходится...
==============="="====="="========
             //        ‘’

#585 Lostide

Lostide

Пехотинец

• Новичок
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 11:46

Просмотр сообщенияНяш (10 Декабрь 2012 - 02:49) писал:

А каком должен быть его голос? О.о
Я думал он басистый будет. А он мягенький такой, добрый.

Вообщем, могидо вообще противоречивая личность. Вроде на фотке здоровый мужлан, а голос и пристрастие к писательству.
Изображение

#586 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 917 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 12:19

Просмотр сообщенияLostide (10 Декабрь 2012 - 11:46) писал:

Я думал он басистый будет. А он мягенький такой, добрый.

Вообщем, могидо вообще противоречивая личность. Вроде на фотке здоровый мужлан, а голос и пристрастие к писательству.
Да он в принципе добрый же =) Добрый и хороший.
             //        ‘’

#587 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 17:34

Нет, ну я могу орать в микрофон и издавать воинственные кличи)) :wizard2:
Можно даже вебку запилить и корчить туда рожи, изображая муки, доставляемые ранами, полученными в бою))) :04:

#588 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 917 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 01:38

Просмотр сообщенияMogido (11 Декабрь 2012 - 17:34) писал:

Можно даже вебку запилить и корчить туда рожи, изображая муки, доставляемые ранами, полученными в бою))) :04:
Тебе самому смешно не будет? =)))
             //        ‘’

#589 Lostide

Lostide

Пехотинец

• Новичок
  • 145 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 06:47

Просмотр сообщенияMogido (11 Декабрь 2012 - 17:34) писал:

ну давай.
Изображение

#590 Няш

Няш

Бард

• Администраторы
  • 4 917 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:25

Просмотр сообщенияLostide (12 Декабрь 2012 - 06:47) писал:

ну давай.
Если что - я желаю присоединиться, любопытно же О.о
Да и не хочу, чтобы такие важные события проходили без моего участия!
             //        ‘’

#591 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:59

Ладно, при записи битвы с Кейраном я буду издавать вопли варваров)))

#592 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 02:59

Запилил небольшой пролог к возвращению Могидо.
Буду, как и всегда, рад критике и комментариям. Если конечно такой жалкий кусок текста можно как то откомментить))

#593 SVictoshka

SVictoshka

Бродяга

• Новичок
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:01

О, я рада, что дождалась продолжения! (хоть и такого крошечного)
Пиши больше, пожалуйста, очень интересно, что случится дальше=)

#594 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияSVictoshka (20 Декабрь 2012 - 20:01) писал:

О, я рада, что дождалась продолжения! (хоть и такого крошечного)
Пиши больше, пожалуйста, очень интересно, что случится дальше=)
Дальше больше, было бы время)

#595 Док

Док

Бродяга

• Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:31

Прочитал таки последние главы, которые не успел. И вообщем... мне не очень нравиться положение дел в  Скайриме при Могидо в целом. Он возрождает свою Серую Лигу в новый строй, и успевает делать оккупацию Гильдий Воров, денюжками но все-же. Такое ощущение что вскоре Могидо перейдет к началу распространения своего влияния на города Скайрима. Только не понравилось то, что ты выставляешь местную стражу за каких-то неопытных дилетантов и ополченцев, которые покупают скуму а не предовращают её контробанду. Тем более даже есть квест у самой королевы Рифтена, на предовращение поставок скумы в город. Мне кажется что на самом деле она бы начала точно такое же дело. А если что, то думаю от всего этого прибыль может отхватить лавочник - алхимик. Продавать зелья очищающие организм от сей отравы. Вообщем положение дел в Рифтене Могидо делает еще хуже, хотя и без него там проблем хватает. А еще в некоторых главах, Могидо был для меня как некое воплощение Чака Нориса. Большой прыжок, схватил стрелу вбил стрелу в лучника который её выпустил. Слишком сверхестественно для Скайрима, а еще то что он изничтожил 13 солдат подряд без единой царапинки и ушибчика для меня это было слишком. Ведь это не какие-то там лохи а личная организация Императора которые были созданы из самых закаленных и верных вояк. И хотя-бы в открытом бою против могидо они смогли бы нанести могидо хоть какой либо ушиб или рану. Ну вообщем чуства самые впечатлительные, хоть и были ляпы, но все-же хроники отличные. А вот насчет того куска текста... я ничего не понял дурная моя голова.

#596 Mogido

Mogido

Пехотинец

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 22:40

Просмотр сообщенияДок (20 Декабрь 2012 - 22:31) писал:

Прочитал таки последние главы, которые не успел. И вообщем... мне не очень нравиться положение дел в  Скайриме при Могидо в целом. Он возрождает свою Серую Лигу в новый строй, и успевает делать оккупацию Гильдий Воров, денюжками но все-же. Такое ощущение что вскоре Могидо перейдет к началу распространения своего влияния на города Скайрима. Только не понравилось то, что ты выставляешь местную стражу за каких-то неопытных дилетантов и ополченцев, которые покупают скуму а не предовращают её контробанду. Тем более даже есть квест у самой королевы Рифтена, на предовращение поставок скумы в город. Мне кажется что на самом деле она бы начала точно такое же дело. А если что, то думаю от всего этого прибыль может отхватить лавочник - алхимик. Продавать зелья очищающие организм от сей отравы. Вообщем положение дел в Рифтене Могидо делает еще хуже, хотя и без него там проблем хватает. А еще в некоторых главах, Могидо был для меня как некое воплощение Чака Нориса. Большой прыжок, схватил стрелу вбил стрелу в лучника который её выпустил. Слишком сверхестественно для Скайрима, а еще то что он изничтожил 13 солдат подряд без единой царапинки и ушибчика для меня это было слишком. Ведь это не какие-то там лохи а личная организация Императора которые были созданы из самых закаленных и верных вояк. И хотя-бы в открытом бою против могидо они смогли бы нанести могидо хоть какой либо ушиб или рану. Ну вообщем чуства самые впечатлительные, хоть и были ляпы, но все-же хроники отличные. А вот насчет того куска текста... я ничего не понял дурная моя голова.
Могидо настолько опытен в силу своего возраста. Положение дел в Скайриме еще не до конца сформировано) совсем не до конца)) что касается скумы, то если у тана Рифтена (или кого ты имел в виду под "королевой") обязанность прекратить поставки наркотика страже и населению самая прямая, то у Могидо задача другая. Снизить эффективность стражи через скуму, тем самым облегчив жизнь зарождающейся новой Серой Лиге.
Касательно последнего куска - в какой то из глав я упоминал, что Дантирий намеревается лично отправиться в Скайрим, будет искать встречи с Могидо. Эта ветвь будет получать постепенное продолжение, и в нужный момент сыграет свою роль.

#597 Kaennal

Kaennal

Бродяга

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 21:06

Лично мне нравится,но один пункт:Персонаж получился каким-то слишком "крупным".Везде известен,обладает прямо-таки полубожескими умениями(хоть и в весьма ограниченной области).

#598 TinyRenegheid

TinyRenegheid

Скульптор

• News Team
  • 862 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 23:34

Просмотр сообщенияKaennal (18 Февраль 2013 - 21:06) писал:

Лично мне нравится,но один пункт:Персонаж получился каким-то слишком "крупным".Везде известен,обладает прямо-таки полубожескими умениями(хоть и в весьма ограниченной области).
Ну... персонажу, грубо говоря, тысяча лет. За это время, думаю, вполне можно было и нашуметь хорошенько, чтобы его каждая собака в Тамриэле знала, и навыки любые отточить =) Если постараться.

#599 Kaennal

Kaennal

Бродяга

• Новичок
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:48

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (18 Февраль 2013 - 23:34) писал:

Ну... персонажу, грубо говоря, тысяча лет. За это время, думаю, вполне можно было и нашуметь хорошенько, чтобы его каждая собака в Тамриэле знала, и навыки любые отточить =) Если постараться.

Возможно.Но сцена,где ГГ на невероятно шумящем станке работает бесшумно-это уж слишком,ИМХО.

#600 Afres

Afres

Бродяга

• Новичок
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:59

Ну вот так

Просмотр сообщенияKaennal (19 Февраль 2013 - 16:48) писал:

Возможно.Но сцена,где ГГ на невероятно шумящем станке работает бесшумно-это уж слишком,ИМХО.
Ну вот такой вот персонаж. Думаю, уже поздно что-то менять. Писал бы ты это раньше. А так да, тут у Джара и Могидо такие терминаторы, без единой царапинки из битв выходят. Зато написано очень хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru