Перейти к содержимому


Diablo 2 mod Zy-el


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 14 May 2012 - 14:24

Просмотр сообщенияБес (14.5.2012, 20:39) писал:

Нормальный сайт, только лучше научись в фотошопе рисовать и сделай сам все кнопки и картинки.

А еще лучше, выучи хотя бы html и css и сделай сам сайт, пусть не очень хороший, но сам  :)
Скрипт форума можно скачать, так что с этим не сложно будет  :)

P.S. Это не так сложно, как кажется  :)
Это не так просто, как кажется... Ладно, html и css учатся за 1 день, а вот в фотошопе все нарисовать... Это же нужно родить идею и нарисовать ее (да так, чтобы она выглядела примерно как в голове была).

#42 SERPENT

SERPENT

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 14:28

Цитата

Нормальный сайт, только лучше научись в фотошопе рисовать и сделай сам все кнопки и картинки
Рисовать не трудно))Я просто не знаю пока как и что поменять.Просто это мой первый в жизни сайт.Шаблон менять в принципе не охота(подобрал на свой вкус).А вообще планирую очень много сделать для своего сайта.Если у вас есть желание что то увидеть у меня пишите на форуме(тут или у меня) займусь вплотную.Просто пока нет чёткого плана что надо в первую очередь((.Решил пока проработать всё для тех модов которые есть у меня.Ищу инфу по Baldur's Gate моду.В Patch.mpq такое творится что нифига не найти((Если что то знаете поделитесь)).

#43 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 14 May 2012 - 15:57

Для создания кнопок есть специальные проги (но все таки лучше самому)
А шапку можно сделать из готовых рисунков (где-то обрезать, где-то склеить)

И лучше все-таки сначала научиться самому делать сайт (на юкозе позорно), а потом уже заниматься всем остальным.

А вот тебе четкий план:
1. Выучи html и css
2. Зайди на http://photoshop.demiart.ru/ и найди там уроки, которые тебе будут нужны (например, кнопки или эффекты с текстом).
3. Сделай несколько страниц, 100500 раз посмотри чтобы все хорошо было и выложи, например, на "народ"
4. Потом уже дополняй сайт информацией по d2 (в первую очередь нужно написать по lod, хотя бы немного, а потом про моды, и информацию желательно с официальных сайтов, даже если там по английски написано :) )

Первый в жизни сайт как раз и должен быть сделан своими руками, чтобы ты понимал хотя бы как это все делается и работает

В юкозе для редактирования кода нужно зайти в управление сайтом, там вверху меню, нажать редактирование -> редактирование шаблона (или как то так). Там смотришь код, редактируешь что нужно

#44 SERPENT

SERPENT

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 16:05

Сделать всё пока времени не хватит,а вот к зиме может и создам новый сайт.Но уже по Warcraft III,что то вроде сайта hiveworkshop только на русском.Сам люблю карты создавать))А по нынешнему сайту кое что переделаю(наполню информацией,программами,сейвами и прочим).Дизайн в таком ключе и останется))

#45 SERPENT

SERPENT

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 15:47

Вернулся я по нескольким причинам:
1) Хочу поблагодарить за объективную критику и ОЧЕНЬ полезные советы!
2) Я кое что переработал на своём сайте и прошу вас если не сложно оценить(Оставьте комментарии на моём сайте где вам будет удобно)
3) Если кто-то играет в Зиэль 4.4с  то просьба помочь  с картами сокровищ и постерами(Просто выложить любые сейвы где есть постеры,фрагменты постеров,Карты сокровищ) если поможете огромное спасибо))

#46 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 17 May 2012 - 17:08

лазил-лазил, так и не заметил, что ты изменил там  <_<

меня, похоже, так и не послушал

#47 SERPENT

SERPENT

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 17:32

Я про контент сайта писал а не про внешний вид))А html и css я позже выучу обязательно!Просто я считаю что сейчас важнее информация по модам))

#48 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 31 May 2012 - 10:09

Хорошо хоть, что ошибок орфографических нет на сайте

#49 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 11 January 2013 - 23:28

Скачали диабло 2 зу эль + Мирада 4.4с, все как полагается. Запускаю, выдает ошибку "Не найден diablo~1.exe", естественно блджад не найден, в папке с игрой же diablo 1, переименовал, теперь запуск и ничего не происходит. Следуя инструкции, зашел и вырубил процесс dwm.exe. Снова запускаю - снова ничего. Может кто помочь?

#50 therapy session

therapy session

    Наместник

  • Новичок
  • 864 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 09:10

помню, игрался в первые версии мода, когда еще не было этого безумия с крафтом и всевозможным апгрейдом .очень нравилось. новые пушки, новые эффекты оружия. добренький мод. прошло много времени, захотелось поиграть с этим же модом. диски то ли давно поцарапаны были, то ли потерялись. нашел на торренте, поставил, запустил - и ужаснулся.

конечно, добавить новых фишек - это хорошо. да, хардкор есть хардкор, и да - Zy-el довольно качественный и интересный, но авторы сделали игру невыносимо сложной. просто зло...
не представляю, сколько нужно убить времени (и нервов), чтобы дойти хотя бы до 2го акта. в начале игры полчаса пинать кулаком одного зомби... ладно, одного убил. но там еще штук 50... клаасс...
невероятно запутанная система крафта. в сумме с дикой сложностью и общим количеством убитого времени желание что-либо крафтить пропадает вообще. и, собственно, без этого самого крафта играть становиться уже не реально.

лучше потратить юность и молодость на более приятные вещи)))

Просмотр сообщенияНяш (14 May 2012 - 14:24) писал:

html и css учатся за 1 день
так говорят только те, кто не учил html и css

#51 fire99

fire99

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25 July 2013 - 00:25

Просмотр сообщенияJarlaxle (11 January 2013 - 23:28) писал:

Скачали диабло 2 зу эль + Мирада 4.4с, все как полагается. Запускаю, выдает ошибку "Не найден diablo~1.exe", естественно блджад не найден, в папке с игрой же diablo 1, переименовал, теперь запуск и ничего не происходит. Следуя инструкции, зашел и вырубил процесс dwm.exe. Снова запускаю - снова ничего. Может кто помочь?
Вот пара вещей которые я высянил по особенностям запуска Zy-el: Если она тормозит, то тогда после  D2VidTst.ехе нужно выбрать 2d!!!!а что бы запустить видео тест нада совместимость поставить. А потом еще совместимость  ХР2 самого значка игры в данном случае файла Diablo~1!!! разницы между 2Д и 3д не заметил. Если пишет  "Не найден diablo~1.exe" то тут дело вот в чём, ты наверно запускаешь через Bat фаил да? Открой бэт файл через блокнот и пропиши там: "start Diablo~1.exe -direct" без кавычек, тут главное правильно тильду поставить( а именно с зажатым шифтом). Это конкретно для тебя! если имя файла игры другое, то вбиваете его же название. например. "  start (имя файла запуска игры).exe -direct "  ДАже если всё правильно сделали, может сразу не сработать, поэтому потыкайте с чутка бэт файл снова, до запуска.

#52 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 25 July 2013 - 07:28

Просмотр сообщенияtherapy session (24 May 2013 - 09:10) писал:

так говорят только те, кто не учил html и css

Эм... Няша - программист. =)

#53 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 25 July 2013 - 07:56

Просмотр сообщенияtherapy session (24 May 2013 - 09:10) писал:

так говорят только те, кто не учил html и css
Ух ты ж! Не заметила О_О
Я реально изучила html и css за день. Я в выходные сказала всем меня не трогать, т.к. я собиралась изучать html. Я села, а через час поняла, что все основы html кончились... Через 5 минут легли основы css. Оставшийся день я потратила чтобы прочитать назначение всевозможных тегов и стилей.
Когда мне понадобилось эт ов работе - оставалось лишь освежить память о забытых тэгах/стилях.
Конечно, есть набор тонкостей, но их познаешь только на практике.
Долго - это из картинки сделать сайт =) Но уже зная html и css это просто вопрос времени. А вот научиться рисовать за день нельзя. Тут без практики вообще никуда, иначе выйдет не сайт, а сплошная корявость.

#54 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 25 July 2013 - 10:35

Просмотр сообщенияНяш (25 July 2013 - 07:56) писал:

Ух ты ж! Не заметила О_О
Он любит добавлять что-то после того, как все прочитают :grin:

#55 Konan Varvar

Konan Varvar

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияDracula (18 October 2010 - 15:36) писал:

Мод очень сложный, первые навыки доступны с15-20лвл. Дроп с монстров очень скудный на players1. Вобщем-то классовые навыки остались нетронутыми, сюжет тоже. Вся игра строится на собирании ингров для варки шмоток в кубе, благо рецептов там до хренища. Рунных слов тоже. Минус только в том, что параметры вещей (особенно артефактов Зи Эля) иногда настолько высоки, что игра начинает глючить. Например, саммоны не наносят урон,  герой с невообразимым количеством attak rating не  может попасть по цели или жизнь/мана достигла такой величины, которой в ядре игры просто не предусмотрено, и тогда колба жизни становится пустой и герой дохнет очень быстро....
А так для хардкорщика самое то. А если еще на pl127, да seed в ярлыке прописать.... Там такое начинается :rolleyes:
про pl127 слышал, а вот про seed впервые как прописывать помоги

#56 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 13 January 2014 - 23:20

-seed увеличивает количество мобов в игре в разы. Прописывается просто: в свойствах ярлыка от игры, в поле "объект", после адреса пути к игре ставишь пробел и пишешь
-seed. Должно получится примерно так:
"D:\Games\Diablo II Zy-El Mod\ Diablo 1.exe" -seed
Потом применить и ОК. Дальше запускаешь ярлык. Все!
П.С. Игра будет подлагивать от невероятного количества монстров.
П.С.С. Сам в мод не играю. Именно из-за  вышеописанных функций его и запускал когда-то ради фана.

#57 Konan Varvar

Konan Varvar

    Бродяга

  • Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияgunnar (13 January 2014 - 23:20) писал:

-seed увеличивает количество мобов в игре в разы. Прописывается просто: в свойствах ярлыка от игры, в поле "объект", после адреса пути к игре ставишь пробел и пишешь
-seed. Должно получится примерно так:
"D:\Games\Diablo II Zy-El Mod\ Diablo 1.exe" -seed
Потом применить и ОК. Дальше запускаешь ярлык. Все!
П.С. Игра будет подлагивать от невероятного количества монстров.
П.С.С. Сам в мод не играю. Именно из-за  вышеописанных функций его и запускал когда-то ради фана.


Ну ща попробую ща мож мясо покромсаю, сенкс за инфу

#58 Twilight Sparkle

Twilight Sparkle

    Бродяга

  • Новичок
  • 27 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 21:54

Просмотр сообщенияKonan Varvar (14 January 2014 - 13:38) писал:

Ну ща попробую ща мож мясо покромсаю, сенкс за инфу
Поздновато, но всё же отпишусь, что иногда -seed не работает, надо писать -seed 3.
В этом режиме кроме умножения монстров происходит ещё странная вещь с дропом - падают одни и те же скопления предметов, повторяясь по циклу снова и снова. Удобно, если хочется набрать однообразной фигни - лоу рунца или свитков. ВНИМАНИЕ: не используйте рецепты куба в этом режиме, рецепты дают "пьяный результат". Сто-процентную зависимость я не выводил, но по опыту всегда получаются одинаковые свитки, колчаны, вещи и т.д. или группы вышеуказанного. К примеру, сливая свитки (допустим, двенадцать штук), получается в итоге три разных синих свитка. И если дальше продолжать крафт с жёлтыми, то получится снова первый, потом второй, потом и третий из этих трёх возможных синих вариантов, других не будет. Кстати, на сид-режиме есть удобный способ прокачки почти любого персонажа, кроме, быть может, совсем дохлых сорок. Берём/варим взрывчатые бутылки пачками и шмаляем в толпу в первой же локации. Собссно, всё. Так до сто двадцатого уровня, постепенно повышая ппл и подкачивая скиллы. Поначалу будет трудно, потом монстры будут почти безобидными из-за промахов по разнице в уровнях, так что вполне реально. Правда, играл давненько, может в новых версиях что-то изменилось.

#59 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 24 August 2015 - 19:55

2 месяца проходил зуэль амазонкой. все три сложности осилил только на 3108 уровне. это на ппл1. варваром закончил три сложности на 2268. когда знаешь чего и как становится легче играть. кстати, в порталах в 5 акте милишников косят с 1 удара. также как и циклопы. походу они бьют по скрипту, снося сразу 100% хп. без вариантов. зачищал абадоны только амазонкой, не давая в себя ни разу попасть. потому что даже одно попадание из далека убивало сразу. фз может глюк был у меня. играл то я в русскую версию 4.3с если меня память не подводит. и не спасало ни 3000% снижение физ урона, ни реген хп в 7000, ни снижение маг урона на 1400, ни сопротивление всем стихиям на максимум. ничего. приходилось долго и нудно стрелять веером стрел. только тогда получалось зачистить локи.

#60 Ghoul-bb

Ghoul-bb

    Бродяга

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 February 2018 - 22:22

А каким образом в моде реализована возможность ношения наёмниками колец, сапожек, перчаток и амулетов? Очень хочу научить своих мерков этим трюкам!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru