Перейти к содержимому


Blizzard: Titan закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:24

Изображение


После 7 лет разработки Blizzard закрывают проект Titan. Об этом заявил Исполнительный директор Blizzard Майк Морхейм. Официальная причина: игра не соответствует должной планке качества (можно подумать другие игры соответствуют).

Мое мнение – причина в том, что время крупных онлайновых проектов для PC, если не уходит вовсе, то отходит на второй план. Сегодня в тренде – сессионные игры (Dota 2, LoL) и игры для мобильных устройств. Успех Hearthstone показал, что можно сделать простую и при этом очень популярную игру, и также загребать деньги лопатой.

#2 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 23:59

вово пусть вслед за титаном закроют и свой покупной близард (мне ток бесплатное давай) пое например!!!

#3 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 00:00

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (27 Сентябрь 2014 - 23:59) писал:

вово пусть вслед за титаном закроют и свой покупной близард (мне ток бесплатное давай) пое например!!!
Диабло убери подпись с моего аватара апалченец оно и так гнетет!!! можешь написать Андед или Нежить

#4 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 01:03

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (28 Сентябрь 2014 - 00:00) писал:

Диабло убери подпись с моего аватара апалченец оно и так гнетет!!! можешь написать Андед или Нежить
Не даблпость.  Diablo вряд ли станет статус форумный менять, т.к. его после 500 сообщений можно сменить на какой захочешь, а вообще статус через несколько десятков сообщений сменится на что-то другое (не помню уже что).

#5 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 11:56

завис интернет сорь

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru