Перейти к содержимому


Никогда не давайся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Demon56

Demon56

    Ополченец

  • Новичок
  • 45 сообщений

Отправлено 06 February 2011 - 20:02

Никогда не сдавайся


Изображение

«Никогда не сдавайся»(англ. Never Back Down) — спортивная молодёжная драма 2008 года.

Сюжет

Джейк Тайлер (Шон Фэрис) никогда не ищет неприятностей. Но всё дело в том, что неприятости всегда сами находят его. Джейк — футболист, звезда школьной команды в маленьком тихом городке в Айове. Вскоре семья Джейка переезжает в яркий и знойный Орландо в штате Флорида, чтобы помочь теннисной карьере младшего брата Джейка, Чарли (Уайат Смит). На новом месте Джейк — изгой. Ему нравится его одноклассница, обворожительная Баха (Эмбер Херд), поэтому юноша приходит на вечеринку у бассейна, где ввязывается в драку с местным авторитетом Райаном МакКарти (Кэм Жиганде), в результате тот жестоко избивает главного героя. И вот, Джейк знакомится со своим одноклассником Максом (Ивэн Питерс), который рассказывает юноше о Смешанных Боевых Искусствах — местном виде спорта, который пользуется бешеной популярностью среди молодёжи. Новый друг настаивает на встрече Джейка с тренером Жаном Рокуа (Джимон Хонсу), способным превратить юношу в чемпиона СБИ. Но как только Джейку начинает казаться, что жизнь налаживается, всё переворачивается вверх дном: в этом обществе ярких и неоднозначных любителей спорта есть и те, кто хочет видеть Джейка участником грядущих соревнований СБИ.

Кадры из фильма:
Изображение
Изображение
Изображение

Один из моих любимых фильмов. Пересматривал много раз). Правда он создан на любителя. Не всем нравится. Но всё равно советую посмотреть.

#2 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 06 February 2011 - 20:44

Смотрел давно) Хороший фильм)

#3 Demon56

Demon56

    Ополченец

  • Новичок
  • 45 сообщений

Отправлено 15 July 2011 - 13:49

На днях наткнулся на трейлер ко второй части:

RIU6LSDIVe0&feature=player_embedded

Как по мне, так это будет полный провал. Совершенно другой сюжет, актёрский состав, режиссёр. А ведь первая часть это не только более менее правдоподобные и красивые бои, это ещё ко всему неплохая драма...

Хотя это всё гадания на кофейной гуще, выйдет - посмотрим. Но, увы, не в кинотеатрах

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru