Перейти к содержимому


Видео-обзор мода World of Chaos


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9514 сообщений


Отправлено 19 November 2010 - 21:44

Ссылка на старый обзор на видео вконтакте больше не работает (ох уж Дуров с этими нововведениями), заменяю ссылку на новый обзор:



#2 Sk1nR

Sk1nR

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 128 сообщений


Отправлено 30 August 2016 - 22:29

свежо выглядит :) а мы какой то пое обсуждаем там... :nyam:

#3 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 30 August 2016 - 23:50

Просмотр сообщенияSk1nR (30 August 2016 - 22:29) писал:

свежо выглядит
скорее хорошо забыто... мод, на мой взгляд, явно не доделан, а прохождение скучновато. единственная радость - один из немногих модов, в котором хотя бы визуально ты сражаешься на "тёмной стороне"... хотя дьявол убивающий дьяволят... хм... лучше бы во враги записали всех бывших гг, которые бы табунами бегали по всем локам во всех актах

#4 Sk1nR

Sk1nR

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 128 сообщений


Отправлено 31 August 2016 - 10:22

Про темную сторону, это точно. А убийство дьяволят, можно было описать в диалогах. Мол во второй части они перестали признавать авторитеты, и самому владыке тьмы пришлось бежать по актам. :lol:
Сколько лет игре, а моды все делают. Но мне больше интересно вот что - на телефон уже давно портировали титан квест, но вов или диаблу они почему то не хотят. Хотя все условия для этого есть... Я бы с удовольствием погонял в д2, который лежит в кармане ^_^

#5 JustNeedCoffee

JustNeedCoffee

    Кофе

  • Diablo Club
  • 1517 сообщений


Отправлено 31 August 2016 - 13:16

Да ну, мод выглядит хреново... Причём очень. Давид - тот ещё перец, его моды всегда отличались упоротостью. Впрочем, как и Hades'а. Один экран выбора персов чего стоит...

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru