Перейти к содержимому


Проблема с сохранениями в скайриме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Igor

Igor

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 19:04

Здравствуйте .Играю уже довольно давно(на пиратке ) и ничего серьёзного не было .Но вот недавно произошла проблема :firedevil:  .В скайриме не загружаются сохранения .Недавно ещё шла заставка с советами и разными моделями которые можно просматривать и всё,так до бесконечности .Сейчас уже заставка идёт , но на второй подсказке начинает сильно зависать вот тогда  помогает Crt Alt Del или Alt Tab .При этом игра сворачивается и когда её разворачиваешь на весь экран  то можно играть .Новую игру начать можно ,но с её сохранениями такое же.Помогите решить проблему ,а то вся эта возня с сочетаниями клавиш занимает много времени . Спасибо.

#2 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 13 May 2012 - 19:51

Просмотр сообщенияIgor (13.5.2012, 20:04) писал:

Здравствуйте .Играю уже довольно давно(на пиратке ) и ничего серьёзного не было .Но вот недавно произошла проблема :firedevil:  .В скайриме не загружаются сохранения .Недавно ещё шла заставка с советами и разными моделями которые можно просматривать и всё,так до бесконечности .Сейчас уже заставка идёт , но на второй подсказке начинает сильно зависать вот тогда  помогает Crt Alt Del или Alt Tab .При этом игра сворачивается и когда её разворачиваешь на весь экран  то можно играть .Новую игру начать можно ,но с её сохранениями такое же.Помогите решить проблему ,а то вся эта возня с сочетаниями клавиш занимает много времени . Спасибо.
Переустанови игру)

#3 Igor

Igor

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 18:31

Не помогло!

#4 Шеогорат

Шеогорат

    Бродяга

  • Новичок
  • 21 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 19:57

Купи лицуху.

#5 skiph22

skiph22

    Бродяга

  • Новичок
  • 8 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 11:04

Попробуй, вдруг поможет. Сразу оговорюсь, у меня лицензия - сработала!

Цитата(skiph22 @ 7.3.2012, 13:48)

Как в автономном режиме запустить игру с прежними сейвами, сохраненными на компе?
С облака стима пропали все мои сейвы... Начинать с начала ломает, уже сильно прокачался.

Сам вопрос задал, сам и отвечу... Возможно, кто-то попадал или попадет в такую ситуацию...
Короче... Пропали сейвы (причину так и не понял), строка в меню "загрузить" не активна, что говорит только об одном: на "облаке" ваших сейвов нет! И вот что помогло мне (у меня лицензия). Ваши сейвы на компе хранятся по адресу: C:\Documents and Settings\User\Мои документы\My Games\Skyrim\Saves
Идем туда, выбираем последний сейв, он выглядит так (в моем варианте): 2883 - Sergio 293.68.82.ess.tmp
Переименовываем этот сейв, убирая расширение tmp, естественно и убрав точку после ess. Сохраняемся.
Запускаем игру, строка в меню "загрузить" становится активной! Играем!

#6 Igor

Igor

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 23 May 2012 - 22:13

Лицензионную купил бы с удовольствием только вот нет возможности.Проблему решил .Помогло  удаление лишних сохранений .Оставил только 2 штуки и всё заработало .Один вопрос только есть .У меня проблемы со звуком .Он есть ,но иногда звуки отстают от игры .Звучит какой-то фоновый шум ,а потом  после действия через некоторое время резко идёт звук этого действия  . Я знаю ,что тут наверняка поможет уменьшение разрядности звука, но как это сделать на XP ?

#7 Zeljez

Zeljez

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2016 - 18:13

А что делать, если купил лицензию игры. а всё равно есть проблема? У меня такая фигня. Не сохраняется. Пробовал уже переустонавить, нифига. Что делать?

#8 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 10 February 2016 - 18:47

Не сохраняется - это ты запускаешь игру, нажимаешь "новая игра", проходишь ролик, выбираешь персонажа, жмешь "сохранить", но ничего не происходит? Или вылет? Или ошибка?
Сохранения до этого были? Может быть, сохранений слишком много и их следует почистить?
Ставил ли неофициальный патч?

#9 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 10 February 2016 - 22:16

Ещё бывает, что сохраняешься и спокойно играешь, а при перезаходе в игру невозможно загрузить игру, потому что сохранений почему-то нет. Хотя точно сохранялся. У меня была такая фигня. Правда не помню как вылечил

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru