Перейти к содержимому


Сравнение игр в серии TES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

Опрос: Сравниваем части свитков (54 пользователей проголосовало)

Что лучше?

  1. TES 1: Arena (1 голосов [1.75%])

    Процент голосов: 1.75%

  2. TES 2: Daggerfall (2 голосов [3.51%])

    Процент голосов: 3.51%

  3. TES 3: Morrowind (17 голосов [29.82%])

    Процент голосов: 29.82%

  4. TES 4: Oblivion (5 голосов [8.77%])

    Процент голосов: 8.77%

  5. TES 5: Skyrim (32 голосов [56.14%])

    Процент голосов: 56.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 15 January 2013 - 11:34

Я как-то на профи разбирал несколько раз со скуки.. .) но там под конец начинается чистая русская рулетка: попал - не попал.. .)

#82 Resevar

Resevar

    Паладин

  • Новичок
  • 318 сообщений


Отправлено 09 February 2013 - 03:23

Морровинд лучше всех, но играть в него больше не буду ибо это как замечательная книга, я её прочитал и намного большее удовольствие получаю от воспоминаний о ней нежели если бы стал читать её ещё раз

#83 Tungdil

Tungdil

    Ополченец

  • Новичок
  • 34 сообщений

Отправлено 26 April 2013 - 19:07

Я играл только в Скайрим, так что сравнивать особо нечего((( но наверное Скайрим всё-таки лучше, ведь разработчики совершенствуются.

#84 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 26 April 2013 - 19:33

Просмотр сообщенияTungdil (26 April 2013 - 19:07) писал:

Я играл только в Скайрим, так что сравнивать особо нечего((( но наверное Скайрим всё-таки лучше, ведь разработчики совершенствуются.

Тут я бы поспорил. -)

Бывает, выпустят пару частей игры - огромная прибыль, куча продажь и т.д. Решают делать третью, но тема то уже изжевана. И все последующие части уже будут убогонького качества... Это я не обо всех, но о множестве. -)

#85 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 26 April 2013 - 19:46

Просмотр сообщенияTungdil (26 April 2013 - 19:07) писал:

Я играл только в Скайрим, так что сравнивать особо нечего((( но наверное Скайрим всё-таки лучше, ведь разработчики совершенствуются.
Если нечего сравнивать, то лучше вообще не голосуй

#86 mic

mic

    Ополченец

  • Новичок
  • 33 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 15:30

А мне вот есть с чем сравнивать, и для меня все же лучшей является пятая часть, отчасти это из-за того, что сначала я поиграл в нее, а потом уже и морру с облой опробовал. Скайрим произвел на меня такое незабываемое впечатление, какое ни одна игра не производила. Правда жаль что с течением времени это чувство куда-то улетучилось...

Хорошее впечатление произвела на меня и морра, особенно в начале игры этот крик силт-страйдера, аж мурашки пробежали по телу. А вот обла мне показалась пластилиновой и не очень интересной. Такое вот мое ИМХО. )

#87 Starbreaker

Starbreaker

    Пехотинец

  • Новичок
  • 148 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 12:32

Arena - без понятия
Daggerfall - 10 из 10
Redguard - без понятия
Morrowind - 3 из 10
Oblivion - 8 из 10
Skyrim - 7 из 10

#88 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 23 June 2013 - 12:35

Смотри, чтоб Джар не увидел, убьет еще ненароком.

#89 Starbreaker

Starbreaker

    Пехотинец

  • Новичок
  • 148 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 12:42

Просмотр сообщенияLeo-ranger (23 June 2013 - 12:35) писал:

Смотри, чтоб Джар не увидел, убьет еще ненароком.
Да плевал я - морроувинд дерьмо, не удачный кривой и некрасивый опыт беседки перехода на полноценное 3d. В Даггерфолле даже графика сама по себе лучше и приятнее не говоря уже про саму игру. Я честно пытался поиграть в Морровинд, мучал себя: сначала час, потом два, потом десять, потому что я знаю - многие рпг по началу не притягательны, но потом затягивают, но это убожество я не смог стерпеть.

#90 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 23 June 2013 - 12:56

Просмотр сообщенияStarbreaker (23 June 2013 - 12:42) писал:

Да плевал я - морроувинд дерьмо, не удачный кривой и некрасивый опыт беседки перехода на полноценное 3d. В Даггерфолле даже графика сама по себе лучше и приятнее не говоря уже про саму игру. Я честно пытался поиграть в Морровинд, мучал себя: сначала час, потом два, потом десять, потому что я знаю - многие рпг по началу не притягательны, но потом затягивают, но это убожество я не смог стерпеть.
Джар тебя ненавидеть))
И надеется он на то, что твой настоящий облик станет похожим на твою аву как можно быстрее)))))

#91 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 23 June 2013 - 14:13

Просмотр сообщенияАвангард (23 June 2013 - 12:56) писал:


Джар тебя ненавидеть))
И надеется он на то, что твой настоящий облик станет похожим на твою аву как можно быстрее)))))
Это ава на тебя так влияет? Вернись на путь бобра и света.

#92 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 23 June 2013 - 14:14

Просмотр сообщенияgunnar (23 June 2013 - 14:13) писал:

Это ава на тебя так влияет? Вернись на путь бобра и света.
Ты о чем? О.о

#93 Император Нерон

Император Нерон

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:34

Ох незнаю, Морровинд лучше Скайрима в плане геймплея, а Скайрим в плане графонистости. Очень хочу морру на движке Скайрима.

#94 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияИмператор Нерон (16 October 2013 - 11:34) писал:

Ох незнаю, Морровинд лучше Скайрима в плане геймплея, а Скайрим в плане графонистости. Очень хочу морру на движке Скайрима.
Очень интересно, чем ГЕЙМПЛЕЙНО Морровинд лучше. Он атмосфернее, интереснее, но вот про геймплей так сказать...

#95 Император Нерон

Император Нерон

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:38

Да и вампиры в Морре были куда более могущественны, чем в Скайриме.

Просмотр сообщенияStarbreaker (23 June 2013 - 12:42) писал:

Да плевал я - морроувинд дерьмо, не удачный кривой и некрасивый опыт беседки перехода на полноценное 3d. В Даггерфолле даже графика сама по себе лучше и приятнее не говоря уже про саму игру. Я честно пытался поиграть в Морровинд, мучал себя: сначала час, потом два, потом десять, потому что я знаю - многие рпг по началу не притягательны, но потом затягивают, но это убожество я не смог стерпеть.
Еще одно плохое слово в сторону Морры, и я твой монитор разобью об твою дурную голову, а руки запихаю в непристойное место, и клавиши у тебя будут вместо зубов.

+1 предупреждение

#96 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 11:42

Несомненно, крутость вампиров в Морровинде влияет на качество игры, ну да ладно.

Просмотр сообщенияИмператор Нерон (16 October 2013 - 11:38) писал:

Еще одно плохое слово в сторону Морры, и я твой монитор разобью об твою дурную голову, а руки запихаю в непристойное место, и клавиши у тебя будут вместо зубов.
Классно наверное отписаться спустя полгода в теме и заагриться на кого-то. Поосторожнее со словами. Я не модератор, но для предупреждений им быть не нужно :)

#97 Император Нерон

Император Нерон

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:48

Просмотр сообщенияFlame (16 October 2013 - 11:42) писал:

Несомненно, крутость вампиров в Морровинде влияет на качество игры, ну да ладно.

Классно наверное отписаться спустя полгода в теме и заагриться на кого-то. Поосторожнее со словами. Я не модератор, но для предупреждений им быть не нужно :)
Да, вампы очень важная игровая составляющая.
Буду осторожнее, но Морра.. это ведь святая святых сеии TES, а этот.. кхе-кхе.. человек в буквальном смысле "клал большие кирпичи на Морровинд".

#98 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияИмператор Нерон (16 October 2013 - 11:48) писал:

Да, вампы очень важная игровая составляющая.
Буду осторожнее, но Морра.. это ведь святая святых сеии TES, а этот.. кхе-кхе.. человек в буквальном смысле "клал большие кирпичи на Морровинд".
У всех свое мнение, не навязывай людям исключительно своё. Напоминаешь религиозных святош, которые принимают атеистов за посланников Сатаны.

#99 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1636 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 13:17

Просмотр сообщенияИмператор Нерон (16 October 2013 - 11:38) писал:

Еще одно плохое слово в сторону Морры, и я твой монитор разобью об твою дурную голову, а руки запихаю в непристойное место, и клавиши у тебя будут вместо зубов.
Изображение

#100 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 16 October 2013 - 14:53

Не флудим

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru