Перейти к содержимому


Ressurection mod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 SERPENT

SERPENT

    Бродяга

  • Новичок
  • 11 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 15:16

Цитата

Считается, что мод Ressurection-это недоделанный, спертый с верстаков разработчиков мод Eastern Sun
Интересно но после Ressurection мне показалось что Eastern Sun просто сделали с него.Многое доработали и изменили конечно.Но вот какой мод был раньше вопрос открытый и без ответа до сих пор.Интересно кто у кого спёр идею?

#22 Milestone

Milestone

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 23:20

я вижу тут давно не писали, но я напишу. играю дьябло с момента покупки первого компа, и первая моя дьбло была LoD. потом смотрел и 1ю дьблу(но она меня уже не зацепила) и другие моды смотрел,но остановился на Ressurection. Вот надо будет будет посмотреть Eastern Sun. Кстати, Админ, не сможешь подсказать как установить этот мод? уж очень хочется его посмотреть. а вообще памятник надо поставить близарду за дьябло, ни одна игра так не затягивала меня (даже WoW) как дьябло.

#23 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 28 October 2012 - 11:46

Просмотр сообщенияMilestone (27 October 2012 - 23:20) писал:

я вижу тут давно не писали, но я напишу. играю дьябло с момента покупки первого компа, и первая моя дьбло была LoD. потом смотрел и 1ю дьблу(но она меня уже не зацепила) и другие моды смотрел,но остановился на Ressurection. Вот надо будет будет посмотреть Eastern Sun. Кстати, Админ, не сможешь подсказать как установить этот мод? уж очень хочется его посмотреть. а вообще памятник надо поставить близарду за дьябло, ни одна игра так не затягивала меня (даже WoW) как дьябло.
Тогда уж беседке за морровинд тоже влепим, у меня там наиграно ну явно овер 500 часов, если не косарь

#24 Илюха3

Илюха3

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 18:19

Ребята , дайте ссылку на Diablo 2 Ressurection , или сам мод , и скажите как налепить его на диабло если скинете мод , ищу  уже пол года по гуглу , ну вообщем всё безуспешно , малю вас , геймеры , дайте мне только ressurection mod , или саму игру с этим модом. Админ Умоляю тебя ) сделай что не будь , будь моим спасителем.

#25 Илюха3

Илюха3

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 14 May 2020 - 18:30

Просмотр сообщенияMaxim (23 February 2011 - 19:54) писал:

ВНИМАНИЕ !!! В ЭТУ СУББОТУ Я В 12:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ЗАПУЩУ СЕРВЕР ДЛЯ ИГРЫ ЭТОГО МОДА !!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Если вы хотите поиграть то действуйте так как на скриншоте
Прикрепленный файл attachment
Прикрепленный файл attachment
Прикрепленный файл attachment

Вводите именно тот айпи что указан под надписью "Ваш айпи" ! кого заинтригует пишите отзывы в чат  !!!! Если меньше 2 отзывов - игры не будет... :(
Ты лучше игру мне дай ...... Резурекшен) мод

#26 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 14 May 2020 - 19:59

если ты думаешь, что парень из 2011-го тебе ответит -- зря так думаешь.

#27 DARTH---ALEXIEL

DARTH---ALEXIEL

    Бродяга

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 30 June 2021 - 23:41

Просмотр сообщенияИлюха3 (14 May 2020 - 18:19) писал:

дайте ссылку на Diablo 2 Ressurection
Ressurection

Добавил все известные рецепты и рунные слова с расшифровкой, на русском.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru