Перейти к содержимому


Dragon Age: 100% скидка на первую часть

халява

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Diablo

Diablo

    Администратор

  • Главные администраторы
  • 9 513 сообщений


Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:07

Изображение


Сейчас и до 14 октября проходит акция Подарок от Origin, благодаря которой можно приобрести официальное стандартное издание Dragon Age: Начало со 100% скидкой, т.е. совершенно бесплатно.

У кого еще нет, и просто любители халявы – успейте взять.

За наводку на акцию спасибо theBOneG

#2 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 17:55

бесполезно уже тыщу раз тыщу лет назад прошел неинтересна!!!

#3 KOM

KOM

    Space Paladin

  • Пользователи
  • 1 055 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (10 Октябрь 2014 - 17:55) писал:

бесполезно уже тыщу раз тыщу лет назад прошел неинтересна!!!
Ты хоть какие то знаки препинания вставляй, что ли. Тысячу раз прошел? Ну, тогда игра вряд ли неинтересна.

#4 PaTrAsKoN

PaTrAsKoN

    Ветеран

  • Новичок
  • 441 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 01:34

Undead_Hordes, сам ты неинтересный(на вкус и цвет), а игра суперская правда 2я часть не такая классная как первая!
Я вот что то не пойму, как мне добавить её в свой список которого нет? Я зарегистрирован!
Проблема решена!

Дальше проблема, вот такая надпись в почтовике есть:
4. Выберите «Активировать код»
5. Введите коды из таблицы выше"
Какой код?Код номера заказа что ли?(что то они там мутят, непонятно что)

#5 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:05

не ну а что игра 2009 года древность, луче в POE нафармить 1ех!!!

#6 Fortochnik

Fortochnik

    Воин

  • Новичок
  • 190 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 11:27

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (11 Октябрь 2014 - 22:05) писал:

не ну а что игра 2009 года древность
Хорошие игры не имеют такого параметра. Формально мы вообще находимся на форуме о Diablo 1, игры от 1996 года..))

#7 Undead_Hordes

Undead_Hordes

    Рекрут

  • Новичок
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 14:12

я понимаю игра всех веков fallout все части их можно играть 10 ми лет не ну а в ету ниочинь

#8 FaceR

FaceR

    Волк

  • Пользователи
  • 1 037 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:19

Просмотр сообщенияUndead_Hordes (12 Октябрь 2014 - 14:12) писал:

Просто не стоит обобщать. =)

#9 V.erS.us

V.erS.us

    Военачальник

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 10:34

А мне вот DAo как-то не особо понравилась.. Да, работа проделана Биоварами была немаленькая, но очень уж ощущаются ДэЭнДэшные корни. Сделано добротно, но на высоком уровне сложности играть — бида-пичалька. Особенно в самом начале, когда можно долго и радостно "воевать" с врагами, долгие минуты весело промахиваясь друг по другу. На минимальных настройках игра становится подинамичнее, но уходит напряжение схватки. Вплоть до того, что можно проходить игру в трусах (ей богу, смотрится, правда, комично и ни разу не пафосно, но в каком-то смысле повергать врагов в ужас и разить их мужиком в трусах, забрызганным до головы чужой кровью доставляет). Ну и балансировка классов как-то страдает. Особенно они это во второй части усугубили. Зато там добавили изрядно динамики, благодаря чему играть стало хотя бы не так нудно. Особенно с учетом того, что схватки там дело нередкое. В плане ИИ компаньонов игра заметно подтянулась. В той же NWN2 ИИ союзников был чем-то невозможным. Самым сложным в игре было не воевать с врагами, а бороться с беспросветной тупостью союзников. Здесь в этом плане все легче, и реакция сопартийцев на происходящее вокруг адекватнее.

А сюжет.. да.. сюжет есть и ради него можно и поиграть. Но для того чтобы это по сто раз перепроходить такого побудительного мотива (по мне) все же недостаточно.

Раздача первого DAO ценна только для тех, у кого этой игры до сих пор нет. Хотя обладание ей чисто для галочки все же не совсем то. Вот если бы её для бокса раздавали - было бы веслее. .)

 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

 
Рейтинг@Mail.ru