Перейти к содержимому


MCoffline


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 IrokeZ

IrokeZ

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:43

Итак я почитал инструкцию по созданию сервера здесь ---> http://minecraft.dia...voj-server.html.
В коментариях я вижу такие фразы "Не получается! Не работает!"
Так вот существует такая программа "MCoffline"
__________________________________________

MCoffline
- программа для создания и запуска сервера в Minecraft Данная программа без проблем создаст, настроит и запустит вам любой (Bukkit/java) сервер в Minecraft в два клика. В программе все самые тонкие настройки сервера, каждый день она обновляется и вы легко сможете скачать самую новую версию с нашего сайта. В программу встроен Easy VPN (что намного лучше Hamachi) - это на случай если у вас динамический IP. Иногда некоторые антивирусы выдают троян в программе, уверяю вас что это не так, в программе нет вирусов, просто все антивирусы кроме Dr.Web ужасно читают зашифрованные файлы "masm32". MCoffline создан для тех, кто хочет запустить сервер Minecraft без лишних манипуляций и тех, кому сложно самостоятельно установить сервер. Проект направлен в первую очередь на простоту запуска и настройки сервера. Целью проекта не является сведение к минимуму/исправление багов/недоработок. Сервер направлен на запуск на одном компе с клиентом для соло игры или с друзьями. Найти программу очень просто. Зайдите в любую поисковую систему и впишите следующее значение: "MCoffline minecraft" и выбирайте ссылки сами. Очень много людей ищут статьи "Как создать свой личный/публичный сервер в Minecraft" данная программа решит все их вопросы.
_________________________________________

Данная программа работает на все ОС, тестилась так же на всех ОС. Есть загвоздка, на мониторах у которых разрешение "1280*640 и более 1024*768" программный интерфейс крошится, с этим ничего не поделать т.к мы еще не доработали полную версию 3.1, мы выкладывали пробную версию 3.1, так что пугаться особо не стоит.
_________________________________________
Прямая ссылка на программу: Скачать с narod.ru

P.S Оф.Сайт писать не буду, а то еще администрация подумает что это спам. Так же тему попрошу не удалять и не загрязнять.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru