Перейти к содержимому


- - - - -

Баги и глюки в Диабло1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 24 February 2011 - 07:50

Цитата

3) когда я кастую chain lighting, то молния иногда останавливается перед врагом(препятствий никаких нет, молния при этом должна прошить его насквозь)!
Я уже как бы разобрался, это действительно визуальная странность. Молнии частично не отображаются - я их кастанул - они от меня полетели - а затем исчезли - и снова где-то вдалеке показались. Они как бы стали "рваными".

#42 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 10:39

DiabloMan

Цитата

Молнии частично не отображаются - я их кастанул - они от меня полетели - а затем исчезли - и снова где-то вдалеке показались. Они как бы стали "рваными".
Это как раз то, о чём я написал в предыдущем сообщении. Монстров много на экране - вот и получаются молнии "рваными". Не переживай, монстры свой дамаг всё равно получат, поэтому никакого бага здесь нет. :)

#43 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 08 March 2011 - 20:39

Хехе. Нашел одну веселую особенность которая присутствует даже в последней версии Diablo 1.09 . Как вы знаете ставя портал в подземелье и выходя через него в город портал остается. Если же с города переместится в подземелье то портал пропадает. Так вот телепортироваться из подземелья в город можно неограниченное количество раз.

#44 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 22:44

Эдуард
Это не глюк. Собственно, разработчиками так и было задумано - портал пропадает только в том случае, если поставивший его персонаж воспользуется им для того, чтобы вернуться из Тристрама в подземелье. Если спуститься в подземелье другим путём - портал сохранится, равно как и в том случае, если персонаж возвращается из города в подземелье через "чужой" портал, поставленный другим персонажем.

#45 Эдуард

Эдуард

    Паладин

  • Новичок
  • 315 сообщений


Отправлено 08 March 2011 - 23:12

Ну я и не говорил что это глюк. Я сказал что это веселая особенность. :)
Спасибо что все точно разъяснил.

#46 AlexUnder

AlexUnder

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 00:09

Народ кто чем подскажет)
У меня в игре огден не дает задания совсем только вначале дал и все (на мясника) а потом я уже прошел его и миссию про загряненную воду потом поя вляется квест на магич камень  ну и стальные но огдан так и не дал скок рааз к нему не подхлдил.(
Заранее благодарен :)
ЗЫ очень хочется ее пройти дак этот баг мешает

#47 Darth Malice

Darth Malice

    Рльех Фхтагн

  • Diablo Club
  • 1024 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 00:37

Да у него вроде и квестов не так много...Тем более каждая игра генерируется по-своему:со своими уровнями, мобами и квестами. Если не дает квест - в другой раз, ничего страшного. Никакой это не баг. Вот у меня много раз кряду не появлялся квест с тем же мясником - тут уже фигня была какая-то(может потому что хеллфайр)

#48 AlexUnder

AlexUnder

    Бродяга

  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 11:24

Я слышал фищку про генерацию уровней может и так ну просто странно что появилось третим задание на магич камень
И я играю в обычную диабло версии 1.00

#49 Devlin

Devlin

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 03:21

помогите, излазил весь обозримый инет, ответа не нашел. запускаю игру, а вместо нормальной картинки вижу... нет, не бешеные радужные цвета, а вообще ничего. черный экран. и звук заставки (то есть игра все-таки запускается, но без изображения). нид хелп.

#50 Erhog

Erhog

    Рекрут

  • Новичок
  • 90 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:34

А система у тебя какая? Скорее всего проблема в несовместимости с системой либо каким-то софтом, либо же просто версия кривая

#51 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 16:00

Devlin
Поставь родную английскую версию игры с оригинального CD (подозреваю, что у тебя версия игры нерабочая). Посмотри советы в этой теме.

#52 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:02

1)в helfire в склепе находил кучку золота с 0 золота
2) если нанести какую нить щтучку на броню и оружие (масло на увеличение урона/брони) и начать нов. игру то улучшение пропадет(не пропадает только эффект на увеличение прочности)

#53 DiabloMan

DiabloMan

    Наместник

  • Diablo Club
  • 1786 сообщений


Отправлено 01 November 2011 - 11:09

Цитата

2) если нанести какую нить щтучку на броню и оружие (масло на увеличение урона/брони) и начать нов. игру то улучшение пропадет(не пропадает только эффект на увеличение прочности)
Так и задумано, иначе будет сильный дисбаланс в игре (потому как если бы такие свойства переносились из игры в игру, то можно было ОЧЕНЬ сильно прокачать атаку и броню). Где то на форуме уже шло обсуждение этого.

#54 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:28

короче они только для продажи =)
а какие масла еще не пропадают?

#55 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:36

alex.rus

Цитата

а какие масла еще не пропадают?
Blacksmith Oil
Oil of Fortitude
Oil of Permanence (только сингл)

Как придурки-лоКАЛизаторы :angry: это перевели, понятия не имею и иметь не хочу

Цитата

в helfire в склепе находил кучку золота с 0 золота
Патч 1.01 это исправляет

#56 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 11:56

эээ... а как это переводиться
Blacksmith Oi l- эликсир кузнеца
а остальное?

#57 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:00

Oil - вообще-то масло, а не эликсир. :lol:

Oil of Fortitude - масло стойкости.
Oil of Permanence - масло постоянства.

#58 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:08

у меня плохой игровой перевод
(лучше бы сказал тогда что они дает)

#59 Tarnum

Tarnum

    Ветеран

  • Новичок
  • 451 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:12

Blacksmith Oil - восстанавливает 20% прочности вещи (или накидывает 1, если прочность была максимальной).
Oil of Fortitude - накидывает 10-50 к текущей и максимальной прочности вещи (если максимальная прочность <200).
Oil of Permanence - делает вещь неразрушаемой (indestructible).

#60 Overlord

Overlord

    Chaotic Neutral

  • Новичок
  • 601 сообщений

Отправлено 01 November 2011 - 12:30

блин и где их искать?
первое выпадет с 1-4 ур церкви
а остальное?
заранее спасибо

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru