Перейти к содержимому


Новости от 4 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 04 April 2013 - 11:00

Изображение


Патч 0.10.5 почти готов и, после финальных проверок, будет выпущен примерно в понедельник по новозеландскому времени (это где-то +8 часов от московского). К концу следующей недели будет также введен патч 0.10.6, что позволит разработчикам вернуться к прежнему расписанию выпуска патчей.

На этой неделе подходит к концу Race Season One, над результатами которого разработчики обещают много думать. Призы за второй сезон будут распределяться немного по-другому, появятся новые, кроме того изменятся и сами гонки в пользу увеличения их разнообразия. Второй сезон начнется 20 апреля и продлится столько же, сколько и первый (45 дней). Перерыв в 12 дней позволит участникам гонок отдохнуть и попробовать что-то новое. Разработчики собираются устраивать необычные соревнования даже в это время.

Первые 20 игроков получат уникальную надпись, сообщающую о занятом месте, на артефакте, который они получат за завершение сезона.

Разработчики очень довольны откликами на предложение ввести Development Manifesto (подобные статьи выпускались во время закрытой беты, и в них создатели игры сообщали о своих планах). Возможно, разработчики найдут для этого время уже на этой неделе.

Описание изменений в патче 0.10.5 может появиться уже завтра.

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 04 April 2013 - 12:07

Одни приятные новости)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru