Перейти к содержимому


Path of Exile: Описание Forsaken-мастеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 17 Август 2014 - 22:37

Изображение


В базу знаний по Path of Exile добавлена большая статья Forsaken-мастеры, где можно ознакомиться с особыми возможностями крафта мастеров.

За основу была взята эта страница и значительно улучшена. Делал долго, возможно где-то есть ошибки – если найдете – пишите.

#2 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 13:39

спасибо полезно теперь алхимики будут стоят дороже )

#3 WhiteNegro

WhiteNegro

    Рекрут

  • Новичок
  • 111 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 16:58

Будет ли кто-нибудь собирать 1500 фузингов для 6 сокетов? Наверно торговля в новых лигах будет сконцентрирована больше на обмене самих орбов, а не шмота=)

#4 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 18 Август 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияWhiteNegro (18 Август 2014 - 16:58) писал:

Будет ли кто-нибудь собирать 1500 фузингов для 6 сокетов?
Будут. Бывали случаи, когда тратили по 3-4 тысяч и не могли получить 6л.
Лично я не любитель рандома, мне проще накопить фиксированную сумму, чем испытывать удачу.

#5 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 18:38

У меня получилось за 3-4(60-80) пачки джевелов сделать 6 дырок в предтоповом топоре, теперь думаю насоберать фусингов пачек 5-6 и попробовать соединить хотябы что б 5 дырок было, не ну это уже перебор вообще с количеством джавелов и фусингов в рецептах( вон что бы соединить 4 дырки нужно 5 фусингов а что бы 5 сделать то 150 пздц разница, а 6 дырок так вообще 1500, бред....), где то месяц назад сделал 5 дырок (правда не соединил их но все же) потратил где то 4-5 пачек джавелов!
А вот с добавками свойств в предметы будет интересно, можно будет наверное нашпиговать предмет неплохими свойствами=)
Хотя игра непонятная, вот я вкачал 75й лвл своему Мародёру(почти максимальный резист пояс на восстановление хп есть+таланты на хп и восстановление стоят, дпс классный топор предтоповый в игре, а толку...меня любой моб с удара 10-30% сносит) и толку...пусть у меня шмот есть неплохой % рар итема мал очень 50% это считай его нету, даже 150% у фаер ведьмы моей не канает, падает очень ретко, охх как я радовался когда выбил карту которая дает 1991% рар итема в которой нету мобов, как зашел в эту карту понял что там даже 100% рар итема нету, уников вообще не было на той карте(Vaults of Atziri), разрабы народ тупо дурят завлекая играть и пониманиеш что играть в эту игру бессмысленно :( :( :( тот же Neverwinter Online будет лучше хотя даже и он надоедает частенько:(

#6 BloodFhoebe

BloodFhoebe

    Ополченец

  • Новичок
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:12

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 18:38) писал:

У меня получилось за 3-4(60-80) пачки джевелов сделать 6 дырок в предтоповом топоре, теперь думаю насоберать фусингов пачек 5-6 и попробовать соединить хотябы что б 5 дырок было, не ну это уже перебор вообще с количеством джавелов и фусингов в рецептах( вон что бы соединить 4 дырки нужно 5 фусингов а что бы 5 сделать то 150 пздц разница, а 6 дырок так вообще 1500, бред....), где то месяц назад сделал 5 дырок (правда не соединил их но все же) потратил где то 4-5 пачек джавелов!
А вот с добавками свойств в предметы будет интересно, можно будет наверное нашпиговать предмет неплохими свойствами=)
Хотя игра непонятная вот я вкачал 75й лвл своему Мародёру и толку...пусть у меня шмот есть неплохой % рар итема мал очень 50% это считай его нету, даже 150% у фаер ведьмы моей не канает, падает очень редко, охх как я смеялся как выбил карту которая дает 1991% рар итема в которой нету мобов, как зашел в ту карту понял что там даже 100% рар итема нету, уников вообще не было на той карте(Vaults of Atziri), разрабы народ тупо дурят завлекая играть и пониманиеш что играть в эту игру бессмысленно :( :( :(
это сделанно для хороших вещей которые стоят по несколько экзальтов сами по себе просто рынок стандарта перенасыщен и кажется что цены слишком высокие поверь они будут казаться норм на новой лиге когда первое время шмот 5л будет стоит минимум 10с а хороший просто не найти поэтому я лучше накаплю 150 фузов чем буду затуманится непонятно чем т.к. я врятли получу что то норм на шмотки за 70с

#7 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 19:23

Смысл игры у меня упал уже очень низко, хаос хрен выбьеш реткость я уже молчу про екзалт и етернал обры народ думает что у кажного по 50 екзалтов в сундуке, продают за такие цены охренительные что просто поражаешься тупостью игроков!
Если бы на новой лиге обры сыпались хоть немного чаще, на Амбуше даже в сундуках я не видел не одного екзалта, такой тупой баланс выпада орбов некоторых просто пздц...

#8 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 18 Август 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 19:23) писал:

Смысл игры у меня упал уже очень низко, хаос хрен выбьеш реткость я уже молчу про екзалт и етернал обры народ думает что у кажного по 50 екзалтов в сундуке
Лига Стандарт? Поверь, там много игроков у которых и более 50 экзальтов в сундуке. У меня за 2 года ненапряжной игры на хардкоре на миррор накопилось.

Для того и запускают новые лиги, потому что по богатству новому игроку не догнать тех, кто играет со старта ОБТ (на хардкоре и стандарте).

#9 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 20:55

Там у 80% игроков нету столько екзалтов сколько ты написал,у меня за целый год игры было 4-5 екзалтов, персонажей штук 10, а толку 0. Я больше чем уверен что ребята вкачаются от силы до 80го и забьют на игру(у меня друзей которых я затянул в екзаил много и которые как и я докачавшись до высокого уровня просто забрасывали игру), сколько я не играю в екзаил смысл игры угасает с каждым заходом в игру, орбы практически никогда не падают, хаос падает редко очень пусть даже есть способ получить с помощью 60го уровня шмоток 2 хаоса, но что бы выбить те шмотки нужно немного часов провести на картах, больше всех бесит когда умераеш заберает достаточное количество опыта(это самый большой минус игры я считаю), жаль WoW теряет свою актуальность по чуть-чуть надеюсь World of Warcraft - Warlords of Draenor добавит к игре интерес...

#10 Diablo fan

Diablo fan

    Адепт сорка-секты

  • Пользователи
  • 1 636 сообщений


Отправлено 19 Август 2014 - 11:44

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 18:38) писал:

У меня получилось за 3-4(60-80) пачки джевелов сделать 6 дырок в предтоповом топоре, теперь думаю насоберать фусингов пачек 5-6 и попробовать соединить хотябы что б 5 дырок было, не ну это уже перебор вообще с количеством джавелов и фусингов в рецептах( вон что бы соединить 4 дырки нужно 5 фусингов а что бы 5 сделать то 150 пздц разница, а 6 дырок так вообще 1500, бред....), где то месяц назад сделал 5 дырок (правда не соединил их но все же) потратил где то 4-5 пачек джавелов!
Ну а что ты хотел? 6-линк за 10 фусингов? Вот это реально был бы БРЕД. Ну да, лично мне тоже кажется, что полторы тысячи - это многовато, но ведь разработчики никого не заставляют  их тратить; это сделано для тех, кто ненавидит рандом. Хочешь - пытайся скрафтить 6-линк "по-старинке", хочешь - с помощью мастера. Тебе просто предоставили возможность, а воспользоваться  ей или нет - твой выбор.  

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 18:38) писал:

разрабы народ тупо дурят завлекая играть и пониманиеш что играть в эту игру бессмысленно :( :( :(

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 20:55) писал:

сколько я не играю в екзаил смысл игры угасает с каждым заходом в игру
По сути, любая игра бессмысленна. Ты просто убиваешь  время, и все.

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 20:55) писал:

Там у 80% игроков нету столько екзалтов сколько ты написал,у меня за целый год игры было 4-5 екзалтов, персонажей штук 10, а толку 0.
Так может в этом и дело - играл бы одним-двумя персами, ходил бы чаще на карты - и выпадало бы лучше (а так получается, что ты 10 раз проходишь нормал и жалуешься, что ничего не падает).

Просмотр сообщенияPaTrAsKoN (18 Август 2014 - 20:55) писал:

больше всех бесит когда умераеш заберает достаточное количество опыта(это самый большой минус игры я считаю)
Omfug, что :shocked:? Так вообще-то и должно быть. Какой смысл в хп, резистах, броне, шмотках (и т. д.), если смерть не налагает никакого штрафа? Какой смысл вообще тогда не умирать, если можно закидать кого угодно своими же трупами, ничего при этом не теряя (а даже приобретая). Какой смысл вообще тогда  в смерти, если она, фактически, исчезнет? Какой смысл продумывать скиллы и их комбинации? Ну погиб темплар-лучник с EB и CI  и при этом с надетыми Facebreaker , ну и что? - пусть дальше всех трупами закидывает.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru