Перейти к содержимому


Diablo HD Mod: Бета версия доступна для игры!

diablo hd mod

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 00:53

РЕбята такой вопрос имеется по карте которая находится в святилище Лазаря!
Нужно убить Дьябло когда свет опустится в самый низ(по карте), до того как карта изменит цвет на красный?
Просто я не пойму что должно произойти с картой после смерти Дьябло?!

#82 Dean669

Dean669

    Ополченец

  • Новичок
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 19:04

Ребят кто знает есть Faq по новым квестам?
дошол почти до самого диабло остались висеть 3 квеста:
ANDARIEL, MAIDEN OF ANGUISH
LOST TREASURE
IZUAL, THE FALLEN ANGEL
не хочу Диабло убивать пока все квести не виполню. Хелп плиз!!!!!!!!!!!!С картой тоже кстати незнаю что делать кто первий розбереться пишите!!!

#83 Bezoom

Bezoom

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияDean669 (02 Апрель 2014 - 19:04) писал:

Ребят кто знает есть Faq по новым квестам?
дошол почти до самого диабло остались висеть 3 квеста:
ANDARIEL, MAIDEN OF ANGUISH
LOST TREASURE
IZUAL, THE FALLEN ANGEL
не хочу Диабло убивать пока все квести не виполню. Хелп плиз!!!!!!!!!!!!С картой тоже кстати незнаю что делать кто первий розбереться пишите!!!
Andariel где-то на севере города есть трещина, которая отправит в локацию. Lost Treasure тоже пещера на северо-западе города.
За варвара вообще не реально убить рыцаря, я так понимаю? Четверть жизни ему снял с трудом...

#84 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:46

LOST TRAESU​RE - должна быть где-то к северо-западу от колодца. Проходишь от Пиппина туда, где куча камней, и под деревом появится карта(мне раза с третьего попалась) - потом кликаешь по ней в инвентаре ПКМ - карта исчезнет - ничего страшного - просто на карте(Tab) появится отметка крестиком - это и будет секретное место, куда нужно идти. Всё это нужно делать в городе. Далее нужно зачистить уровень от змей и в самом конце перейти на следующий уровень - там будет [spoiler]Изображение

ISUAL THE FOLLEN ANGEL  нужно брать у Фарнхэма(удивительно, ведь я и не знал, что он должен был давать квест в оригинальной Д1)
итак, к сути: Фарнхэм попросит вас сходить в место, где ангелы наблюдают... в общем, насколько я помню, это должно быть где-то в пещерах(головоломка из 3-х камней, ты её стразу узнаешь). Комбинация такая:


(центр - право - лево) - потом нужно на всех уровнях нажимать печати(как в D2 IV акт). Как-то так) ;)

#85 Bezoom

Bezoom

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 13:25

Просмотр сообщенияRakanishu (03 Апрель 2014 - 11:46) писал:

LOST TRAESU​RE - должна быть где-то к северо-западу от колодца. Проходишь от Пиппина туда, где куча камней, и под деревом появится карта(мне раза с третьего попалась) - потом кликаешь по ней в инвентаре ПКМ - карта исчезнет - ничего страшного - просто на карте(Tab) появится отметка крестиком - это и будет секретное место, куда нужно идти. Всё это нужно делать в городе. Далее нужно зачистить уровень от змей и в самом конце перейти на следующий уровень - там будет [spoiler]Изображение

ISUAL THE FOLLEN ANGEL  нужно брать у Фарнхэма(удивительно, ведь я и не знал, что он должен был давать квест в оригинальной Д1)
итак, к сути: Фарнхэм ппросит вас сходить в место, где ангелы наблюдают... в общем, насколько я помню, это должно быть где-то в пещерах(головоломка из 3-х камней, ты её стразу узнаешь). Комбинация такая:

(центр - право - лево) - потом нужно на всех уровнях нажимать печати(как в D2 IV акт). Как-то так) ;)
серьезно в caves? поищем, конечно... Что-то не найти...

#86 Dean669

Dean669

    Ополченец

  • Новичок
  • 43 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 16:30

Спасибо большущее!!!!! Разобрался со всем кроме Изуала на River of Flame( где вход головоломка из 3-х камней) его нет всё обіскал. Пробовал Диабло мочить -. єто нечто новое. У меня резисты все 75, ну секунды 3 против него выдержываю милишником. Луком не пробовал думаю бесполезно(да и лука толкового нету). Мож у кого какая тактика милишником есть раскажите. Думал единстевеноое што поможнт шмот на + к макс резистам но пока найти не удалось.

#87 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 18:52

Просмотр сообщенияDean669 (03 Апрель 2014 - 16:30) писал:

Разобрался со всем кроме Изуала на River of Flame( где вход головоломка из 3-х камней) его нет всё обіскал
Есть ещё один вариант - знаешь, где находится тайное святилище? вот в нём есть подуровень, под названием The Pit(яма) - вот в этой локации(похожа на катокомбы) есть ещё один подуровень - вот там скорее всего и будет портал на островок Изуала. Основная особенность локации - это бело-синяя лава(или вода), и в глубине небольшая скульптура ангела с мечом, сделанная из камня.

#88 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2014 - 21:55

Просмотр сообщенияBezoom (03 Апрель 2014 - 11:06) писал:

За варвара вообще не реально убить рыцаря, я так понимаю? Четверть жизни ему снял с трудом...
Находиш сверх быстрый топор и броня чтобы 150 где то была и тогда его можно убить, но имея даже неплохую броню приходилось снимать с другого чара комплект Arcanna's Tricks что бы была броня нормальная и мана, тогда только убил рыцаря и Дьябло потом уже=)

РЕбята я застрял с квестом LOST TRAESU​RE перебил всех змей потом пошел магов перебил и все все рычаги по нажимал все печати на полу и все дальше идти не могу никуда=(
ISUAL THE FOLLEN ANGEL - по поводу этого квеста скажу одно - я был во всех новых местах где есть головоломки нигде нету этого Изуала, может канешно не его надо убивать но все же я во всех местах бывал всех убивал только квест весит!
Я думаю это все связано с Беткой, это все же еще бета версия не все доделано до совершенства!

#89 Bezoom

Bezoom

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 08:01

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (03 Апрель 2014 - 21:55) писал:

РЕбята я застрял с квестом LOST TRAESU​RE перебил всех змей потом пошел магов перебил и все все рычаги по нажимал все печати на полу и все дальше идти не могу никуда=(
У меня со второй попытки прошлось, как я понимаю, результатом является выпадение камня который даёт +3 к хар-кам. Короче попробуйте еще раз пройти. А Изуала действительно, что-то не найти...

#90 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 10:25

Просмотр сообщенияBezoom (04 Апрель 2014 - 08:01) писал:

У меня со второй попытки прошлось, как я понимаю, результатом является выпадение камня который даёт +3 к хар-кам. Короче попробуйте еще раз пройти.
Камня?0_о
5 раз пытался никакой квестовый предмет не выпадает=(
Может Дьябло убить надо?
Кстати вчера выбил сетовую броньку Tancred's Spine(4-ю шмотку из 5-ти), теперь на асасине у меня hit steals 21% life, неубиваемый прям=)))

#91 Bezoom

Bezoom

    Бродяга

  • Новичок
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (04 Апрель 2014 - 10:25) писал:

Камня?0_о
5 раз пытался никакой квестовый предмет не выпадает=(
Может Дьябло убить надо?
Я вот Диабло так и не убил, а квест прошелся... Не знаю чем еще помочь, у меня со второй попытки толпа магов, главный маг, и то ли главный маг выкидывает камень, то ли из центрального монумента он достаётся... В общем, как Вы уже заметили бета она и есть бета. Кто-то ведь и Изуала нашёл...

#92 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:13

Просмотр сообщенияBezoom (04 Апрель 2014 - 08:01) писал:

У меня со второй попытки прошлось, как я понимаю, результатом является выпадение камня который даёт +3 к хар-кам. Короче попробуйте еще раз пройти. А Изуала действительно, что-то не найти...
Я нашёл.
Но не Изуала, а скульптуру ангела с мечом в руке. Когда на последней печати открывается портал и оттуда должен выйти архи-демон. Имя точно не помню.
Но зато помню, что квест этот я прошёл, когда нажал на все печати в этой локации.

#93 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 14:24

Новость: на сайте HD мода появилось обновление Beta версии. Вот ссылка на скачивание обновления:
Изображение
Список изменений:
Скрытый текст


#94 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:14

Эмм...оно уже давно там :blum:
Будем ждать новых обновлений бетки :relax:

#95 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияRakanishu (04 Апрель 2014 - 14:13) писал:

Я нашёл.
Но не Изуала, а скульптуру ангела с мечом в руке. Когда на последней печати открывается портал и оттуда должен выйти архи-демон. Имя точно не помню.
Но зато помню, что квест этот я прошёл, когда нажал на все печати в этой локации.
Ну там он без портала появляется при активации всех костров находящихся там, потом убиваеш того моба елитного дают +1 лвл и все!

#96 Rakanishu

Rakanishu

    Чешир

  • Пользователи
  • 350 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 18:14

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (04 Апрель 2014 - 17:14) писал:

Эмм...оно уже давно там
Ну, не знал. :unsure:

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (04 Апрель 2014 - 17:17) писал:

Ну там он без портала появляется при активации всех костров находящихся там, потом убиваеш того моба елитного дают +1 лвл и все!
Да, именно так. Я то думал что его нужно из камня освободить, и тогда тебе дадут какую нибудь элитку или скилл. Хотя так тоже неплохо.

#97 Egregon

Egregon

    Бродяга

  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 22:35

Продублирую инфу про Изуала еще в эту тему. Сорри если кто дважды увидит, просто я так понял что его все ищут.

Изуал - на 15 лвл есть подобие комнаты, 4 столба с факелами и в центре бочки. В этой комнате кастим портал. Нас перебрасывает на другой лвл, изначально забиваем досмерти всех кого увидим паралельно дергая 2 рычага во углам лвла, потом же забиваем некую тварь похожу на Батчера. Из него выпадает камень, камень вставляем в столб в холле. Вот тут то и и выходит Изуал. Удачи:)

#98 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 01:31

Egregon, спасибо!
РЕбята кто то знает где можно найти или сделать такую вещ для крафта - Magic Regular Armor?

Ребятааааааа поздравте меня я перешел на 3ю сложность(Hell) :smile_sun:
Хардкорно на Хелле блин, Квест "Valor" сложно выполнить сверхбыстрый и сверхмощный герой=(

#99 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:51

Поздравляем))

я все первую сложность закрыть не могу =/

#100 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 05 Апрель 2014 - 14:14

А я даже не начинал =/

 


Темы с аналогичным тегами diablo hd mod


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru