Перейти к содержимому


Новый раздел на сайте: Path of Exile


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:28

Изображение


Давно на нашем сайте не было ничего нового, так, чтобы принципиально. Свежей крови и свежих зрелищ =) Последний раз это было во время выхода Скайрима, и надо сказать, за счет раздела по Скайриму о нашем сайте узнало много новых людей.

Но, популярность Скайрима постепенно проходит (я бы сказал уже почти прошла), популярность Diablo 3 закончилась так и не начавшись (единственная игра на моей памяти, которой ДО релиза интересовались больше, чем после), и… у нас стало как-то совсем скучно.

Но, 21 января произошел приятный сюрприз. Игра, о которой я давно знал, но как-то не особо интересовался – Path of Exile перешла в стадию ОБТ. Вечером 21-го я впервые поиграл в PoE, и понял, что это именно то «чем должна была быть Diablo 3», пусть выполненная и в «эконом варианте».

Игра совмещает в себе мрачность и брутальность Diablo, интересную систему развития персонажа в Diablo 2, и все это сделано на современных технологиях – что еще для счастья нужно? Тем более, что игра полностью бесплатна.

В общем, добро пожаловать в новый раздел »

P.S.
Отсутствие новостей и вообще мое отсутствие на форуме было связанно именно с тем, что все свободное время я делал новый раздел.

P.P.S.
И открыт новый раздел на форуме. Его в одиночку я наполнить не могу, так что начинаем играть и общаемся =)

#2 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 28 Февраль 2013 - 15:50

Вот чего я ждал! :)

Что же, попробую поиграть в эту игру как-нибудь на досуге....

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru