Перейти к содержимому


Билды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Johny Bro

Johny Bro

    ФРПГшник, бобер и просто хороший человек

  • Пользователи
  • 1594 сообщений


Отправлено 03 May 2012 - 11:42

Дерзаем!


Вот что получилось у меня

Варвар заточенный на выживаемость в толпе. После каждого убитого основной атакой - регенятся хп, в случае опасности можно отпрыгнуль в безопасное место и призвать клан на помощь. Также с вероятностью 15% в случае получения урона опять же восстанавливается хп. Ну а вихрь (если он еще и будет под Frenzy) будет разметывать врагов по сторонам.

Адекватная критика приветствуется :)

Ждем ваших вариантов раскачки неудержимого варвара :ord_wh:

P.s. Знаю, что на официальном сайте есть подобные темы, так пусть и на diablo1 такая будет!

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 03 May 2012 - 13:22

Просмотр сообщенияJohny Bro (3.5.2012, 12:42) писал:

Адекватная критика приветствуется :)
Критика такая - какой смысл придумывать билды, если мы еще игры не видели? Может быть у каждого акта будут свои особенности, и придется на каждый делать свой билд. Может быть монстры на Hell и Inferno будут такими жесткими, что под каждую группу мобов нужно будет менять навыки?

А может все будет так просто, что по барабану с какими навыками ходить.

В общем я очень скептически отношусь ко всем этим билдам до выхода игры :)

#3 Sitroen

Sitroen

    Бродяга

  • Новичок
  • 18 сообщений

Отправлено 08 June 2012 - 22:36

Варвар круто.. как и танк так и ДД, думаю многие будут играть за варваров) Удачи
Кстати какие шмотки предпочитаете вы?

#4 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 09 June 2012 - 04:58

Просмотр сообщенияSitroen (9.6.2012, 5:36) писал:

Варвар круто.. как и танк так и ДД, думаю многие будут играть за варваров) Удачи
Кстати какие шмотки предпочитаете вы?
Судя по вопросам в общем чате, варвар очень популярен. Там вопросов 5 подряд было "А какой спутник лучше варвару?" =_=

#5 Cheez01d

Cheez01d

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 13:54

Хотел бы продолжить тему билда для варвара, билд меняется постоянно(лично у меня) на босса дамаг уходит в 1 цель,поэтому все аое спеллы я убираю,да и чтобы выживать в инферно,нужны много скилов из дамага в деф "убивать".Если кому-то интересно могу покидать пару собственных билдов.Но если же я иду на фарм хелла или 1 акта инферно, а на 60ом лвле бонус с элиток и чампов сбивать не очень охотно (я про 75% мф и гф) ,поэтому билд нельзя менять. В связи с этим я долго ковырялся ,чтобы сделать убер билд, подходящий как и для аое так и соло целей. Да,чуть не забыл,я играю деф варваром,т.е с одноручкой и щитом,т.к мне намного комфортнее,когда по мне меньше летит, чем влетает по полной с отхилкой с помощью вампиризма. И еще для дд вариора нужен слишком хороший эквип ,чтобы хорошо жилось) а как только я апнул 60ый, у меня были некоторые проблемы с голдой из-за вкачивания кузнеца. Собственно мой билд -  http://eu.battle.net...b...;Yde!YZbccZ

#6 Goslet

Goslet

    Воин

  • Новичок
  • 196 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияCheez01d (29.6.2012, 14:54) писал:

Хотел бы продолжить тему билда для вариора, билд меняется постоянно(лично у меня) на босса дамаг уходит в 1 цель,поэтому все аое спеллы я убираю,да и чтобы выживать в инферно,нужны много скилов из дамага в деф "убивать".Если кому-то интересно могу покидать пару собственных билдов.Но если же я иду на фарм хелла или 1 акта инферно, а на 60ом лвле бонус с элиток и чампов сбивать не очень охотно (я про 75% мф и гф) ,поэтому билд нельзя менять. В связи с этим я долго ковырялся ,чтобы сделать убер билд, подходящий как и для аое так и соло целей. Да,чуть не забыл,я играю деф варваром,т.е с одноручкой и щитом,т.к мне намного комфортнее,когда по мне меньше летит, чем влетает по полной с отхилкой с помощью вампиризма. И еще для дд вариора нужен слишком хороший эквип ,чтобы хорошо жилось) а как только я апнул 60ый, у меня были некоторые проблемы с голдой из-за вкачивания кузнеца. Собственно мой билд -  http://eu.battle.net...b...;Yde!YZbccZ

а почему это вы барба зовёте вариором ?

#7 Cheez01d

Cheez01d

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 14:32

Не знаю, привычка,такая с д2 ,когда играл толпой проще кричать было играть вар,чем варвар,барба и т.д )
Ладно,сейчас исправлю )

#8 Johny Bro

Johny Bro

    ФРПГшник, бобер и просто хороший человек

  • Пользователи
  • 1594 сообщений


Отправлено 29 August 2012 - 01:12

http://eu.battle.net...b...;YWV!ZYaZaa
http://eu.battle.net...r/follower#0000
Щас таким играю! Суть: в руках мощное оружие, рядом Кормак с Бодростью. Фул ярость копиться за 4-5 ударов. И сразу юзаем вертушку (разумеется под криками). Так же если вокруг варвара 4+ противников вертушку можно юзать бесконечно (пока кто-нибудь не умрет - тогда начнет убавляться ярость)! С боссами также очень удобно: 2 крика, 3 обычных удара, воплощение ярости и в вихре кружим вокруг босса (он промахивается по нам).

#9 WhiteKondor

WhiteKondor

    Пехотинец

  • Новичок
  • 120 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 19:17

Я всю игру барбом юзал Рассекающий удар. Так по толпам хорошо, плюс ярость с руной в секунду наполняет...

#10 adekvatFCSM

adekvatFCSM

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 10 December 2012 - 19:28

Привет всем )) Давно здесь не был Решил выложить свой билд
http://eu.battle.net...5/hero/20645685
При трех бафах вполне нормально держусь на СМ-5

#11 OutOfPressure

OutOfPressure

    Оруженосец

  • Новичок
  • 79 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 00:37

С вихрем все рулят =) Пока см5+ не брал, так как не вижу смыслу их фармить (кроме ключей).

#12 OutOfPressure

OutOfPressure

    Оруженосец

  • Новичок
  • 79 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 19:16

Кто-то может подсказать норм билд не торнадо варвара с двуручкой?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru