Перейти к содержимому


Флудилка Diablo II

флудилка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1228

#381 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 12:46) писал:

Спасибо за подробное разъяснение. =)

Я ни хера не понял. Ну разве что кроме того, что билды без щита презирают. Дальше как-нибудь сам.
Ну ты играй, как хочешь, конечно. =) 1.13 сингл же? Респекнешься, если что.

#382 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1636 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 13:32

Просмотр сообщенияFaceR (15 February 2015 - 19:18) писал:

А вообще, если серьёзно, Diablo fan, куда ты пропал? Ну-ка отзовись, я знаю, что ты здесь!

Просмотр сообщенияFaceR (16 February 2015 - 02:04) писал:

Какой рунворд собрать в 3-х сокетное копье?
Зачем сорке  копье :grin: ?

#383 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 13:48

Вооот! Вот ето другое дело. Я тут, понимаешь ли, в очередной раз загорелся до D2, форум тут раскачиваю, аа мне все какие-то научно-задротские непонятные теории и слова предъявляют, советами делятся, помогают.. все это, конечно, здорово, но не нашлось ни одного человека, который бы догадался сказать: "А зачем ты играешь амазонкой? Есть же сорка!".

Кстати, сначала хотел ей поиграть, но потом понял, что амазонку вообще никогда не пробовал. А она - девушка все-таки видная, так что, все таки соблазнила меня :D

#384 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 13:52

Просмотр сообщенияyesteryear (19 February 2015 - 12:49) писал:

Ну ты играй, как хочешь, конечно. =) 1.13 сингл же? Респекнешься, если что.
Да, все так. Так что буду пробовать, экспериментировать. Не, ну поиском щита и одноручного оружия я уже занялся, и даже уже кое-что неплохое для начала загеймблил, но с раскачкой скиллов я все равно не понимаю, как вы там ориентируетесь, и почему играбельными могут быть только определенные. Так что, здесь сам попробую что-нибудь.

#385 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 14:16

Просмотр сообщенияDiablo fan (19 February 2015 - 13:32) писал:

Зачем сорке  копье :grin: ?
Ну наконец-то ты появился =) А то тебя уже объявили моим твинком О_о

#386 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 14:43

Просмотр сообщенияНяш (19 February 2015 - 14:16) писал:

Ну наконец-то ты появился =) А то тебя уже объявили моим твинком О_о
Пост Диаблофана - 13:32, пост Няши - 14:16. Получается, что написаны они с разницей в 44 минуты.
День рождения у Няши - 16 числа. Регистрация - 29го. Складываем, получаем 45. А у одного из последних ее постов - один плюс. 45-1=44.
Изображение

Вот теперь я точно уверен, что за этими двумя аккаунтами скрывается один и тот же человек.

#387 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 19:04

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 13:52) писал:

как вы там ориентируетесь, и почему играбельными могут быть только определенные
Потому что немало игроков годы, многие годы провели в Diablo 2 пробуя различные классы и различные билды за эти классы. А так как в Diablo 2 баланс уже 100 лет не изменялся - все там уже известно, какой билд что может.

По фану конечно можно делать что угодно, видел как амазонку с топором/мечем качают - если нравится, то пусть :)

#388 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 20:07

В этом, мне кажется, минус подобных игр. Не только серии D. Всех многоклассовых, многобилдовых игр. Зачем такое разнорбразие, если оно ничего не стоит? Если игроки хотят играть на уровне других, они должны и персонажа делать таким же, как и другие. Вспомнить ту же АА. 120 классов, причём ещё и свободный выбор скиллов в каждом классе. Бесчисленное множество отличающихся друг от друга билдов. Но пригодны к существованию от силы пару десятков.. минус разработчиков, как по мне. Толстый и длинный минус, который на протяжении лет никто не исправил.

Как убивать Дуриэля? Ну это кабздец какой-то. Я собрал много шмоток, которые уменьшают действие заморозки и повышают резист к холоду. Они что, не работают на нём? Идиотизм. Я просто напросто даже ударить его не могу.

#389 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 20:28

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 20:07) писал:

В этом, мне кажется, минус подобных игр. Не только серии D. Всех многоклассовых, многобилдовых игр. Зачем такое разнорбразие, если оно ничего не стоит? Если игроки хотят играть на уровне других, они должны и персонажа делать таким же, как и другие. Вспомнить ту же АА. 120 классов, причём ещё и свободный выбор скиллов в каждом классе. Бесчисленное множество отличающихся друг от друга билдов. Но пригодны к существованию от силы пару десятков.. минус разработчиков, как по мне. Толстый и длинный минус, который на протяжении лет никто не исправил.

Как убивать Дуриэля? Ну это кабздец какой-то. Я собрал много шмоток, которые уменьшают действие заморозки и повышают резист к холоду. Они что, не работают на нём? Идиотизм. Я просто напросто даже ударить его не могу.
Легко! Качаешь сорке дорожку огня и бегаешь.

Миха, у тебя хорошая трава! Делись!

#390 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1055 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 20:32

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 20:07) писал:

В этом, мне кажется, минус подобных игр. Не только серии D. Всех многоклассовых, многобилдовых игр. Зачем такое разнорбразие, если оно ничего не стоит? Если игроки хотят играть на уровне других, они должны и персонажа делать таким же, как и другие. Вспомнить ту же АА. 120 классов, причём ещё и свободный выбор скиллов в каждом классе. Бесчисленное множество отличающихся друг от друга билдов. Но пригодны к существованию от силы пару десятков.. минус разработчиков, как по мне. Толстый и длинный минус, который на протяжении лет никто не исправил.

Как убивать Дуриэля? Ну это кабздец какой-то. Я собрал много шмоток, которые уменьшают действие заморозки и повышают резист к холоду. Они что, не работают на нём? Идиотизм. Я просто напросто даже ударить его не могу.
Да лааадно? Это же круто - через несколько месяцев игры понять, что ты неправильно раскачал персонажа и начинать нового, чтобы через полгода понять, что опять раскачал не так и начать заново. :grin:  Особенно, если играешь в версию, где нет сброса скилов. Форумы, в этом смысле, сильно облегчают игру - можно узнать, что стоит качать, а что нет.
Дуриэль на норме самый лажовый босс на мой взляд (в смысле, труднопроходимый). Нужно надеть на наемника броню и шлем с рубинами, постоянно давать ему зелья, самому же бить из-за его спины.

#391 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 20:07) писал:

В этом, мне кажется, минус подобных игр. Не только серии D. Всех многоклассовых, многобилдовых игр.
Соглашусь, Blizzard забили на баланс.

В Path of Exile сейчас у мили-билдов тоже кризис - 95% игроков бегает магами/луками. Но в ПоЕ хотя бы крупные обновления выходят каждые 4 месяца, сильно изменяющие весь баланс. А в Diablo 2.... в D2 остается только играть в моды. В Median XL получше баланс будет, и амазонка на двуручное копье там вполне неплохо себя чувствует.

#392 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 21:01

Просмотр сообщенияНяш (19 February 2015 - 20:28) писал:

Миха, у тебя хорошая трава! Делись!
Это не трава, это колеса. Говорят, что от горла, но я им че-то не верю... :spy:

#393 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 21:04

Просмотр сообщенияБес (19 February 2015 - 21:01) писал:

Это не трава, это колеса. Говорят, что от горла, но я им че-то не верю... :spy:
Колеса не хочу... Сама ток и пью разные >_>

#394 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3664 сообщений


Отправлено 19 February 2015 - 21:40

Просмотр сообщенияDiablo (19 February 2015 - 19:04) писал:

По фану конечно можно делать что угодно, видел как амазонку с топором/мечем качают - если нравится, то пусть
Я сам раньше бегал соркой с двуручным молотом... Впрочем, не только соркой, но и остальными классами, включая асю и некра. А все потому что молот тащит :lol:

#395 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 20 February 2015 - 08:23

Просмотр сообщенияБес (19 February 2015 - 21:40) писал:

Я сам раньше бегал соркой с двуручным молотом... Впрочем, не только соркой, но и остальными классами, включая асю и некра. А все потому что молот тащит :lol:
Оу... А я думала, что я одна такая О_О

#396 Fingon

Fingon

    High King of the Ñoldor

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 09:54

Никогда не играл в Диабло) Решил сегодня попробовать, но без понятия как и за кого играть))) В общем, единственное что слышал, так это то что сорка тащит, но кто такая сорка?

#397 Harlequ1N

Harlequ1N

    Ополченец

  • Новичок
  • 49 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 10:40

Sorceress - Волшебница. Так как ты не играл говоришь, я бы на твоем месте просто начал бы тем, кто попросту внешне глазу понравился !
http://www.diablo1.ru/diablo2classes/

#398 yesteryear

yesteryear

    Наместник

  • Пользователи
  • 921 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 11:21

>Я собрал много шмоток, которые уменьшают действие заморозки и повышают резист к холоду. Они что, не работают на нём?
Если речь про ауру Holy Freeze, то не работают. Но напиться антифриза перед боем всё же не помешает, и мерка напоить. Убивается Дура на нормале довольно долго (если ты не сорка, конечно), в несколько заходов, бухая хилки и агря его на мерка. Хорошо бы иметь crushing blow для ускорения процесса.

#399 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1636 сообщений


Отправлено 20 February 2015 - 12:29

Просмотр сообщенияFingon (20 February 2015 - 09:54) писал:

Никогда не играл в Диабло) Решил сегодня попробовать, но без понятия как и за кого играть))) В общем, единственное что слышал, так это то что сорка тащит, но кто такая сорка?
Сорка - это единственный класс в игре Диабло 2.
Вот так выглядит окно выбора героя:
Изображение

Выше Facer писал что-то про многоклассовость Д2, это не так. Все остальные классы - это просто неудавшиеся версии сорки (близы хотели сделать еще несколько сорок, но накосячили, и новые сорки не получились).

Просмотр сообщенияHarlequ1N (20 February 2015 - 10:40) писал:

Sorceress - Волшебница. Так как ты не играл говоришь, я бы на твоем месте просто начал бы тем, кто попросту внешне глазу понравился !
http://www.diablo1.ru/diablo2classes/
Нет, неправда, нужно играть только за сорку.

Просмотр сообщенияFaceR (19 February 2015 - 13:48) писал:

Вооот! Вот ето другое дело. Я тут, понимаешь ли, в очередной раз загорелся до D2, форум тут раскачиваю, аа мне все какие-то научно-задротские непонятные теории и слова предъявляют, советами делятся, помогают.. все это, конечно, здорово, но не нашлось ни одного человека, который бы догадался сказать: "А зачем ты играешь амазонкой? Есть же сорка!".

Кстати, сначала хотел ей поиграть, но потом понял, что амазонку вообще никогда не пробовал. А она - девушка все-таки видная, так что, все таки соблазнила меня :D

Цитата

Убивается Дура на нормале довольно долго (если ты не сорка, конечно)
Facer, тебе в лишний раз доказали, что нужно качать только сорку, никого, кроме сорки, именно сорку, всегда сорку.

#400 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1037 сообщений

Отправлено 20 February 2015 - 13:01

В следующий раз обязательно настоящую сорку выберу, а не косячную.

А пока что о косячной: у меня мерк с первого акта. Как в этом случае убить Дуриеля? Это вообще возможно на х8? :D
Может сдерживать на себе урон, а лучница сама убьет?

 


Темы с аналогичным тегами флудилка


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru