Перейти к содержимому


Path of Exile: Мастер Tora


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 15 Август 2014 - 01:25

Анонсирован очередной новый мастер Tora, Master of the Hunt:


Задания, связанные с Tora, будут направлены на уничтожение различных монстров. Повысив её уровень откроется доступ к особым функциям, в том числе к добавлению к лукам определенных свойств.

Также появились подробности новой 3-х месячной хардкорной лиги Beyond. Игрокам этой лиги придется столкнуться с особой расой демонов вторжения. Убивая большие скопления врагов, с некоторой вероятностью будут открываться порталы, активировав которые (либо они сами активируются, не совсем понятно) будут появляться появляться более крупные монстры, убив которых откроется большой портал, активировав который появится особо сильный босс.

Судя по всему, нас ждет аналог invasion-боссов, только теперь игроку дают выбор – биться с ними, или пробежать дальше (здесь стоит отметить, что не каждый мог убежать от invasion-боссов).

#2 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 12:22

Блин как хорошо что сделали мастеров(будет подобие кузнечества)!
Народ слушайте, а если соединять Cast when Damage Taken(CwDT) с Enduring Cry можно CwDT даже не прокачивать?(просто я смотрю сейчас чаще использую Enduring Cry, а при прокачке CwDT там увеличивается урон который наносят мне и уменьшает снижение урона еще в придачу, я вот думаю что чаще будет работать Enduring Cry когда у меня будет 1й уровень камня CwDT.
Может быть кто-нибуть пользовался такой связкой=)
Просто есть смысл качать или нет?

#3 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 16 Август 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (16 Август 2014 - 12:22) писал:

Блин как хорошо что сделали мастеров(будет подобие кузнечества)!
Народ слушайте, а если соединять Cast when Damage Taken(CwDT) с Enduring Cry можно CwDT даже не прокачивать?(просто я смотрю сейчас чаще использую Enduring Cry, а при прокачке CwDT там увеличивается урон который наносят мне и уменьшает снижение урона еще в придачу, я вот думаю что чаще будет работать Enduring Cry когда у меня будет 1й уровень камня CwDT.
Может быть кто-нибуть пользовался такой связкой=)
Просто есть смысл качать или нет?
Пользуюсь. У меня cwdt не прокачан, да, enduring cry срабатывает чаще, на мой взгляд так лучше. Но в таком случае  enduring cry  может быть не больше 5 лвла.

#4 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияDiablo fan (16 Август 2014 - 13:17) писал:

Пользуюсь. У меня cwdt не прокачан, да, enduring cry срабатывает чаще, на мой взгляд так лучше. Но в таком случае  enduring cry  может быть не больше 5 лвла.
Всмысле не больше 5го уровня? у меня он 8й уровень и качается дальше свободно!

#5 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 16 Август 2014 - 13:52

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (16 Август 2014 - 13:47) писал:

Всмысле не больше 5го уровня? у меня он 8й уровень и качается дальше свободно!
В прямом. Конечно, он будет у тебя получать опыт. Но если ты повысишь его на уровень больше 5, то cwdt первого  уровня на него действовать не будет.

#6 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 13:56

Просмотр сообщенияDiablo fan (16 Август 2014 - 13:52) писал:

В прямом. Конечно, он будет у тебя получать опыт. Но если ты повысишь его на уровень больше 5, то cwdt первого  уровня на него действовать не будет.
Агаааа вон оно как, теперь понял!
Ну у меня 4й уровень CwDT и 8й уровень Enduring Cry.

#7 RiztoN

RiztoN

    Воин

  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:02

Если не качать Cast when Damage Taken, он просто не сможет использовать enduring cry 8 уровня (восьмой уровень enduring cry требует 40 лвл, то есть для работы тригерного камня Cast when Damage Taken с 8 уровнем enduring cry, его нужно прокачать до 6 уровня)
http://pathofexile.g...en_Damage_Taken

#8 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 14:49

Просто постоянно вихрём работаю надоело что не использую Chargе-ы, Blood Rage вроде не плохая вещица но на боссах нужно восстановление хпшек когда босс влупит на 80% что бы тотем не ставить(пояс мне в этом помогает), а Blood Rage забирает восстановление хпшек даже путём добавления лайф лича, Power Charge классная штука но вот крита у меня вообще нету даже поблизости не где вкачать, а вот Endurance Charge самое то=)

А Molten Shell работает с триггером Cast when Damage Taken?

Сообщение отредактировал PaTrAsKoN: 16 Август 2014 - 15:00


#9 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 16 Август 2014 - 15:42

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (16 Август 2014 - 14:49) писал:

А Molten Shell работает с триггером Cast when Damage Taken?
да

#10 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 16:04

Кстати может кто нибуть уже убивал Атзири, скажите есть смысл идти на неё когда хорошое восстановление хп есть, 3к хп и фулл резист стоит, брони 6к, на 80м думаю у меня такие параметры будут?(ДПС на вихре у меня 6к)
Вот думаю смогу ли я потянуть подскажите стоит ли идти?
Или для того что бы идти на неё нужно очень хорошо быть запакованым с топовым шмотом?

#11 Guidel

Guidel

    Воин

  • Пользователи
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 16:23

3к хп это ваншот для Атзири.

#12 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 19:21

Понятно остается только дорого продавать реткую часть карты!

#13 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 06:51

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (16 Август 2014 - 16:04) писал:

Кстати может кто нибуть уже убивал Атзири, скажите есть смысл идти на неё когда хорошое восстановление хп есть, 3к хп и фулл резист стоит, брони 6к, на 80м думаю у меня такие параметры будут?(ДПС на вихре у меня 6к)
Вот думаю смогу ли я потянуть подскажите стоит ли идти?
Или для того что бы идти на неё нужно очень хорошо быть запакованым с топовым шмотом?
3к хп для 80 это бред у меня ведьма 70 лвл 4500 хп и то этого мало тебя доминус будет шотить с 3к

#14 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:25

Просмотр сообщенияBloodFhoebe (17 Август 2014 - 06:51) писал:

3к хп для 80 это бред у меня ведьма 70 лвл 4500 хп и то этого мало тебя доминус будет шотить с 3к
Ахаха и где ты взял 4к на 70м уровне? А у меня 7к на лучнице 60го уровня...проспись уважаемый!(хотя канешно если ты сразу напялил топовый шмот там какой то который дает +2к хп)
Нах мне Доминус на 3й сложности?если я качаюсь на картах исключительно, там больше толку!

#15 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:27

Народ подскажите можно ли несколько триггеров ставить на 1 навык?
Только Cast when Damage Taken работает на Enduring Cry, а Cast on Melee Kill не пашет=(

#16 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 05:50

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (17 Август 2014 - 22:25) писал:

Ахаха и где ты взял 4к на 70м уровне? А у меня 7к на лучнице 60го уровня...проспись уважаемый!(хотя канешно если ты сразу напялил топовый шмот там какой то который дает +2к хп)
Нах мне Доминус на 3й сложности?если я качаюсь на картах исключительно, там больше толку!
Шмот не разу не топовый стоит в пределах 3 хаусов это раз во вторых у меня +200% к хп бонус а донуминуса надо убить что бы попасть на карты ) и смотри сам 70*8=560. 560+220(от пасивок и от 185 силы )= 780. шмот мне даёт 630 хп и 120 силы т.е 690 хп. 780+690=1470. 1470*3.06=4498 хп

#17 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 18 Август 2014 - 08:55

Просмотр сообщенияBloodFhoebe (18 Август 2014 - 05:50) писал:

а донуминуса надо убить что бы попасть на карты )
Не надо.

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (17 Август 2014 - 22:27) писал:

Народ подскажите можно ли несколько триггеров ставить на 1 навык?
Только Cast when Damage Taken работает на Enduring Cry, а Cast on Melee Kill не пашет=(
Может, ты неправильно связал? Comk надо связать не только с заклинанием, но и с навыком ближнего боя.

#18 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 18:35

Ааа точно блин, там же Meleе написано тю ты ёмаё.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru