Перейти к содержимому


Ваши тактики в TES V: Skyrim


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 14:52

Здесь здесь ребята попрошу выкладывать свои собственные тактики в Скуриме :paladin: :dwarf: (Я знаю что пишу неправильно!)  
Моя тактика:
Если противников много, то тогда беру щит, встаю перед ними и... Бегу и сщибаю их своим щитом(100% навык блокирования)!!!Затем беру 2 топора и кромсаю всех врагов пока они не встали. Однако если они успели всать то FUS RO DAN сопроваждаемый боевым кличем: "КТО ВАМ РАЗРЕШАЛ ВСТАВАТЬ?!?" :D . Дальше опять рублю топорами.
Если противников мало, то беру свой кинжал и "без палива" режу их. Бывает применяю лук.
Жду ваших тактик!

#2 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 14:58

Да там вроде не так все трудно, чтобы применять какую-либо стратегию:
Враг вдали - стреляем с лука/арбалета, можно воспользоваться магией.
Враг подошел - переходим на оружие ближнего боя.
Враг снял много жизней - идем в инвентарь и жрем капусту, пьем эликсиры, можно воспользоваться магией.
Враг наносит очень много урона - бегаем от него и стреляем с лука/арбалета, можно воспользоваться магией.

#3 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 15:09

Прокачать все нужное на 100, а потом идти воевать - вот любимая тактика :)

#4 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияАвангард (14 April 2014 - 14:58) писал:

Да там вроде не так все трудно, чтобы применять какую-либо стратегию
Я не про "простые" тактики.Я про более сложные, обдуманные что бы "всё текло как по маслу", всё это с минимальными затратами.Но также приветствую "юмористические" тактики когда в действии становтся так смешно, что ужас просто. Также я про те которые позволяют почувствовать фан от игры.

#5 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 15:17

Юх. Ну ок, по десятому разу.

Тактика "консерва с ножами". Прокачиваем доспех на максимум, берем 2 меча и рубим все в капусту. Если противников много и они близко друг к другу - просто рубим всю пачку в капусту. Если среди противников лучники/маги, то используем рывок чтобы быстрее добраться до каждого и рубим в капусту (ну и между рывками можно прятаться за углами и деревьями).

Тактика "создатель ежиков". Берем лук, стрелы и скрытность. Целиться в колено и голову. На вопрос "Кто тут?" сидим тихо. После фразы "Наверное, это ветер" - выпускаем еще стрелу. Чтобы сделать ежика стрелы нужны с минимальным уроном.

Тактика "гемор". Одеваем тряпки и качаем только магию. При встрече с воином ставим под ноги ловушку и отбегаем. Бегаем и ставим ловушки под ноги. Воин бегает за нами и собирает все ловушки. Толпа воинов собирает ловушки все вместе. Лучников и магов расстреливаем чем попало (магическим), попутно ругаясь, что они в последний момент отходят и только тратят драгоценную ману.

Тактика "консерва с крышкой" - берем консервы доспехи, щит и какое-нибудь оружие (магический посох! он точно тут будет в тему!). В данной тактике главное - подольше поиздеваться над противником, он должен понять, что не может пробить консерву с крышкой, при этом он будет пытаться, но все бесполезно. Безысходность - вот что будут чувствовать ваши противники. Также следует изучить магию лечения, чтобы в какой-то момент убрать щит, тогда противник обрадуется и попытается вас убить, но не тут-то было: вы кастуете лечение и с полным хп берете щит и дальше троллите противников.

Тактика "невидимый ножик" - изучаем алхимию, скрытность и ножи. Алхимичим зелья невидимости, присаживаемся и убиваем. Вокруг паника, суматоха, крики "Кто тут?", "Наверное, это ветер", а мы такие невидимые тихо вырезаем всех по одному.

Тактика "нуб на легендарке" - бегаем от противников с криком "Спутник, прибей их наконец!!!".

#6 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияНяш (14 April 2014 - 15:17) писал:

Тактика "нуб на легендарке" - бегаем от противников с криком "Спутник, прибей их наконец!!!".
Вот это убило :laughingxi3: !Не могу от смеха :laughingxi3: !Остальные тактики отличные(а особенно момент: берём консервы :laughingxi3: ) от них и фан, и удовольствие. Такие тактики в самый раз.

Ты всё ещё считаешь что forum.diablo1.ru не самый лучший в мире???

#7 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 15:31

А плюсик?..

upd: ^____^

#8 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 15:48

Просмотр сообщенияНяш (14 April 2014 - 15:31) писал:

А плюсик?..

upd: ^____^
Прости но лимит исчерпал:(.Но до этого я поставил другим твоим сообщениям плюсик.

#9 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 15:50

Просмотр сообщенияDanich (14 April 2014 - 15:15) писал:

Я не про "простые" тактики.Я про более сложные, обдуманные что бы "всё текло как по маслу", всё это с минимальными затратами.
Зачем тратить время и нервы, создавая "железную деву" для кролика?

#10 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияАвангард (14 April 2014 - 15:50) писал:

Зачем тратить время и нервы, создавая "железную деву" для кролика?
Ладно, зря я сказал это! Тут я про(как же мне надоело это "я про то" и "я про это") не такие сложные тактики, по крайней мере не про такие что бы голова раскалывалась после её обдумывания. Вообщем я про "средние" тактики.

#11 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 16:17

Я тебя понял :D

#12 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 16:38

Просмотр сообщенияАвангард (14 April 2014 - 15:50) писал:

Зачем тратить время и нервы, создавая "железную деву" для кролика?
Кролик на легендарке:


#13 Avaunt Garde

Avaunt Garde

    Наместник

  • Пользователи
  • 3409 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 17:28

Да ладно тебе :D
Все поняли, о чем я xD

#14 Leo-ranger

Leo-ranger

    Томат

  • News Team
  • 1389 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 17:53

Стрелять в противника в снике, потом просто стрелять, если полусдохший противник успевает доползать - добиваю дул мечами/кинжалами.
Против группы слабых мобов (бандитов) - устраняю с лука милишников и потом с того же лука рэйнджов.

В общем, луки форева :)

#15 Gertrud

Gertrud

    Рекрут

  • Новичок
  • 112 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 18:03

Оооо...тактики...моя любимая тема !
Легкая броня - 100 (почти со всеми умениями без последнего-избежания удара)
Двуручное - 100 (на секире)
Блокировка - 100 (без разоружения и сшибания)
Одноручное - 98 (топор на макс)
Стрельба - 90
Магия пока слабо, только восстановление до 87

Обожаю встречи с самоуверенными наемниками, которые встречают меня словами: И что тут забыла сопливая деточка ?
Вот тут-то меня и несет...
- со щитом и топором - прекрасно - наступаю, когда противник замахивается (а они обычно атакуют силовой атакой) отбиваю удар щитом и рублю, отбегаю, отбиваю и рублю. Ударяю силовой идя назад/вперед, враг шатается, добиваю.
- с двуручной секирой - почти также, интересно, когда противник с молотом (броню я сознательно держу в границах 450-700. От молота стараюсь больше уворачиваться, чем отбивать, просто интересно понять дистанцию поражения. Отклоняться нужно вбок, тогда чаще промахиваются.
Обожаю валить троллей секирой - иду назад и когда подходят - ударяю силовой, прежде чем меня ударят, еще и обычно на третий раз убиваю.
Лечиться во время боя нереально, если чувствую. что хана - убегаю на спринте (благо кольцо воодушевления нядето - 40% ускоряет реген выносливости) и тогда уже глотаю зелья. Или бегу и лечусь одной рукой, другой щитом прикрываюсь.
С магами - туго. Спасают обереги, стрельба, скрытность, всевозможные яды и скрытый удар.

#16 Vivaro

Vivaro

    Добрый Бард

  • Diablo Club
  • 943 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 20:04

Недавно играл в Скарим на легенде. Признаюсь, со спутником - даже легенда - изи мод. Например, Ветреный Пик я зачистил без особого труда и выпил всего то 2-3 зелья хп. Взял собой Фендала. Бежим в толпу врагов, Фендал уже начинает их расстреливать из лука. Заагрив толпу на себя бежим к босмеру, он берет меч и щит и бьет по врагам. Я же подбегаю сзади и крушу их двуручником.
Да это "нуб на легендарке", но работает же!))

#17 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 14 April 2014 - 21:48

стелс 100, перчатки тб, два даггера заряженных. Подкат лычка х60 - труп даже на легендарке. Если не труп - откатиться, переждать, /repeat

#18 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 15 April 2014 - 09:09

Просмотр сообщенияНяш (14 April 2014 - 16:38) писал:

Кролик на легендарке
Что это было?!! Мне теперь этот кролик в кошмарах сниться будет Т_Т
P.S.
Теперь я понимаю, откуда в Worms взялась эта священная граната

#19 Danich

Danich

    Рекрут

  • Новичок
  • 101 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 15:51

Чтож, благодорю за тактики народ. Продолжайте в том же духе! ;)

#20 Няш

Няш

    Бард

  • Администраторы
  • 4917 сообщений


Отправлено 16 April 2014 - 00:57

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (15 April 2014 - 09:09) писал:


Что это было?!! Мне теперь этот кролик в кошмарах сниться будет Т_Т
P.S.
Теперь я понимаю, откуда в Worms взялась эта священная граната
Это Монти Пайтон =) Комик-группа с классными видяшками.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru