Перейти к содержимому


ищу мод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 14 September 2014 - 09:30

покопался тут у вас по форуму и такой темки не нашёл. решил создать. ищу мод, в котором можно варить руны со шмотками в кубе, наподобие как в гроздьях гнева варятся фуригемы со шмотками и при этом свойства добавляются с каждым добавленным в варке камешком. вот где-то читал, но не могу уже вспомнить - в каком-то моде есть возжможность варить со шмотками руны и эффекты там тоже добавляются к шмотке (про zy el говорить не надо - там другая механика с использованием замков). вот, собственно если кто помнит название этого мода - отпишитесь пожалуйста. заранее благодарен :)

#2 JulianBossfighterGodSlayer

JulianBossfighterGodSlayer

    Бродяга

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 27 December 2018 - 10:03

мод о котором ты говоришь можно создать самому изменяя файлы cubemain.txt . в том же файле имеется редкое свойство сопротивления магии 5-10% к щиту(magic kite shield + jewel + rune 04 + perfect emerald -> safety, res-mag 5 10)  можно долго изучая всякие id создать себе в кубе мощную бронь или ещё чего

#3 Hayashida

Hayashida

    Рекрут

  • Пользователи
  • 90 сообщений

Отправлено 03 January 2019 - 12:27

Некропостинг, лол.

#4 konkere

konkere

    Советник

  • Пользователи
  • 777 сообщений


Отправлено 11 January 2019 - 02:33

Просмотр сообщенияJulianBossfighterGodSlayer (27 December 2018 - 10:03) писал:

мод о котором ты говоришь можно создать самому изменяя файлы cubemain.txt . в том же файле имеется редкое свойство сопротивления магии 5-10% к щиту(magic kite shield + jewel + rune 04 + perfect emerald -> safety, res-mag 5 10)  можно долго изучая всякие id создать себе в кубе мощную бронь или ещё чего
спасибо за ответ, человече. однако, с тех пор я плотно подсел на моддинг д2 и такой мод я уже давно воплотил в жизнь самостоятельно. действительно всё оказалось очень просто и решается через кубмэйн. ты прав. как жаль что поздно нашёлся такой опытный человек.

#5 Gromazeka

Gromazeka

    Бродяга

  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02 April 2021 - 19:11

Добрый день , не могу вспомнить название мода , играл лет 15 назад , (опишу то что помню)
**Харадрический куб выбивался в тристраме ( где камни активировать )
**в логове зла (1кв) с элитного зомби можно было выбить зеленые шмотки
**на титульном экране вроде ангел с мечом был нарисован
** по скилам вроде было все как в оригинале

#6 Hz133

Hz133

    Бродяга

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 12 June 2021 - 12:04

Просмотр сообщенияGromazeka (02 April 2021 - 19:11) писал:

Добрый день , не могу вспомнить название мода , играл лет 15 назад , (опишу то что помню)
**Харадрический куб выбивался в тристраме ( где камни активировать )
**на титульном экране вроде ангел с мечом был нарисован
Мод называется Ressurection. Для версии 1.09. Продавался на пиратских дисках(в то время я ещё не знал что все купленные мной диски были пиратскими :)), от фаргуса, кажется. На двух дисках: Diablo 2 + Lord of Destruction + Ressurection + Гроздья гнева.

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru