Перейти к содержимому


Хроники Валькирии – День 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 00:32

Изображение


После ошибки, после 50 часов прокачки нового персонажа пришло время реванша. Очередной бой с боссом Vaal Oversoul и много другое читайте в новом дне:

День 11: Месть



#2 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 05:01

Картинка, как обычно, шикарная. И Кабанчег своими оправданиями радует) Очень жду отдельный день про торговлю, ибо с ней у меня проблемы.

#3 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 09:41

Просмотр сообщенияFlame (05 April 2013 - 05:01) писал:

И Кабанчег своими оправданиями радует)

Да какие тут оправдания. Это стандартная реакция человека, фармящего эндгейм. Просто на этом форуме только 2 человека с опытом энгейма, это я и Reerk, остальные сидят где то на нормале, и естественно они не знают, что фарм белой! карты это вообще признак полного нубства, потому что на ней ничего не падает. Тем более фармить ее на 75 уровне.

Но самое смешное, что этот человек еще и пытается доказать, что дроп на всех картах уныл и он руководствуется фактами :)) Это просто перл.

Наверное хроники действительно интересны тем, кто ничего не понимает в игре, но у меня их содержание ничего кроме тонны фейспалмов не вызывает. Хотя сам стиль очень приятный, особенно картинки.

#4 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 09:57

Я не про карты, так как - не спорю - в эндгейме ничего не смыслю. Но кое-кто обещал, что не то что на картах - на мерке билд будет неиграбелен. И что мы видим? :)

#5 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 10:40

Мы видим что человек в мили билде все более менее сложные энкаунтеры разруливает беар трапами. В принципе такой вариант развития событий был вполне логичен, просто у меня встает вопрос, нафига качать милишника, если не одного сильного противника в мили убить не сможешь? :)

С тем же успехом можно еще взять рендж тотем к беар трапу, и вообще никого не бить в мили, но при этом гордо бегать с дуалами и говорить "да, да, я милишник".

#6 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 10:40) писал:

Мы видим что человек в мили билде все более менее сложные энкаунтеры разруливает беар трапами. В принципе такой вариант развития событий был вполне логичен, просто у меня встает вопрос, нафига качать милишника, если не одного сильного противника в мили убить не сможешь? :)

С тем же успехом можно еще взять рендж тотем к беар трапу, и вообще никого не бить в мили, но при этом гордо бегать с дуалами и говорить "да, да, я милишник".
вот этот момент меня кстати тоже смущает, хотя зная Диабло - это норма

#7 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 13:41

Еще через пару дней хроник, Kabancheg будет говорить что если мили - то вообще синие и зеленые камни использовать нельзя, только красные!

А ghostgg добавит: - Да-да, я всегда об этом говорил! И как его теперь уважать вообще можно!

:D

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 09:41) писал:

Это стандартная реакция человека, фармящего эндгейм.
Когда мы уже увидим как ты фармишь эндгейм, папко ты наш? :)

#8 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 13:56

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 13:41) писал:

А ghostgg добавит: - Да-да, я всегда об этом говорил! И как его теперь уважать вообще можно!

:D
вот не надо меня в "подпевалы" записывать))
я сам (по крайней мере пока) использую freezing pulse, правда наоборот против треша всякого, но чую придётся менять

#9 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 14:05

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 13:41) писал:

Еще через пару дней хроник, Kabancheg будет говорить что если мили - то вообще синие и зеленые камни использовать нельзя, только красные!

Ха, ну давай ты лук возьмешь вторым оружием, у тебя все равно разница в пару талантов с лукарем, и будешь гнуть всех босов с лука. А потом говорить какие милишники классные на мерсилесе.
У тебя ну никак не мили билд, это хороший беар трап билд, с возможностью поубивать белых мобиков в мили.

#10 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 14:25

Ага, персонаж с основными навыками Cleave и Dual Strike не милишник, пиши еще :D

P.S. Видео когда твое увидим? Не уходи от ответа :)

#11 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 14:25) писал:

Ага, персонаж с основными навыками Cleave и Dual Strike не милишник, пиши еще :D

В каком месте они основные, если ты ими только белых мобов убиваешь? Когда мы увидим, как ты ими убиваешь кого нибудь посильнее ? :)

#12 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 14:48) писал:

В каком месте они основные, если ты ими только белых мобов убиваешь? Когда мы увидим, как ты ими убиваешь кого нибудь посильнее ? :)

Только белых? Что ни день - то новое открытие! :D

Белые мобы такие белые:



P.S. Этого видео ты в хрониках не видишь, мои вопросы про твое видео не видишь, Kabancheg у тебя все норм со зрением?

#13 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 15:10

Смотрю я, Kabancheg, и правда, вопросы о видео игнорирует. -)

#14 ghostgg

ghostgg

    NEET

  • Пользователи
  • 1082 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 15:22

да я как-то после видосов с брутусом уже их и смотреть перестал (из-за обилия ловушек), ок, порадовал, почащеб так

#15 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:06

Просмотр сообщенияVivaro (05 April 2013 - 15:10) писал:

Смотрю я, Kabancheg, и правда, вопросы о видео игнорирует. -)

Какие вы все нетерпеливые. Я не храню видео на все случаи жизни.


Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 15:07) писал:

Белые мобы такие белые:

Это даже не белые мобы, это просто мишени, которые не сопротивляются и ждут пока их убьют. Любой человек, доехавший до мерсилеса, с такой же легкостью их ушатает.

Убей хотя бы что то подобное при помощи Cleave и Dual Strike :)



#16 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 16:18

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 16:06) писал:

Это даже не белые мобы, это просто мишени, которые не сопротивляются и ждут пока их убьют. Любой человек, доехавший до мерсилеса, с такой же легкостью их ушатает.
Естественно, любой моб, которого я убиваю - просто мишень.

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 16:06) писал:

Убей хотя бы что то подобное при помощи Cleave и Dual Strike :)


Меня больше интересует то, что ты будешь говорить когда убью :)

P.S. Интересно, кто-нибудь спросит, почему лучник использует тотемы и проклятья? :)

P.P.S. И давай кроме боса что-нибудь закинь, фарм карты 68-70 уровня, интересно же :)

#17 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:25

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 16:18) писал:

Естественно, любой моб, которого я убиваю - просто мишень.

Любой, которого ты убиваешь без беар трапов :) Убей так же коле, ваала, да хоть просто собачку в доках с гмп.

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 16:18) писал:

P.P.S. И давай кроме боса что-нибудь закинь, фарм карты 68-70 уровня, интересно же :)

Хз, целиком фарм карты довольно скучен, мб только если какой нибудь интересный момент попадется.

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 16:18) писал:

P.S. Интересно, кто-нибудь спросит, почему лучник использует тотемы и проклятья? :)

Потому что их любой здравомыслящий человек использует. Это ассист, а не способ убийства боса.

#18 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 16:26

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 16:25) писал:

Любой, которого ты убиваешь без беар трапов :) Убей так же коле, ваала, да хоть просто собачку в доках с гмп.
Я вот что-то не пойму :)

Почему тебе, луку, использовать тотемы и проклятья можно, а мне, милишнику, использовать ловушки нельзя. Объясни логику :)

#19 Kabancheg

Kabancheg

    Воин

  • Новичок
  • 220 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияDiablo (05 April 2013 - 16:26) писал:

Почему тебе, луку, использовать тотемы и проклятья можно, а мне, милишнику, использовать ловушки нельзя. Объясни логику :)

Потому что я их убиваю луком, а ты ловушками. Что не понятно то? Я тоже могу одеть дуалы и убить их ловушками, я же не стану из-за этого милишником.

Убивай чем хочешь, просто называй свой билд bear trap melee build или что то подобное, чтобы сразу было понятно какая у тебя основная дамагающая абилка, а какие вспомогательные.

#20 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 April 2013 - 16:35

Просмотр сообщенияKabancheg (05 April 2013 - 16:33) писал:

Потому что я их убиваю луком, а ты ловушками.
Как ты вертко выкручиваешься! :D Убьешь без проклятий и тотемов?

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru