Перейти к содержимому


Path of Exile: Лиги Anarchy и Onslaught завершились - итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 09 October 2013 - 08:09

Сегодня ночью, 9 октября, закончились первые 4-х месячные лиги: Anarchy и Onslaught их итоги (топ-100) следующие:
  

Изображение  Изображение


Все мертвые персонажи отправились в стандартную лигу, а все живые - в хардкорную. Новые 4-х месячные лиги (Domination и Nemesis) стартуют через 2 недели – одновременно с релизом Path of Exile.

P.S.
Близится момент, когда Baker возьмет первый в мире 100 уровень на хардкоре. Ему осталось набрать менее 40 миллионов опыта:

Изображение

P.P.S.
На ближайшие две недели в планах позаниматься внутренними страницами сайта, по этому новостей будет мало.

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 10 October 2013 - 11:37

Одновременно с окончанием лиг, те предметы, которые раньше выпадали только на Anarchy и Onslaught теперь выпадают и на обычных лигах:

Изображение

#3 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 11 October 2013 - 16:43

Просмотр сообщенияDiablo (10 October 2013 - 11:37) писал:

Одновременно с окончанием лиг, те предметы, которые раньше выпадали только на Anarchy и Onslaught теперь выпадают и на обычных лигах:
Хе-хе. А я-то туда шла надеясь выцепить уникальные шмотки, и было бы мне разочарование )

#4 gunnar

gunnar

    Diablo1Crusher

  • Пользователи
  • 1623 сообщений


Отправлено 12 October 2013 - 07:57

Просмотр сообщенияDiablo (09 October 2013 - 08:09) писал:


P.S.
Близится момент, когда Baker возьмет первый в мире 100 уровень на хардкоре. Ему осталось набрать менее 40 миллионов опыта:
Baker взял стольник. Даже чутку вспотел) Увидел фото с вебкамеры и...не, ну примерно так я его и представлял, но усы... :)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru