Перейти к содержимому


Разное: Для говна не делают шедевров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 10 March 2013 - 16:19

Попался мне тут на глаза ролик:

Изображение


Понятное дело, что ролик рекламный. Посмотрел с доброй улыбкой, готов даже поверить, что 50% из красавиц которые там отвечают, действительно играют, либо играли в Prime World.

Но… что я вижу в комментариях?

TheDafmi: «Пздц, еб*ный стыд, коровы не знают о чем говорят…»
- Коровы? Парень, может ты выложишь фотки своей девушки? И есть ли она у тебя вообще? С таким отношением к прекрасному полу – сомневаюсь.

Андрей Панкрушев: «Борщ варить учитесь, а не в игрушки играйте!!!»
- А ты что делаешь на ютубе, когда в стране коррупция, в кремле бандиты, а в каждом третьем дворе гопота отнимающие мобилы? Пошел бы и занялся делом.

Анатолий Керемясов: «не убедительно»
- Сделаешь лучше? Хорошие специалисты во всех областях нарасхват. Вперед – отправляй свое резюме в Mail.Ru.

и т.д.

И что в итоге? Вот люди потрудились, сделали какой-то ролик. Пускай не на 100% убедительный (актерский талан это вообще дар), пускай с косяками (косяков нет у того, кто ничего не делает), но ведь сделали. Можно улыбнуться, написать просто для галочки хороший отзыв – девушкам будет приятно.

Но нет. В комментариях одно говно. Бессмысленно и беспощадное говно.

И это не единичный случай. Практически везде, дай только «Интернет Сообществу» высказывать свое мнение – льется сплошное говно.

Задумайтесь, а те, кто что-то создают, будут для вас, таких, создавать шедевры? Будут не спать ночами в поисках новых идей? Будут лезть из кожи вон, чтобы в очередной раз, мягко скажем, «непонятно кто», написал свою, вновь мягко скажем, «критику»? Никто не будет. И уже сейчас многие и не делают. Банальное рубибало, и игроки такое отношение в большинстве заслуживают.

P.S.
И ведь понимаю, что «таких» меньшинство, но почему-то именно «такие» самые крикливые, и именно по ним разработчики, и все работающие в игровой индустрии будут делать выводы.

P.P.S.
И где вообще все мужчины? Непонятные иух поливают девушек грязью, и никто, даже словесно, не заступится.

#2 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 10 March 2013 - 16:27

Плюсану...

#3 Resevar

Resevar

    Паладин

  • Новичок
  • 318 сообщений


Отправлено 10 March 2013 - 16:47

А бесполезно же. Срач в интернете еще никого не убедил, если только для того, чтобы девушкам было приятно.
Вот кулак дело исправил бы, но на улице так никто не борзеет

#4 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 10 March 2013 - 17:09

Интернет же, который дает безнаказанно высказать всё что угодно, тем самым подняв свою самооценку.
-------------------
Кстати, есть замечательная поговорка: "это ты в интернете такой крутой, а ты выйди на улицу, посмотрим, какой ты петух". Многим хочется это сказать и для многих это весьма актуально.

#5 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 08:35

Не знаю, как вас, а меня в интернете вообще многое бесит. Бесит обилие рекламы. Особенно контекстной и таргетинговой. Стоит посмотреть случайно какую-нибудь хрень, и тебя тут же начинают забрасывать предложениями посмотреть или купить еще что-то такое же. Бесит, что группы и сайты развлекательной тематики превращаются в площадки политической борьбы и дискуссии, где либо малолетние (и не очень) долбо*бы поливают грязью существующий строй (как правило неаргументированно, а просто чтобы было), либо наоборот его пиарят. Но второе чаще. Бесит, что в последнее время всем есть дело до того, кто я такой. Заполни поле с телефоном, запиши адрес прописки и размести фотографию, чтобы задать вопрос, ага.. Бесят толпы дебилов, населяющих электронное пространство или умело ими прикидывающихся.

За те несколько лет, что я обживаю сеть, она умудрилась протухнуть и зарасти сорняками.. То ли я повзрослел и теперь взираю на все это дерьмо свысока, то ли выросло новое поколение и теперь демонстрирует себя во всей красе. Один хрен. «Уютных» уголков в сети осталось не так уж много. И они носят характер скорее частных случаев, чем общей тенденции. И меня это откровенно печалит.

#6 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 09:49

Просто люди обнаглели. Когда-то доступ в интернет был далеко не у всех, поэтому и общение здесь было более приятным. Позже этот "электронный занавес" для народа и отдельных моральных уродов приоткрылся, но дело не только в этом. Со временем до некоторых дошло, что интернет по своей природе практически анонимен, поэтому здесь стало хорошим тоном обосмешить любое творение, событие и т.п. Не вижу смысла упомянутым мужчинам вступаться за девушек в комментариях к видео. Это все равно, что обращаться с проповедью к тем же гопникам. Вломить в интернете не получится, а по-другому некоторым мозги и не вправишь. Проще не обращать внимания и девушкам и их защитникам.

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияFlame (11 March 2013 - 09:49) писал:

Не вижу смысла упомянутым мужчинам вступаться за девушек в комментариях к видео
Смысл есть, т.к., именно по таким комментариях оценивается результат той или иной деятельности.

Т.е. есть люди, у которых профессия оценивать результат деятельности компании, они не могут в своих докладах руководству написать "да, 90% отзывов негативных, но это же неадекваты". Они по таким комментариях делают статистику, по статистике делают выводы и несут выводу руководству, а руководство делает уже свои выводы.

В том то и дело, что хоть неадекватов процентов 20, но если именно они будут составлять 100% комментариев - то будут делать вывод: все сообщество неадекватно.

Как там говорится: для торжества зла нужно лишь то, чтобы добро бездействовало (с)

#8 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 12:10

А, я говорила лишь об общем противодействии неадеквату. Просто если не задумываться о последствиях для компании, собирающей свою статистику (а обычно об этом и не думаешь), то отписываться под видео будет бесполезно. Возможно, определенный процент людей придерживался именно этой логики, отсюда и бурления сами знаете чего в комментах при отсутствии нормальных отзывов.

А фраза хорошая)

#9 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 13:50

Главное, что при сборе статистики об этом задумываются сами компании.. .) И не надо думать, что они настолько глупы, что учитывают только эти самые бурления и тэпэ. ,) Там хватает всяческих механизмов, сводящих негативное воздействие товарищей комментаторов до приемлемого уровня. Ясен пень, что угодить стараются как можно большему числу потенциальных потребителей. Но в своих оценках они, как правило, более чем адекватны. .)

#10 Dammit

Dammit

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 16:34

Написал там кой чо) Может они и не играли в эту игру, но зачем обижать девушек?

#11 Dammit

Dammit

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 17:46

На мой комментарий
Этот комментарий получил слишком много голосов "Против"

#12 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияDammit (11 March 2013 - 17:46) писал:

На мой комментарий
Этот комментарий получил слишком много голосов "Против"
Так уж построено общество, в котором доминирует только одна точка зрения большинства без права существования альтернативы.

#13 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 19:24

И если нормальные люди и дальше будут молчать, то завтра "эти" начнут нам говорить как жить :)

#14 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 19:29

В интернете их никто слушать не будет, а в реальной жизни можно и в глаз дать. :) С 100% уверенностью могу утверждать, что более 95% из них никогда не занимались боевыми искусствами, да или просто не участвовали в драках. Собственно, подкрепить свое мнение они ничем не смогут :)

#15 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 11 March 2013 - 19:49

Ну почему же "никто не будет слушать" - уже давно в официальных СМИ появляются новости аля "в интернете говорят" и далее все по тексту из вот таких комментариев.

#16 Dammit

Dammit

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 11 March 2013 - 21:02

"Общество дИградирует"

#17 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 12 March 2013 - 01:23

Отпишусь что-ли. Вот есть видео с девушками, есть гневные сексисткие комментарии. Открываю поле комментирования, чтобы что-то написать, а затем задаю себе вопрос - "зачем?". Ответ "потому что ты мужик/в интернете кто-то неправ" как-то тускло смотрится на фоне того, что сейчас я разведу срач с дегенаратами, которые сами скорее всего сейчас заканчивают 8ой класс. Девушкам на видео хуже не станет, я в этом уверен.

#18 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 12 March 2013 - 15:05

Просмотр сообщенияJarlaxle (12 March 2013 - 01:23) писал:

Девушкам на видео хуже не станет, я в этом уверен.
Узнай контакты, спроси. Не думаю, что им было приятно читать комментарии.

#19 Mordor

Mordor

    Рыцарь

  • Пользователи
  • 245 сообщений


Отправлено 14 March 2013 - 10:14

Ролик тухлятина
Рассчитан произвести впечатление на тех кому бабы не дают
Метасообщение - играй в наше Г и тебе удастся познакомиться с одной из этих телок
У меня с девушками все ок, и с играми тоже. Но я поддерживаю всех кто в минус высказался по этому ролику

#20 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 14 March 2013 - 10:19

Просмотр сообщенияMordor (14 March 2013 - 10:14) писал:

Метасообщение - играй в наше Г и тебе удастся познакомиться с одной из этих телок
Естественно. Кого-то это удивляет? Вся наша жизнь сегодня это купи-продай.

Такие наивные. Мне интересно, кто читает на продуктах из чего они состоят, а потом узнает какие последствия бывают у всех "Е" добавок? Или тоже в один прекрасный день для кого-то это станет "чудо откровением, с массовым бурлением говна"?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru