Перейти к содержимому


Path of Exile: Новость про новости по 1.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 18 Июль 2014 - 12:05

Изображение


«Что нового нас ждет в 1.2?» пожалуй, главный вопрос, которым сегодня задаются игроки в Path of Exile. В сегодняшней новости разработчики рассказали хронологию публикаций подробностей грядущего глобального патча (или мини-расширения):

5]«Мы опубликуем некоторые скриншоты (показывающие элементы нововведений) на следующей неделе, и начнем интриговать сообщество незначительной информацией к концу недели. Точная дата выхода патча, скорее всего, будет объявлена в это же время.

Когда мы опубликуем наш первый углубленный обзор патча, он будет охватывать большую часть информации сразу. Мы также будем объявлять некоторую информацию через наших партнеров (различные игровые-порталы и журналы), в ближайшие недели. Конечно, мы будем давать ссылки на такие публикации в наших новостях.

В дополнение к новостям мы также обновим наши манифесты, где расскажем про изменения, над которыми мы работаем.»


Информации, конечно, не много, и новость больше похожа на «анонс анонса», но это лучше, чем совсем ничего. Лично меня в новом разрешении интересует только одно – добавят ли PvP-турниры, информация о которых в личном кабинете висит уже оооочень давно:

Изображение



 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru