Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 13 October 2013 - 20:00

Изображение


Время идет, все меняется. Игроиндустрия так же не стоит на месте. Правда, кто знает, в какую сторону меняются новые игры. Но меняются – это точно. Стоит только сравнить игры из одной серии и уже тут будут заметны различия. И, кстати, именно об этом я хотел бы сейчас поговорить.

Точнее, о самых ожидаемых продолжениях знаменитых серий.

The Witcher 3: Wild Hunt


Изображение


Заключительная часть великой трилогии. На нашем сайте есть раздел посвященный второй части игры, и, я надеюсь, появится полноценная база знаний и по новой части.
Дата выхода: 2014 год (на некоторых сайтах указывают 2013)
Платформы:  ПК, PS 4, XBoxe One (на некоторых сайтах указывают еще и Xbox360, PS 3)
Жанр, режим: РПГ, одиночная игра
Разработчики: CD Projekt RED

Dragon Age: Inquisition


Изображение


Третья часть серии Dragon Age. Первая часть была действительно великолепной, вторая же не оправдала ожиданий, но поиграть можно и в неё. Сейчас интересно какой же станет третья часть. Будет лучше первой? Или вовсе окажется мусором, похуже DA2? Время покажет.
Дата выхода: осень 2014 года
Платформы:  ПК, PS 4, XBoxe One, Xbox360, PS 3
Жанр, режим: Экшн-РПГ, одиночная игра
Разработчики: BioWare Edmonton , BioWare Montreal

Assassin's Creed IV: Black Flag


Изображение


Четвертая часть уже поднадоевшей серии Ассассинс Крид. Как по мне первая часть действительно делалась как игра, затем после её успеха обдуманно и не спеша была создана вторая а остальные части клепали просто так, ради денег, с надеждой на бывший успех серии. Посмотрим, что принесет нам четвертая часть, но я лично, не жду от неё ничего хорошего…
Дата выхода: 22.11.2013
Платформы:  ПК, PS 4, XBoxe One, Xbox360, PS 3, WiU
Жанр, режим: Action
Разработчики: Ubisoft Montreal

Battlefield 4


Изображение


Четвертая часть известного шутера. Я лично не играл ни в одну из частей, так что ни чего не могу сказать, но судя по топу некоторых сайтов – игра весьма ожидаема.
Дата выхода: 29.10.2013
Платформы:  ПК, PS 4, XBoxe One, Xbox360, PS 3
Жанр, режим: Шутер
Разработчики: EA Digital Illusions Creative Entertainment

#2 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 13 October 2013 - 20:08

BF4 уже доступна для обладателей премиума BF3. Судя по тому, что я про нее читал, от третьей отличается только набором оружия, техники и карт (ну и графика лучше, естественно), так что я ее покупать вряд ли буду.

AC меня все больше и больше разочаровывает. Первый самый атмосферный, но графика уже не торт

P.S. Жду XCOM enemy within - дополнение к XCOM, выйдет 15 ноября. Наверное классное будет
P.P.S. Расскажите слоупоку - в ведьмаке открытый мир?

#3 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 13 October 2013 - 20:11

Просмотр сообщенияБес (13 October 2013 - 20:08) писал:

P.P.S. Расскажите слоупоку - в ведьмаке открытый мир?

В первом и втором - нет. В третьем будет открытый. Если не ошибаюсь, размером почти как скайрим. =)

Про батлу - я ж писал, что не прошаренный в ней. Просто она в топах на ПГ и Gamer, вот и кинул её в новость.

#4 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 13 October 2013 - 20:13

Драгон эйдж... ^_^
Очень надеюсь, что там будет на уровне все. Чтобы, как в первой части. Чтобы ваще збс было.

#5 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 13 October 2013 - 23:43

Из всех жду только Ведьмака :)

#6 Now Diablolical

Now Diablolical

    Ветеран

  • Новичок
  • 388 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 09:06

Эх, Wasteland 2 на подходе, продолжение Torment и Project Eternity в следующем году... Надо срочно менять кампутер. :)

#7 Flame

Flame

    Тень

  • Diablo Club
  • 481 сообщений


Отправлено 14 October 2013 - 10:22

Ведьмака жду потому, что, кажется, открытый мир обещают. Еще жду DA, т.к. первая часть меня внезапно зацепила. А вообще обидно, что ESO выходит в самый разгар экзаменов, т.к. если беседка не сфейлится, то никакие другие рпг лично мне в ближайшие несколько лет не понадобятся =_=

#8 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 14 October 2013 - 10:54


Если смотреть трейлер сейчас, то можно подумать, что игра выйдет в разы лучше второй части. =)

#9 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1080 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 10:54

Жду DA3 есть шанс, что она выйдет действительно достойной первой части (они вернули в игру Морриган ^_^)

В Battlefield играл только старый, про Вьетнам. Что сказать, слишком стар я для такого))

В Ведьмака 2 ещё не играл к стыду своему, может к выходу третьей части наверстаю.

Assassin's Creed уже раздражает, третью часть посмотрел у друга и даже ставить не стал, так и лежит не тронутый (могу махнуться на что-нибудь в стиме))

#10 Starbreaker

Starbreaker

    Пехотинец

  • Новичок
  • 148 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 00:27

Цитата

о самых ожидаемых продолжениях знаменитых серий.
А как же thief?

#11 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1080 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 08:46

Биовары запустили тест, который возможно поможет сделать игру чуть лучше))

#12 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 17 October 2013 - 09:18

Просмотр сообщенияStarbreaker (17 October 2013 - 00:27) писал:

А как же thief?
Кстати да...

#13 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:24

Жду лишь заключительную часть Халвы... долго жду... и ждать наверно ещё придётся долго...

#14 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 17 October 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияKOM (17 October 2013 - 12:24) писал:

Жду лишь заключительную часть Халвы... долго жду... и ждать наверно ещё придётся долго...
Держи :)
Скрытый текст


#15 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 12:58

Просмотр сообщенияБес (17 October 2013 - 12:55) писал:

Держи :)
Скрытый текст
:bow: XD

#16 Lee

Lee

    Воин

  • Новичок
  • 186 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 14:51

Реально интересно поиграть в третьего ведьмака, хотя идея открытого мира мне крайне не нравится. Хотя бы не собираются абузить длс, и на том спасибо.
в своё время после просмотра ролика Dragon Age Ashe влюбился в DA, пару раз прошёл первую часть. Очень понравился пафос Серах Стражей. Вторую даже не запускал, после роликов о третьей к ней тоже отношусь крайне скептически, как и к ассасину. Понимаю, что моё мнение крайне важно, но мне всё равно кажется что создатели этих игр идут куда-то не туда.
Про четвёртое битвополе всё проще. Новая часть "быстрее выше сильнее" и эпичнее, третья часть уже сидит в печёнках и даже если бы в четвёртной только бы поменяли карты, всё равно бы все на неё свичнулись. А тут и новые карты, минорные изменения в интерфейсе и механнике, больше транспорта, больше интерактива на карте, новый режим, новые графические эффекты, которые не просто греют видеокарту но и существенно влияют на геймплей. После релиза в четвертую часть будет играть больше народу чем сейчас в третью.  
Ы: факт выхода ведьмака только через год, а не раньше, таит в себе ещё одну печаль: Cyberpunk 2077 выйдет сильно позже.

#17 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 17 October 2013 - 15:00

Я больше всего жду Ведьмака, т.к., можно сказать, фанат этой серии. Затем - ДА, ибо в восторге от первой части, но надежд на третью у меня маловато. Затем идет Ассассинс Крид, ибо по нему тоже в свое время фанател и могу похвастать прохождением всех игр этой серии. Теперь посмотрю на Черный Флаг и уже сложу свое мнение о юбисофт...

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru