Перейти к содержимому


Path of Exile: Diablo и критики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 29 Май 2014 - 18:33

Изображение


Количество помоев, которые выливают диванные-критики на мой билд в Path of Exile, и на меня в частности, зашкаливает – 10 страниц «боли и ненависти» на нашем форуме, и 31 (!) страница на poezone.ru.

И не смотря на все их старания, как же приятно, что время расставляет всё по своим местам:

Хроники Валькирии - День 35: О балансе билдов ближнего боя, от 12.12.13:
Изображение

poezone.ru:
Изображение

poezone.ru:
Изображение

Изменения в патче 1.1.4, от 29.06.14
Изображение

Перевод:

Цитата

Мы внесли изменения в использовании два одноручных оружия в каждой руке (дуальное оружие). Т.к. теперь этот вариант использования оружия слабее, чем альтернативы (одноручное оружие со щитом, или двуручное оружие), которые были улучшены в патче 1.1.0. Мы хотим чтобы использование оружия в каждой руке было также жизнеспособным, как и другие.
  • Теперь игроки получают +20% физического урона при использовании оружия в каждой руке
  • Мы уменьшили повреждения Dual Strike на 10%, потому что этот навык и раньше был довольно мощным. Это изменение сделает больше навыков жизнеспособным при использовании с дуальным оружием.


#2 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 29 Май 2014 - 18:49

Лол :lol:
Кабанчег негодует :D

#3 HelloweeN

HelloweeN

    Keeper of the Soulstone

  • Пользователи
  • 1 080 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 20:40

О боже, какие страсти

#4 Бес

Бес

    Шут

  • Diablo Club
  • 3 664 сообщений


Отправлено 29 Май 2014 - 20:54

"Я хоть нуб и софткорщик..." яснопонятно :)

#5 Karlail

Karlail

    Пехотинец

  • Новичок
  • 164 сообщений


Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:13

День добрый всем!

Разошелся с девушкой, появилось свободное время. решил поиграться во что-нибудь новенькое... Честно говоря, уже ставил себе ПоЕ, только вот дальше основного города желание играть пропадало... Угнетающая обстановка, все печально, сыро и серо, разбираться, честно говоря. не хотелось. Но создал другого чара, одел двурук, даже не стал скачивать русификатор для игры и как поперло... Причем начал сразу на ХК, софткорный персонаж так и остался на 5-м уровне в основном городе... И, скажу вам, игра зацепила, стало интересно бегать и кромсать мобов... Не радовала глаз графика, но перешел в другую локацию, другие мобы, все стало намного увлекательнее, свобода выбора в прокачке чара, выбор умений, все очень даже напоминает старый добрый диабло 2... Не то что Д3. В общем, пока полностью не пройду не успокоюсь ))).

Начал играть воином с двуруком, как его там - марадер чтоли. Радует меня огромная фиговина в руках, которая тюкает моба по башке и он замертво валится в грязь лицом... А на уникального моба приходится потратить всего 2-3 особых удара и тот же эффект. Правда, пришлось немного попотеть пару раз, когда от здоровья оставалась лишь капелька и каким-то чудом удавалось избежать смерти...

Теперь осталось разобраться с орбами, как их пользовать, а остальное-то в общем вполне понятно.

Еще одним фаном ПоЕ прибыло )

P.S.: В тот же день когда разместил этот пост пришел домой, включил игру, ТПнулся в нужную локу для продолжения веселья и... сдох от первого же уника ))) потом смотрю, а лока-то на 3 лвла выше чем у меня... непорядок. Здоровье ушло в момент, хотя ранее не опускалось даже ниже половины уровня).

Сейчас играю кайтящим рейнджером, дпс гораздо ниже чем у марадера с двуруком, никак не могу найти подходящий лук или я просто не умею играть этим классом )

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru