Перейти к содержимому


Войны Империй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 04 Февраль 2011 - 05:12

http://emgame.ru/

Кто нибудь играет? :)

Мой обзор игры

#2 Asturiel

Asturiel

    Оруженосец

  • Пользователи
  • 65 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 10:39

Просмотр сообщенияDiablo (4.2.2011, 5:12) писал:

http://emgame.ru/

Кто нибудь играет? :)

Мой обзор игры

Давно забросил браузерки... По скриншотам очень напоминает Age of Empires. ) Да и "Тёмная эпоха", "Эпоха феодализма", "Эпоха Империй", войска Чу ко ну и Мангудай - также оттуда. Подняли как бы на новый уровень игру. И примешали Героев меча и магии. Интерестная штука, может, попробую на досуге.

#3 mrak

mrak

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:49

Играл!
А теперь краткий обзор,а скорее впечатления!

Сама по себе игра интересна,для тех кто любит движение,а не просто бесконечное развитие,НО....
В середине сентября 2013 китайские разработчики Snail gaims,забрали права у своего русского провайдера или дистребьютера(как правильно не знаю). И понеслась..... Слили три сервака в один,при этом потеряв данные большинства игроков с трех серверов,И донатов и обычных игроков.Должен заметить,что игрушка по донатству далеко не самая дешевая и были донаты,от сумм вклады в игру,лично у меня волосы дыбом вставали)).На все просьбы игроков вернуть им аккаунты,китайцы не реагировали,а если и приходил ответ то эта была бессмысленная тарабарщина,явно машинный перевод с китайского без падежей и вообще какой либо грамматики. Наконец,когда они хоть как то разобрались с переводчиком,они просто начали рассылать ответ,типа "Вас не существует" не пишите нам. Мало того у игроков,аккаунты которых чудом сохранились,они были взломаны и весь шмот продан по дешевки с аукциона а персы уволены!Никаких компенсаций по этому поводу не предоставляется! Вот такое вот кидалово от китайских друзей! Кто хочет поиграть в рулетку-вперед! Сама по себе игра интересна.

Все что я написал,не голословно! У меня у самого был аккаунт,в который я не мало вложил! Сохранены все их ответы. Да и бороться с ними еще продолжаю.

#4 maximus1

maximus1

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 04:01

Тоже играл,почти 2 года,после того как проект забрали китайцы,игра превратилась в ад!При объединении серверов,тупо выбросили из игры,пропал аккаунт,чеки,шмот!и таких ,как я очень много!Не возвращать ,не компенсировать администрация игры ничего не собирается!Взламываются аккаунты других игроков,все распродается,но нынешним хозяевам дела до этого нет!Достаточно зайти на форум,что бы посмотреть,что происходит!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru