Перейти к содержимому


Diablo 3: Открытый бета-тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:51

Изображение

Мы рады объявить целые выходные открытого бета-тестирования Diablo III. Начиная с ближайшей пятницы, мы приглашаем всех загрузить клиент, войти в систему и помочь нам испытать игру и серверы в подготовке к ее запуску.

С 23:01 пятницы 20 апреля по 21:00 понедельника 23 апреля (по московскому времени) вы сможете загрузить клиент, подключиться, создать команду с друзьями и играть персонажем любого из 5 классов до 13 уровня, спасая мир от угрозы вторжения демонов.


FAQ

У меня нет учетной записи Battle.net, я могу играть?

Конечно. Просто зайдите на сайт http://www.battle.net и создайте учетную запись Battle.net бесплатно. Когда начнется открытое бета-тестирование, в списке игр вашей учетной записи появится лицензия бета-версии Diablo III. Оттуда вы сможете скачать клиент и установить игру. После этого войдите в игру, введя имя вашей учетной записи (адрес электронной почты) и пароль, и смело уничтожайте все порождения Преисподней, которые осмелятся встать у вас на пути!

Есть ли разница в условиях для участников открытого бета-тестирования и приглашенных участников закрытого бета-тестирования?

Помимо ограниченного времени доступа к бета-версии, участники открытого тестирования не получат доступа к бета-форумам, им не будет начислена тестовая игровая валюта (Beta Bucks) для использования при тестировании игрового аукциона. Также им не будет доступно достижение за убийство Короля-скелета.

Все ли страны/регионы могут принять участие?

Из-за особенностей клиента и некоторых региональных особенностей в объявленном открытом бета-тестировании не смогут принять участие игроки из Кореи.

Вы поддерживаете Mac?

Да, бета-версия, также как и сама игра, будет запущена одновременно для обеих платформ — Windows и Mac.

Клиент отключается/постоянные задержки/прерывается связь!

Хорошо! То есть, конечно, нам очень жаль, но именно для этого и устраивается открытое бета-тестирование. Мы надеемся, что, смоделировав огромный поток пользователей, ожидающийся при запуске игры, мы сумеем выявить все возможные проблемы, и выход самой игры пройдет гладко.

У меня возникла проблема, что мне делать?

Поскольку открытое бета-тестирование продлится не очень долго, мы приглашаем вас посетить форумы техподдержки или техподдержки для Mac, если у вас возникли какие-либо проблемы с игрой, а также заглянуть в список известных неполадок. Оставлять записи на бета-форумах участники открытого бета-тестирования не смогут.

Какие языки будут доступны для открытого бета-тестирования?

Для открытого бета-тестирования будет работать клиент на английском, французском и немецком языках. Сама игра будет полностью локализована на английский, латиноамериканский испанский, бразильский португальский, французский, немецкий, европейский испанский, итальянский, польский, русский и китайский языки для Windows, а также на английский, французский и немецкий для Mac.

Я приглашенный участник закрытого бета-тестирования, что произойдет после окончания открытого тестирования?

Как приглашенный бета-тестер, вы сможете участвовать в закрытом тестировании до 1 мая.

Скачать

Скачать установщик бета-клиента

источник


Если у вас ошибка 3003 или 37

Официальная информация + перевод + обсуждаем

#2 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1 786 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:31

Бедные корейцы  :)
Не получится у них позадротить  :lol:

#3 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:53

Прошу не пинать сильно за долгое отсутствие - приболел сначала, потом боролся с интернет-зависимостью, работу неудачно искал/нашёл, ну да неважно. Я снова тут, и главный/глупый вопрос: кто будет играть? :)

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:02

Думаю что все  :)

#5 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:11

Вот потому вопрос и глупый ;)

Качаю клиент через оф лончер - пишет 0%, но папка всё пухлеет и пухлеет. Думаю, может на всякий пожарный с рутрацкера стянуть клиент?

#6 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:09

Ну если папка пухлеет - значит качает. Подожди, может его отглючит)

#7 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:26

Так и нифига, кстати; скачал с трекера

#8 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1 082 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:30

ААА.... ОБТ, а мну после этого грвеликолепного муеджа не запускается нихрена ААААААААААААААААААААААААААААААаааааааАААааАааААА дайте мне стены потолще и покрепче((((

#9 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:05

Почисти реестр и всё должно запуститься;)

#10 Summoner

Summoner

    Воин

  • Новичок
  • 184 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:11

У меня вроде пока нормально качает...

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:25

Просмотр сообщенияghostgg (20.4.2012, 16:30) писал:

ААА.... ОБТ, а мну после этого грвеликолепного муеджа не запускается нихрена ААААААААААААААААААААААААААААААаааааааАААааАааААА дайте мне стены потолще и покрепче((((
Хреново... а переустановить ОС?

#12 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1 786 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияDiablo (20.4.2012, 17:02) писал:

Думаю что все  :)
А фиг вам, я не буду. Этакий непредсказуемый парень я  :lol:

#13 Maksi13

Maksi13

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:30

Трафик ест, а процесс инсталляции как стоял на 0 так и стоит, кто подскажет че такое?

#14 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:47

Просмотр сообщенияMaksi13 (20.4.2012, 19:30) писал:

Трафик ест, а процесс инсталляции как стоял на 0 так и стоит, кто подскажет че такое?
Такая же проблема. Пока никак не решил. Скачал клиент с трекера, посмотрим что будет

#15 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1 082 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияDarth Malice (20.4.2012, 17:47) писал:

Такая же проблема. Пока никак не решил. Скачал клиент с трекера, посмотрим что будет
ссылку не кинешь?

#16 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:51

Прошу

#17 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1 082 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:18

спасиб, ато я опять эту кривую с эмулем качал... главное чтобы опять ошибку агента не выдало...

#18 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1 024 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:23

И запустилось. Пока не включал даже, рано, часика через 2 включу - если вдруг там обновить надо или ещё чего

#19 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1 786 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:35

Просмотр сообщенияDarth Malice (20.4.2012, 20:47) писал:

Такая же проблема. Пока никак не решил. Скачал клиент с трекера, посмотрим что будет
А у тебя D3 то пойдет? Какой комп, если не секрет?  ;)

#20 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1 082 сообщений


Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:46

фак((( агент опять гонит!!! ААААА... ну неужели только ради этого винду переустанавливать(((

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru