Перейти к содержимому


Path of Exile: Объявлена дата выхода патча 1.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 24 Июль 2014 - 09:03

Изображение


Наконец-то объявлена точная дата выхода патча 1.2 и запуска новых лиг – 21 августа в 10am по новозеландскому времени (по московскому времени это будет 21 августа в 2 часа ночи).

На главной странице официального сайта обновлен фон и запущен счетчик обратного отсчета.

GGG сообщают:
«У нас есть интересные рекламные скриншоты запланированные на следующую неделю, которые будут все ближе и ближе подводить к основной теме, названию и особенностям грядущего дополнения. У нас есть полное расписание анонсов и превью в течении следующего месяца, так что не забывайте проверять новости каждый день!»

Также сегодня на игровые сервера установлен патч 1.1.5b, с небольшими изменениями:
  • В главное меню добавлен обратный отсчет до установки патча 1.2;
  • Добавлены микротранзакции связанные с будущим комиксом по мотивам Path of Exile;
  • Исправлена ошибка, когда усиливающий камень Curse on Hit приводил к тому, что Spell Echo не работал.
P.S.
Какая основная тема ждет нас в новом патче? Смотрящие друг на друга мародер и тень в новом фоне официального сайта, и огонь между ними, дает мне надежды думать, что основной темой нового патча будет PvP и PvP-турниры.

А что думаете вы?

#2 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 21:36

Ребята можете перевести нормально пассивный талант "Enemies Become Chilled as they Unfreeze", как правильно он переводится?
А то тупой гугл транслятор достал уже через задницу переводить!

#3 Jarlaxle

Jarlaxle

    Военачальник

  • Пользователи
  • 580 сообщений


Отправлено 24 Июль 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (24 Июль 2014 - 21:36) писал:

Ребята можете перевести нормально пассивный талант "Enemies Become Chilled as they Unfreeze", как правильно он переводится?
А то тупой гугл транслятор достал уже через задницу переводить!
Враги становятся "холодными/охлажденными" (Я  не знаю специфики игры) после того как размораживаются.
Подозреваю, что если в POE есть стан а ля фриз, то после разморозки противники имеют дебафф охлаждения.

#4 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияJarlaxle (24 Июль 2014 - 22:04) писал:

Враги становятся "холодными/охлажденными" (Я  не знаю специфики игры) после того как размораживаются.
Подозреваю, что если в POE есть стан а ля фриз, то после разморозки противники имеют дебафф охлаждения.
Ага понял, огромное спасибо!

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru