Перейти к содержимому


The Witcher 3: Гемплейный трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 05 June 2014 - 23:31


Также объявлена точная дата выхода: 24 февраля 2015 года

Уже можно сделать предзаказ.



#2 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 06 June 2014 - 19:33

Всего 2 минуты, а сколько знакомых лиц и впечатлений. Во первых музыка отличная, очень атмосферна к вселенной пана Сапковского.
Далее всем имеет смысл читать только в том случае, если прочли все труды пана, включая последний.
- с первых кадров Геральт едет на лошади в группе каких то людей, а главный там - с крылатым шлемом. При этом у Геральта есть оружие, а это значит он не в плену. Вывод только один - мы увидим Кагыра.
- кусок заявленного игрового мира не охватывает Каэр Морхена, но он все таки будет, видимо. Это отлично, ностальгия по первой части просто съедает, надеюсь в школу ведьмаков попаду с первых же минут игры.
- в игре будут старые знакомые ведьмаки, такие как Весемир, Ламберт, Эскель, Лето!! (последний видимо вариативно от принятых во второй части решений)
- Геральт лично увидится с Эмгыром вар Эмрейсом (как по мне, так встреча года в игровой индустрии). Кстати за шикарного Эмгыра спасибо товарищу Ланнистеру :king:
-  Цири и Йеннифер что то не впечатлили, надеюсь это доработают. Трисс просто суперно выглядит! И Лютику усики идут. И вообще не может эта коза быть Йениффер (((
- Самый большой город (с петухами на крышах) - видимо Новиград.
Очень жду 24 февраля 15 года :) Вот только думаю, апгрейдить ПК или купить PS4..

И в качестве бонуса - официальный русский дубляж. Местами убогий. Как только зазвучали первые слова, появилось ощущение, что смотрю рекламу боевика на НТВ :04:
Ну и офигенное CD Project Red ПОДАРКИ!!! Это так теперь переводят слово Presents в русской локализации. Браво! :appl: :appl: :appl: :appl:


#3 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 07 June 2014 - 10:24

Расшифровали секретное послание в конце ролика. Этот гламурный кошмар в черном - все таки Йэн! :girl_howl: :girl_howl:
Вот вам весь текст :)

Мы скучали по вам!

Сегодня вы посмотрели новый трейлер Witcher 3: Wild Hunt. Мы надеемся, что он понравился вам!

В этой игре будет так много всего, что это просто невозможно показать в двух с половиной минутах. Хотя мы попытались.
Но самое главное, что мы показали основных персонажей.
Близкие друзья Геральта и последние ведьмаки мира – Весемир, Эскель и Ламберт – они будут играть важные роли в игре, а также вас ждет известная крепость Каэр Морхен.

Вы также можете увидеть Лютика и Трисс.

Император – самый властный человек в мире Ведьмака, также появился в трейлере. Узнаете голос?

И конечно же тут была Цири! И Йеннифер!

Кстати, если вы новичок в серии, то не беспокойтесь, мы представим вам все это как надо и вы полюбите или возненавидите персонажей!
Также вы задавали много вопросов о геймплейных особенностях и мы ответим на них:

– Да, вы можете сражаться на лошади.
– Арбалет. Да, Геральт сможет использовать дистанционное оружие. Так как иногда монстры летают и их нельзя достать мечом.
– Помните плавание и мореходство? Вы сможете погружаться под воду и исследовать массу скрытых вещей. Будет целый подводный мир для исследования.
– Гонки на лошадях – как вам?

Также вы можете услышать музыку из игры. Данный трек был написан Марчином и группой Персиваль Шутеннбах. Как вам понравилось? Мы всегда слушаем отзывы.

Команда The Witcher 3: Wild Hunt

P.S. Если вы ждете большего, то запаситесь терпением. Мы только разогреваемся.

P.P.S. Видели видео коллекционного издания? Что думаете о фигурке?

P.P.P.S. Также мы анонсировали закрытую бету The Witcher Adventure Game.

#4 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 07 June 2014 - 10:53

А как тебе новая внешность Геральта? В первых трейлерах он был похож на себя из второй части, только с бородой. Но мне так даже больше нравится ))

#5 Иорвет

Иорвет

    Бродяга

  • Новичок
  • 26 сообщений

Отправлено 07 June 2014 - 19:53

Очень классный ролик. пожалуй Ведьмак 3 - это самая ожидаемая игра последних лет! ролик очень понравился, хотя Йэн не впечатлила. =( Много раз переиграл в первую и вторую часть,  и, просмотрев этот ролик, у меня вновь появилось желание поиграть. Пока во второго Ведьмака...  Ну и апгрейдить ПК надо, но время ещё есть)

#6 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 07 June 2014 - 23:07

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (07 June 2014 - 10:53) писал:

А как тебе новая внешность Геральта? В первых трейлерах он был похож на себя из второй части, только с бородой. Но мне так даже больше нравится ))
Насколько я помню, там можно будет кастомизировать внешность, хоть вообще убрать бороду. Но, как по мне, время идет и Геральт не молодеет. Тронутая сединой щетина или небольшая борода будут вполне к лицу. В конце концов он Гвинблейд, причем уже не просто волк, а матерый волчара :)

#7 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 10 June 2014 - 00:19

Появилось видео с E3 - первые 5 минут геймплея! Что порадовало меня лично:
- ячеистый инвентарь, ограниченный по слотам (сундучок)
- боевая система, убрали дурацкий перекат
- довольно динамичный мир, режим детектива.
- офигенные персонажи. Рандомная женщина, которую Геральт спас об бандитов выглядит шикарно.
- новая, интересная система применения знаков в бою. Жду также видео про алхимию - основу силы ведьмаков.
- супер крутая природа, причем на Выженной Земле действия происходит, а вокруг леса и травка. Интригует.
- добивание и расчлененка просто улет, головы, руки и ноги будут летать кучами.
- скачет теперь Гвинблейд аки принц Персии или Ларочка. Думается, часть энкаунтера будет на акробатике.

Что не понравилось:
- почему то Геральт выпускает из арбалета по 3 стрелы за раз и они летят по какой-то абсолютно дурацкой траектории.

Как заявляют разработчики в конце показа - "Это очень маленький кусок игры, буквально один эпизод из тысяч." Внушает, если это действительно так. Поводов сомневаться у меня лично нет, потому что CD Project Red всегда славились своим отношением к фанатам. Сказали - сделают.

Ну и напоследок предполагаемые системные требования от самих разработчиков.
Минимальные системные требования:
• ОС: Windows 7 (x64) или выше;
• Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3,0 ГГц или лучше | AMD Phenom II X2 555 Black Edition или лучше;
• ОЗУ: 4 ГБ или выше;
• Графика: Nvidia GeForce GT 140 или лучше | AMD Radeon HD 3870 или лучше;
• DirectX: 11 версия;
• Жёсткий диск: 18 ГБ.

Оптимальные системные требования:
• ОС: Windows 7 (x64) или выше;
• Процессор: Intel Core i5-680 3,6 ГГц или лучше | AMD Phenom 9950B Quad-Core или лучше;
• ОЗУ: 6 ГБ или выше;
• Графика: Nvidia GeForce GTX 260 или лучше | AMD Radeon HD 4890 или лучше;
• DirectX: 11 версия;
• Жёсткий диск: 18 ГБ.

Максимальные системные требования:
• ОС: Windows 7 (x64) или выше;
• Процессор: Intel Core i5-2500S 2,7 ГГц или лучше | AMD Phenom II X6 1045T или лучше;
• ОЗУ: 8 ГБ или выше;
• Графика: Nvidia GeForce GT 580 или лучше | AMD Radeon HD 6970 Lightning Edition или лучше;
• DirectX: 11 версия;
• Жёсткий диск: 18 ГБ.

Как мы видим, даже для максимума особого "космоса" не требуется. Если изображение и правда будет таким, то респект RED. Вероятно, их разговоры про полностью свой движок имеют под собой реальные основания. На PC должно быть еще круче, потому что это видео с Xbox, который уступает в мощности всем прочим платформам, на которых выйдет игра.

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9513 сообщений


Отправлено 10 June 2014 - 03:45

Спасибо за видео.

В целом... слишком мало для того, чтобы о чем-то судить. Ну и лично мне консольное управление никогда не нравилось.

#9 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 11 June 2014 - 00:24


Вторая геймплейная пятиминутка. Я понимаю, что это демка, скорее всего подготовленная и из нее вырезано все лишнее.
Но мне Новиград показался каким то "пластиковым", ненатуральным. Надеюсь, в релизной версии такого не будет.
ОЧЕНЬ понравился Дийкстра, таким его и представлял. Анимация диалогов просто супер.

#10 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 11 June 2014 - 14:40


Думаю все узнали локацию, в которой дело происходит. Вызимские болота..а значит мы можем надеяться побывать в Вызиме, Новиграде, Каер Морхене, Новиграде и Оксенфурте! Последнее очень интересно, надеюсь войдет в игровую карту.
- знак Игни впечатляет :)

#11 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 11 June 2014 - 21:50

Болота под Вызимой... одна из самых крутых, атмосферных и... неприятных локаций первой части )) Только почему ты решил, что в видео показаны они? Кто-то из разработчиков сказал, что это всё та же локация No men's land (или как-то так). В мире ведьмака ведь болот хватает, они не только под Вызимой есть )) Хотя конечно же очень хотелось бы попасть в третьей части в старую добрую Вызиму...

#12 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 12 June 2014 - 09:23

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (11 June 2014 - 21:50) писал:

Болота под Вызимой... одна из самых крутых, атмосферных и... неприятных локаций первой части )) Только почему ты решил, что в видео показаны они? Кто-то из разработчиков сказал, что это всё та же локация No men's land (или как-то так). В мире ведьмака ведь болот хватает, они не только под Вызимой есть )) Хотя конечно же очень хотелось бы попасть в третьей части в старую добрую Вызиму...
Потому, что в самом начале ролика видно деревянный остов корабля, точно такой, как был в первой части. Потому, что рядом стоит часовенка, которая предназначена для поклонения Вечному Огню - культу очень развитому именно в Темерии. Потому, что монстры все те же - топляк, утопец. Даже подземные норы, в коротых прятался домовой - тоже родом из вызимских болот.
Ну и наконец потому, что в игре будет 4 части, площадь каждой из которых будет превосходить Скайрим. Площадь карты Скайрима - 22.5км квадратных. Правда тут стоит учесть, что почти столько же сокрыто в скайримских подземельях.
Точно известно, что будут:
- Новиград и область - 72.5км квадратных
- Острова Скеллиге - 16км квадратных
- Вызима и область - нет данных
- Пустоши - 100км квадратных
Надеюсь, что подземелий там будет навалом. Это очень в духе ведьмака, всякие склепы, подземелья и заброшенные дома.
Кроме того, я очень надеюсь увидеть карту мира, которую старательно не показывают. Более того, я пытался найти хоть какой то рисунок карты, которая прилагается к коллекционному изданию, на ней будут все игровые места, это 100%. Но не нашел.
В Редании меня, кроме Новиграда, очень интересует возможность попасть в Оксенфурт (хочу огромный замок с множеством аудиторий, задания от ректоров, студенческие шалости и прочее), крепость Третогор и конечно было бы супер посетить Блавикен. Послушать, что там про Геральта болтают после той резни. :)
На островах Скеллиге не знаю толком, что смотреть. Думаю, там будут какие то монументы или что то вроде того, посвященные Львице и Львенку из Цинтры. Калантэ и Цири то есть. На острова надо откуда то плыть, а значит мы увидим портовый город. Это может быть либо Новиград, либо Цидарис, либо Бремервоорд. Возможно, что это будет Цинтра или крепость Настрог, потому что она ближе всех из тройки (Настрог, Бодрог, Розрог) стоит к морю.
В Темерии будет интересно посетить все старые локации из первой части, и хотелось бы побывать в Элландере, увидеть почтенную Ннэнеке.
В Пустошах..сколько же тут будет всего :) Особняком стоят, конечно же, Цинтра, Содденский Холм, горы Аммел и река Яруга. Или Ярра, если говорить на языке нильфов. Думаю, что именно тут Геральт увидится с Эмгыром, а значит войдет и какой то крупный город южной империи. В ролике у Эмгыра целый тронный зал. Возможно дело будет в Цинтре.
Жирным плюсом будет Каэр Морхен, конечно, простой закрытой локацией, как это было в первой части. Несомненно, что остальных ведьмаков из ролика Геральт найдет именно там. А значит можно предположить, что разрабы решили сыграть на ностальгии. Представляете, с первых кадров старый добрый Каэр Морхен...сразу уносишься в 2007 год. Будет супер.
В общем, как я и говорил, истинным фанатам будет где разгуляться)

#13 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 14 June 2014 - 08:10

Слушай, Стас, подскажи если знаешь. Если в первой части игры выбрать не Трисс, а Шани, и перенести сейвы во вторую часть, там как-то объясняется, что он снова с магичкой и куда пропала Шани? Или ты тоже всегда Трисс выбирал? ))
P.S.
Не признаю я "топляков", как их во второй части назвали. Привык к "плавунам" из первой.

#14 Mogido

Mogido

    Пехотинец

  • Пользователи
  • 165 сообщений


Отправлено 15 June 2014 - 18:33

Просмотр сообщенияTinyRenegheid (14 June 2014 - 08:10) писал:

Слушай, Стас, подскажи если знаешь. Если в первой части игры выбрать не Трисс, а Шани, и перенести сейвы во вторую часть, там как-то объясняется, что он снова с магичкой и куда пропала Шани? Или ты тоже всегда Трисс выбирал? ))
P.S.
Не признаю я "топляков", как их во второй части назвали. Привык к "плавунам" из первой.
Вообще я тоже выбирал Трисс, но если Шани выберешь, то там просто скажут типа Геральт стал ведьмаком короля, а Трисс у него советчица, поэтому ведьмак спит с ней xD

#15 TinyRenegheid

TinyRenegheid

    Скульптор

  • News Team
  • 887 сообщений


Отправлено 15 June 2014 - 18:45

Просмотр сообщенияMogido (15 June 2014 - 18:33) писал:

Вообще я тоже выбирал Трисс, но если Шани выберешь, то там просто скажут типа Геральт стал ведьмаком короля, а Трисс у него советчица, поэтому ведьмак спит с ней xD
Ну ясно, короче )) Геральт такой Геральт, Трисс такая Трисс :D

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru