Перейти к содержимому


Diablo 2: PvP: «22 vs 22»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 01:28

13 мая на польском фан-сайте realm.angrenost.org проходило немыслимое по своей задумке PvP в Diablo 2 - 44 игрока в одной игре, по 22 человека в каждой из команд!


Жаль качество немного хромает (не забываем поставить качество 480 и развернуть на весь экран), но в любом случае очень интересно посмотреть.

#2 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 02:33

хм, я как-то думал максимум 8 человек в игре, или я ошибался?

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 04:35

Как видишь, умелые руки модмейкеров могут все :)

#4 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 04:37

Просмотр сообщенияDiablo (27.5.2012, 5:35) писал:

умелые руки модмейкеров
вот ключевые слова)

#5 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 10:07

да тут даже модов нет никаких. просто клиент с некоторыми доп функциями и возможностью подключаться к такому серву. Маньяки чо :)
А ещё добавлю что это оооооооооооооочень мощный сервер. 44 игрока в 1 игре. и без всяких лагов это ппц. Я такое только в ксс видел. И то там дисконекты были.

#6 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 10:24

А ещё интересно. У них работает /players 44 ?)))). Кстати, обычно, на таких игровых серверах, максимальное кол-во людей равно 2 в какой то степени. То бишь 2,4,8,16,32,64 и т.д. А значит что 44 игрока это ещё не предел для их сервера.

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 14:10

Да, если посмотреть новости на http://realm.angrenost.org/ ниже, то можно увидеть там "systemie 32 vs 32 na krainie 1.11" - т.е. собирали на 64 игрока.

#8 Bloody Mess

Bloody Mess

    Советник

  • Новичок
  • 733 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 17:00

Мясо жуткое... как всётаки хорошо, что в 3 части полностью переработали систему. Вот бы ещё её "пощупать".

#9 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 17:33

Чем больше тем веселее! :)

А вообще я за свободу - хочешь устраивай 1 на 1, а хочешь 50 на 50 :) Любые ограничения это уже минус.

#10 Bloody Mess

Bloody Mess

    Советник

  • Новичок
  • 733 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 18:08

Цитата

Любые ограничения это уже минус.
Учитывая что баланса как небыло, так видимо и не будет, согласна. Хотя у меняещё остаются наивные надежды.

#11 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 18:36

Что такое баланс вообще?

Если кто-то может играть час в неделю, а другой 10 часов в день - это баланс?
Если у кого-то интернет 50кб/сек, а у кого-то 5 мб/сек. - это баланс?
Если кто-то начал играть в 7 лет, а кто-то в 37?

Эти разговоры про баланс в играх - ляля на пустом месте. Слабые и ущербные всегда будут проигрывать, а сильные и умные всегда выигрывать. Как и всегда будет черная зависть первых ко вторым.

#12 Bloody Mess

Bloody Mess

    Советник

  • Новичок
  • 733 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 18:47

"Слабые и сильные" игроки, опыт и техническаяна не имеют вообще никакого отношения к понятию игрового баланса.

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 19:08

Вы рассматриваете баланс в играх, как что-то в вакууме? Независимое ни от чего другого?

#14 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1080 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 19:26

Ну в идеале должно быть так. Хотя, думаю это не возможно) Смысл в том, чтобы плюсы и минусы одного уравновешивали плюсы и минусы другого. А когда их пять то сами понимаете...

#15 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 21:03

Немного покопался на их сайте. Ну почти так как я и предполагал. Они используют собственноручно написанный глобальный патч для разных версий и эмулятор сервера б.нет PvPGN. Если уж так нужно и интересно могу поразбираться с подключение и игрой. Вот только мне кажется что там будет только польский язык. А ещё я посмотрел их клиент (патч). Ну там вообще ппц. Столько разных новых функций. Экран торговли, чат, все переработали. А так же вроде сделали общий шмот для всех персов.

Апдейт.
ОМГ. чем дальше копаюсь, тем больше поражаюсь. Клиент все запоминает и отправляет все на сайт в твой личный кабинет. Есть логи сделок с другими игроками. Вообще инфы ооочень много интересной там.

Апдейт.
Практикуют использование особой валюты в которую переводятся найденные шмотки, золото, руны. Причем она используется не только для торговли между игроками, но и для некоторых функций: перенос персов на другой акк, мулы в игру, замена ника и др. интересные фичи.

#16 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 27 May 2012 - 22:35

Там есть инструкция по подключению к их серверам? (по скачиванию клиента и т.д.)

#17 Вангер

Вангер

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 27 May 2012 - 22:49

Конечно. Они предоставляют разные патчи для пвп и для пвм (и для разных версий игры). И соответственно разные сервера. Ещё можно скачать файл реестра что бы вручную не менять айпи сервера. Но что бы тебя допустили в пвп нужно подать какую то заявку как я понял. Хотя это кажется для официальных турниров и боев. Тут я застрял.

http://realm.angrenost.org/?id=faq - все тут

#18 LaysWest

LaysWest

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 03 June 2012 - 19:20

Записали бы уже в нормальном качестве. А то не видно же ни черта.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru